ПАО "Ханты-мансийский банк ОТКРЫТИЕ"

Здравствуйте, я бы хотел рассказать о "прикрасной" работе в банке ОТКРЫТИЕ. Ничего хорошего в работе нету, что касается системы за которой вы работаете, это полная каша. 5 программ в которых ты что то узнаёшь и они не связанны между собой поток информации колосальный, банк не стабильный, что касается сотрудников, это люди не знающие законы, права и обязанности, которые ничего не хотят делать для своих подчинёных. Что касаемо ЗП тут на*бывают как хотят, задерживат, не выплачиваю, путаници с реквизитами, и в конечном итоге за 3 недели работы с 09:00 до 19:00 52 вы получаете не 10 000 и даже не 9000 а 6000 рублей! будьте аккуратнее. не советую это место

Катя Н. 2015-02-09 19:16:05

напишите на банки.ру в служебном рейтинге. В основном о банках там вся информация

12.03.2019
Отзыв о работодателе «Ханты-Мансийский банк»

Руководитель ДО в Г.Губкинский (ЯНАО) Молокоедова Оксана Алексеевна совершенно некомпетентный сотрудник, не знающий элементарно программ. Отношение к сотрудникам как к рабам, человек настроения. За полтора года моей работы в данном отделении было уволено 5 человек, их заставляли подписать соглашение сторон по принципу - либо увольняйся завтра либо иди уборщицей за низшую зпл. Кроме того, многие уходят сами под предлогом новой работы, не желают такого руководителя. Человек настроения, неуважительно относится и позволяет себе неприятные высказывания в адрес вышестоящего руководства. Отпуск,запланированный по графику, переносится по три раза и в итоге, не отпускают, даже несмотря на купленный тур или согласование с семьей. Про больничные можно смело забыть - за них г-жа Молокоедова увольняет. Условия труда ужасные, сотрудники опер. зала сидят напротив входной с улицы двери, тепловой завесы нет, дует с улицы. Коллектив - стайка жополизов. ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ханты-Мансийский банк»

Основное название: Ханты-Мансийский банк Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Павелецкая Рейтинг компании: Рейтинг 2,08/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Автор: Лина Алиева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

28.09.2020
R Style, Rstyle Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, пр-т Мира, 52

Здравствуйте! Просто крик души, и снова атаковали мошенники из тяньши, сервис проф, мочи нет, пишу сюда все данные, вдруг выстрелит, звать Рустам телефон +7 982 532 98 83 пишет красиво, но это тяньши, на контакт не идёт, находятся на Тюменская область, Ханты Мансийский автономный округ, Сургут, пр т Мира, 52 товарищи соискатели будьте осторожны! Подробнее>>

26.05.2017 | отрицательный отзыв
ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА - Никогда не ходите в банк Открытие, наживете кучу проблем

Решили сделать в данном банке дебетовую карту и к ней дополнительную для мужа, но уже миллион раз пожалели о своем выборе! Основную карту получили без проблем, но при заказе дополнительной начался ужас! Приехали в отделение банка на Авиамоторной, 6 мая, простояли в живой очереди (когда уже у всех банков есть электронная очередь) 3 часа! При том, что народу было 4 человека. Работника банка работать совсем не хотели, все делали медленно и неохотно. Когда все таки дождались своей очереди Заполнили заявление на дополнительную карту, ушли не в настроении после такой Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Биржевой брокер "Открытие Инвестиции" - ПИФ «Открытие» Брокер - в конечном итоге получилось выгоднее вклада

возможность снятия денег в удобное для Вас время; «Все знают, что счастье не в деньгах, но все хотят убедиться в этом лично»В апреле 2019 года у меня закончился срок накопительного вклада в банке «Открытие» и нужно было повторно «пристроить» деньги для пополнения средств. Важно упомянуть, что на тот момент я рассматривал банковские вклады с нормальной ставкой, но на срок не более полугода. Был период, когда деньги мне могли понадобиться в срочном порядке, и для меня психологически нужно было понимать, что в случае чего я могу вывести средства без потерь максимум ...
13% налог на прибыль; риск потери средств

11.12.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Владислав, Ханты-Мансийск

Достоинства Нормальные бабки и никогда не кидают! Устроили официально со всеми бумажками и осмотрами. Еще были обучения вводные и типа инструктажи. Начальники нармальные и отношения тоже. Межвахту тоже платят деньги, все вобщем в лучшем виде.

27.01.2023
КРОКУС-ХМ Ханты-Мансийск : Худшая вахта

Идёт набор в компанию "крокус ХМ"1.Требуются люди, которых можно кинуть на бабки.2. Очень богатая и развивающаяся фирма, с большим автопарком ушатанных машин.3. Очень ответственные механики, которые поршень от кардана отличить не могут.( не все ). У тебя появится замечательная возможность, в 40 градусный мороз , лазить под машиной и постоянно что то под ней делать!4. Если ремонт сложный, тебя отправят Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Отношение к работникам

Я несколько месяцев назад ехала в автобусе и познакомилась с одним кондуктором по имени Галина. Она мне поведала, что кондуктора чтобы получить свои 20000 в мес вынуждены спать 3 часа в сутки и выходных у них от 1 до 4 в месяц. Зимой работают в страшном холоде так, что руки и ноги примерзают. И к тому же за каждую пылинку грозят уволить абсолютно нормального и трезвого работника или за упавший билетик. Когда у руководства обостряется период подозрения в том, что кто то сплетни про них распускает они начинают Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Жалоба в адрес водителя автобуса

Сегодня, 22 января 2015 г., я пыталась уехать с остановки у дома № 26 по ул. Энгельса маршрутом № 4 (рейс от остановки ЦРМ в 16.35). Маршрутки у этого дома делают остановку чуть ближе к перекрестку Рознина-Энгельса, а автобус останавливается чуть ближе к дому. Сегодня водитель решил "поиграть с пассажирами в догонялки" у данной остановки: то тормозил, то прибавлял скорость, и так трижды. В результате вообще не остановился. Я бежала за ним чуть ли не до середины дома. Это что такое?! Решил водитель таким образом поразвлечься над пенсионерами? Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Кондуктор хамка

Столкнулась позовчера (18.05.2015 г) с хамством и невежеством кондуктора. Бейджика на ней не было, фамилию назвать отказалась. Кондуктор автобуса АС 834. Время конфликта около 18 часов. Около 3 шк. (по ул. Калинина) я с коляской вошла в автобус, т. к. предназначеное место для коляски было уже занято, я провезла коляску ближе к водителю и села на свободное место рядом. Привстала для того, что бы оплатить проезд, кондуктор протолкнула на мое место ученицу 2 кл., посадив ее. Несмотря на то, что девочка садиться не хотела, а мне нужно было Подробнее>>