МБУЗ, "Ханты-Мансийская районная поликлиника"

здравствуйте.работала в этом клоповнике почти 4 года. пока молчала и работала, со мной типа "считались".стоило открыть рот и сказать, что бесплатно работать больше, чем на 1,5 ставки не буду (не оплачивали согласно ТК расширенный объем работы, выполняемый на время отсутствия другого работника), стала "нелояльной". оказывается, чтобы к тебе относились "с уважением, надо быть лояльной к начальству" (как одна писявочка выразилась, которая всю свою короткую жизнь штаны по конторам протирала). и это мне, медицинской сестре с 18 летним стажем! так вот, не вздумайте купиться на их предложения о работе: жилья нет, з/плата -мизер,все свободные ставки старшая забирает себе и переработки не оплачивают. ушла и нисколько не жалею. ущла из медицины туда, куда меня взяли. надеюсь, что всё срастется. да и з/плата вроде не маленькая. не золотой парашют, но жить можно. тысяч 15, думаю, будет. спасибо за внимание.

05.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МБУЗ Стоматологическая поликлиника № 6 г. Уфы

1) мизерная оплата труда по сравнению со средней по городу по аналогичным профессиям, ненормированный рабочий день, постоянные неоплачиваемые переработки; 2) несоблюдение графика отпусков, переносы отпусков без согласия работника под предлогом производственной необходимости; 3) размытое представление о трудовых обязанностях, должностные инструкции не соответствуют действительности, часть обязанностей не прописывается нигде, хотя и вменяется работнику; 4) отсутствие закрепления работника за рабочим местом, отсутствие постоянного рабочего места, перемещения между подразделениями принудительно, без согласия работника; 5) отсутствие преемственности и обучения на рабочем месте, приемо-передача при увольнении и приеме на работу носит чисто формальный характер; 6) условия труда отвратительные, материальное обеспечение рабочего процесса не выдерживает никакой критики; 7) отношение к работникам со стороны работодателя как к расходному материалу, ценность кадров в организации стремится к нулю.
1) можно отдохнуть от каторжного труда на больничном или отсидеться до декрета; 2) в случае увольнения по инициативе работодателя можно успешно затаскать его по судам. ... Подробнее>>

30.09.2019
МБУЗ ГП №27

Плюсы: стабильная белая зп, коллектив отдела статистики, некоторых заведующих и некоторых врачей. Минусы: богадельня в чистом виде. ЗП 15к. Работал на должности системного администратора(официально это называлось "техник"). Руководство в виде главного врача абсолютно не понимает зачем и для чего ты здесь нужен, при этом считает, что ты ничего не делаешь. Никогда не упустит возможности заглянуть в твой монитор. За несколько Подробнее>>

30.08.2019
Отзыв : МБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"

Легли в разрекламированное отделение по оказанию платных медицинских услуг на 6-м этаже и были шокированы. Ожидали чего-то большего за бешенные деньги. В палате при заселении было грязно, на полу чьи-то воловы, на подоконниках пыль, в холодильнике-плесень, разочарованы. Но, это еще не все, хамство медсестер просто поразило, особенно Чемакова Татьяна. Ни разу не подошла, на просьбу отвечает грубостью и тем ,что она занята, пьет чай. Администрация, обратите внимание на качество предоставляемых услуг и сдиранию за это денег. Не советую другим попасть в это отделение. Просто кошмар!!!!!

Россия, Сочи, Дагомысская

25.07.2018
МБУЗ ЦГБ г.Азов

Внешний презентабельный вид корпусов, их добротное внутреннее содержимое может ввести вас в заблуждение относительно комфорта душевного и материального, если вы все же придете туда работать. Бешенная текучка кадров и низкие зарплаты лишь подтвердят ваши сомнения. У главного врача огромный комплекс неполноценности: всюду стоят прослушки и камеры, чтобы знать, чем вы на самом деле занимаетесь на рабочем месте. Это позволяет накопить Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
МБУЗ "Городская больница Осинниковского городского округа" - Оказание медицинских услуг

