Ханты-Мансийское АТП отзывы - Отношение к работникам

Автор: Криминальный сайт

Я несколько месяцев назад ехала в автобусе и познакомилась с одним кондуктором по имени Галина. Она мне поведала, что кондуктора чтобы получить свои 20000 в мес вынуждены спать 3 часа в сутки и выходных у них от 1 до 4 в месяц. Зимой работают в страшном холоде так, что руки и ноги примерзают. И к тому же за каждую пылинку грозят уволить абсолютно нормального и трезвого работника или за упавший билетик. Когда у руководства обостряется период подозрения в том, что кто то сплетни про них распускает они начинают поголовно увольнять якобы за то, что кто то в адрес начальства, что то сказал. Я никому не советую туда устраиваться кондуктором. Лучше найти работу с выходными чем постоянные недосыпания и отношение как скоту. Девушки, не слушайте никого, не ходите в нашем городе работать кондуктором. Заработает себе кучу болезней, в лучшем случае и не будет времени даже в магазин сходить.

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Жалоба в адрес водителя автобуса

Сегодня, 22 января 2015 г., я пыталась уехать с остановки у дома № 26 по ул. Энгельса маршрутом № 4 (рейс от остановки ЦРМ в 16.35). Маршрутки у этого дома делают остановку чуть ближе к перекрестку Рознина-Энгельса, а автобус останавливается чуть ближе к дому. Сегодня водитель решил "поиграть с пассажирами в догонялки" у данной остановки: то тормозил, то прибавлял скорость, и так трижды. В результате вообще не остановился. Я бежала за ним чуть ли не до середины дома. Это что такое?! Решил водитель таким образом поразвлечься над пенсионерами? Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Кондуктор хамка

Столкнулась позовчера (18.05.2015 г) с хамством и невежеством кондуктора. Бейджика на ней не было, фамилию назвать отказалась. Кондуктор автобуса АС 834. Время конфликта около 18 часов. Около 3 шк. (по ул. Калинина) я с коляской вошла в автобус, т. к. предназначеное место для коляски было уже занято, я провезла коляску ближе к водителю и села на свободное место рядом. Привстала для того, что бы оплатить проезд, кондуктор протолкнула на мое место ученицу 2 кл., посадив ее. Несмотря на то, что девочка садиться не хотела, а мне нужно было Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Маршрутки по улице Мира напротив Райта

Я прождал с 20.00 до 20.40, ни одна не проехала через Райт! Я околел до костей. Еле дошел до Лангала, а там почему-то 3 маршрута сразу приехало. Первый раз пишу.. обнаглели вы. Что это такое? Утром не уедешь, вечером не приедешь. Зато в обед вас много! Надоели! Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Жалаба

Добрый день, вчера ехала из Пакачей с пересадкой в Лангепасе на Нижневартовск 28.07.16. Ехала с ребенком и с котом в переноске, купила билет на рейс 680 на 14-00, но меня водитель просто выкинул с автобуса с матами. Водителя звали Сиюхов А. Ш. Он сказал, что у меня кот сильно воняет и не предложил никаких вариантов решения проблемы. Хочу еще добавить, ребенку 6 лет и после того мая дочь очень сильно расстроилась и плакала. Он не имел права это делать. Прошу, решите такие проблемы и накажите этого водителя СИЮХОВ Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Отзыв о сотрудниках

Езжу я редко на автобусах. Многие кондуктора хамят. Кондуктор Адамова самая нормальная. Не грубит, не хамит и всегда в хорошем настроении. Не возит никого за бесплатно, остановки объявляет и не хамит. Я к чему говорю, у вас там некоторые такие грубиянки, что я на такси теперь перешла ездить. Черепанова например-хамье. Не знаю, работает она или нет. Увольте ее пожалуйста, ели она еще не уволилась. Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Очень плохое отношение

10.01.2018 в 18.15 автобус, следующий рейсом Ханты-Мансийск д. Шапша мало того что опоздал по времени, еще имел хамство проехать остановку полную людей, простоявших на морозе по ул. Мира (бывший магазин Юбилейный)! У Вас в АТП адекватные люди работают! Благодаря таким вот водителям пришлось ехать на такси! Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Жалоба

14 января 2019 года села на автобус Шапша-Ханты-Мансийск на посту Гаи в 7 часов вечера, кондуктор спросила где я выхожу. Я ей ответила, что еду до Остановки 1 школа, на что она ответила, что конечная остановка ул. Менделеева. Нас ехало 3 человека, всех высадили, не смотря на то, что и остальным надо было дальше. Кроме этого она хамски разговаривала. И это происходит регулярно. Именно эта кондуктор всегда грубо разговаривает с пассажирами. До какой же остановки должен ехать автобус? Прошу разобраться с данным кондуктором. Подробнее>>