10.01.2018 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Очень плохое отношение

10.01.2018 в 18.15 автобус, следующий рейсом Ханты-Мансийск д. Шапша мало того что опоздал по времени, еще имел хамство проехать остановку полную людей, простоявших на морозе по ул. Мира (бывший магазин Юбилейный)! У Вас в АТП адекватные люди работают! Благодаря таким вот водителям пришлось ехать на такси! Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Жалоба

14 января 2019 года села на автобус Шапша-Ханты-Мансийск на посту Гаи в 7 часов вечера, кондуктор спросила где я выхожу. Я ей ответила, что еду до Остановки 1 школа, на что она ответила, что конечная остановка ул. Менделеева. Нас ехало 3 человека, всех высадили, не смотря на то, что и остальным надо было дальше. Кроме этого она хамски разговаривала. И это происходит регулярно. Именно эта кондуктор всегда грубо разговаривает с пассажирами. До какой же остановки должен ехать автобус? Прошу разобраться с данным кондуктором. Подробнее>>

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Представительство Ханты-Мансийского автономного округа Югры при Правительстве РФ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сборище бездельников просиживающих штаны на гособеспечении . Показуха деятельности 100%. Такие балаганы надо давно закрывать. Наибольшая часть сотрудников мужского пола-являются мужчинами только по внешним признакам.

Москва, Староконюшенный пер, 10/10 ст2

28.09.2020
R Style, Rstyle Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, пр-т Мира, 52

Здравствуйте! Просто крик души, и снова атаковали мошенники из тяньши, сервис проф, мочи нет, пишу сюда все данные, вдруг выстрелит, звать Рустам телефон +7 982 532 98 83 пишет красиво, но это тяньши, на контакт не идёт, находятся на Тюменская область, Ханты Мансийский автономный округ, Сургут, пр т Мира, 52 товарищи соискатели будьте осторожны! Подробнее>>

02.05.2019
ООО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ПАТП

15 апреля я с электронным билетом, № билета: 00000247772029 на рейс ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие" Нижневартовск-Сургут (автобус MAN A474, рейс №680) 23.59 час. подошёл на место посадки на автовокзал г. Нижневартовска. Обратился к водителю, предъявив ему билет. Он стал грубо разговаривать, говорил, что мой билет ему "не хрустит", он захочет посадит, захочет нет, для него этот билет ничего не значит. И он если захочет продаст моё (оплаченное место) кому угодно, а я постою. Я подумал, что он с меня вымогает деньги. Вел этот тип себя по хамски и нагло. На вид ему за 60, невысокий, седой, с усами, в очках. На автобус я все таки сел, но водитель оставил отвратительное впечатление о организации. Буду писать в другие инстанции, такого быдла я давно не встречал. Получается, мы покупаем билеты, платим вам деньги, надеясь на вашу порядочность, приходим на место посадки ... Подробнее>>

12.03.2019
Отзыв о работодателе «Ханты-Мансийский банк»

Руководитель ДО в Г.Губкинский (ЯНАО) Молокоедова Оксана Алексеевна совершенно некомпетентный сотрудник, не знающий элементарно программ. Отношение к сотрудникам как к рабам, человек настроения. За полтора года моей работы в данном отделении было уволено 5 человек, их заставляли подписать соглашение сторон по принципу - либо увольняйся завтра либо иди уборщицей за низшую зпл. Кроме того, многие уходят сами под предлогом новой работы, не желают такого руководителя. Человек настроения, неуважительно относится и позволяет себе неприятные высказывания в адрес вышестоящего руководства. Отпуск,запланированный по графику, переносится по три раза и в итоге, не отпускают, даже несмотря на купленный тур или согласование с семьей. Про больничные можно смело забыть - за них г-жа Молокоедова увольняет. Условия труда ужасные, сотрудники опер. зала сидят напротив входной с улицы двери, тепловой завесы нет, дует с улицы. Коллектив - стайка жополизов. ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ханты-Мансийский банк»

Основное название: Ханты-Мансийский банк Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Павелецкая Рейтинг компании: Рейтинг 2,08/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Автор: Лина Алиева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ПАО "Ханты-мансийский банк ОТКРЫТИЕ"

Здравствуйте, я бы хотел рассказать о "прикрасной" работе в банке ОТКРЫТИЕ. Ничего хорошего в работе нету, что касается системы за которой вы работаете, это полная каша. 5 программ в которых ты что то узнаёшь и они не связанны между собой поток информации колосальный, банк не стабильный, что касается сотрудников, это люди не знающие законы, права и обязанности, которые ничего не хотят Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
МБУЗ, "Ханты-Мансийская районная поликлиника"

здравствуйте.работала в этом клоповнике почти 4 года. пока молчала и работала, со мной типа "считались".стоило открыть рот и сказать, что бесплатно работать больше, чем на 1,5 ставки не буду (не оплачивали согласно ТК расширенный объем работы, выполняемый на время отсутствия другого работника), стала "нелояльной". оказывается, чтобы к тебе относились "с уважением, надо быть лояльной к начальству" (как одна писявочка выразилась, Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Березин Александр Викторович: Березин [censored] инн 352828519430 огрн 319352500043753

Березин Александр Викторович, инн 352828519430, огрн 319352500043753, тел. 89115061673, является этническим хохлом и [censored] проживает Череповец, Новые Углы, ул. Центральная, д. 11, кв. 21, влачит жалкое существование в самом нищем районе г. Череповца, между двумя заводами, к тому же напротив огромной фермы, из которой воняет [censored] и испарениями с заводов прямо в окна Березину а.в. Работает за три копейки крановщиком. Видимо это сказывается на умственных способностях Березина а.в. и его жизни. Березин а.в. активно поддерживает террористов на Украине. Придерживается их взглядов и практически не скрывает этого. Русских людей ненавидит. Часть ...