Здравствуйте у меня Черданцовой Ирины Александровны 25.08.85 г.рождения произожла такая ситуация :26.01.16 было произведено хирургическое вмешательства по удалениию не проходимости кишечника после чего произлшло загноение и в следствии образовались проводные свящи по настоящие время нахожусь в больнице уже три месяца,хирургическую чистку проводить отказываютсч и напровления в другии медецинские усереждения не дают,средств к существованию не имею так как мать одиночка и Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МБУЗ "Родильный дом"

Первый раз на сохранение попала в этот роддом в ноябре 2012 года. Все очень понравилось, врач все рассказывал, какие препараты колят, какие прогнозы. 8 января 2013 года поступила в роддом перед родами и пролежала там до 2 февраля. Сын родился в срок, никто не стимулировал и не предлагал кесарево, как многие говорят. Малыша постоянно наблюдали, делали КТГ, УЗИ, анализы брали. В палатах чисто, уютно. Кормили хорошо, ко мне родственники не приезжали но и чувствовала себя сытой и довольной. Роды прошли хорошо, принимал главный врач - Абрамчук В. А. Я ехала специально к нему, и осталась полностью довольна своим выбором. Если Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МБУЗ Клинический родильный дом № 4

Во время подготовки к родам, конечно, важный пункт - изучение отзывов о роддомах. В роддоме № 4 города Уфы 2,5 года назад я родила сыночка путем экстренного кесарева сечения. Выбрала данное учреждение потому, что здесь самая хорошая реанимация в республике, так гласят просмотренные мною отзывы о роддомах РБ. Но она нам не понадобилась. Квалификация врачей действительно отличная, младший медперсонал грубоват, конечно. Но тем кто привык к комфорту, лучше выбрать другое медицинское учреждение. Об этом говорят почти все отзывы о роддомах Уфы применительно к четвертому. В палате на 4 этаже нет нормальных тумбочек, есть пенал, который представляет собой нагроможденные друг на Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МБУЗ ДГП №10 г. Пермь

Расскажу вам небольшую пред историю. Мы не успели доехать от одной больницы, до другой буквально на 3 минуты,(Я понимаю, что мы опоздали и это не хорошо, но не мы первые и не мы последние. Понятно, что хотелось, чтобы все работало слажено как часы, но такого никогда не будет. В любом случае сколько человек записано, не зависимости от того кто пришел, раньше, а кто позже врач примет одно и тоже количество человек.) на наше время зашел другой ребенок, на время этого ребенка должны были попасть мы!!! Но врач почему-то решил, что это его личное время, нахамил нам, и Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МБУЗ поликлиника №44 г. Уфа

Я в течении 6-месяцев страдала от болей в копчике, обошла много врачей и платных клиник, но без эффекта. У меня нарушился сон и я не могла спать уже 2 месяца. Я пошла в обычную поликлинику по месту жительства выписать снотворные. Мой участковый терапевт подвел меня к проктологу Губко Дмитрию Владимировичу. Он делал мне блокады в копчик совершенно бесплатно. Боль немного осталась. но теперь я могу спать без снотворных. Кто из Уфы найдите этого врача не пожалеете. Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МБУЗ "Городской родильный дом" г. Белгорода

Хочу оставить свой отзыв о Городском родильном доме г. Белгорода. Когда рожала второго ребенка (плановое кесарево сечение), в июне 2013 года, долго сомневалась в выборе родильного дома. Хотелось чтобы было хорошее отношение и квалифицированные врачи. В интернете читала много отзывов о родильных домах г. Белгорода. Отзывы о Городском родильном доме были положительные. Выбрала этот роддом и не пожалела об этом. Очень хорошее обращение персонала к роженицам. В отделении патологии медсестры готовы помочь не только днем, но и ночью, добрые и отзывчивые.Все расскажут и посоветуют, успокоят в нужную минуту. Высококвалифицированные, внимательные врачи все расскажут, ответят на вопросы. В послеродовом отделении Подробнее>>