07.01.2020
ООО Квадрат Ханты Мансийск ИНН 8601038853 ОГРН 1098601001300

ООО Квадрат и ООО Экосервис (Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Нефтеюганск, Мегион) сайт www. kvadrathm. ru Ханты-Мансийск, ул. Пионерская 119 (офис) и Светлая 32 Основная деятельность выигрывают на аукционах (гос. закупках) работы по строительству, уборки/вывозу мусора, снега, уборка помещений. При этом нет собственных строительных бригад и потенциала (регулярные перебои с финансами). Постоянный коллектив отсутствует. Информационных баз и учетных систем совсем нет, бухгалтерский учет ведется на коленках. Бизнес процессы и организационные процессы совсем не выстроены (сегодня принимают одно решение, а утром или вечером уже другое). Людей нанимают не трудоустраивают официально (нет договора) официально устроены только родственники, на объекты отправляют работников без проживания и питания. Заработную плату выплачивают по рукописной ведомости и как решить директор (и по объему и по сроку) основной аргумент по не выплате «Я не вижу результатов. Я не видел как вы работаете. » про зарплату нужно бесконечно ...

Ханты-Мансийск

23.01.2020
ООО "ИТ-ГРУПП" Ханты Мансийск ИНН: 8601044695 ОГРН: 1118601001826

Компания балаболов. Кидают. Не выполняют условий договора. Менеджеры тупые и наглые аферисты. 8(3467)309509, 8(3467)300502 89527229509, 89526911352.
Не связывайтесь и не вздумайте платить предоплату им. ...

Ханты-Мансийск

11.12.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Владислав, Ханты-Мансийск

Достоинства Нормальные бабки и никогда не кидают! Устроили официально со всеми бумажками и осмотрами. Еще были обучения вводные и типа инструктажи. Начальники нармальные и отношения тоже. Межвахту тоже платят деньги, все вобщем в лучшем виде.

27.01.2023
КРОКУС-ХМ Ханты-Мансийск : Худшая вахта

Идёт набор в компанию "крокус ХМ"1.Требуются люди, которых можно кинуть на бабки.2. Очень богатая и развивающаяся фирма, с большим автопарком ушатанных машин.3. Очень ответственные механики, которые поршень от кардана отличить не могут.( не все ). У тебя появится замечательная возможность, в 40 градусный мороз , лазить под машиной и постоянно что то под ней делать!4. Если ремонт сложный, тебя отправят Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
03.06.2014 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Отношение к работникам

Я несколько месяцев назад ехала в автобусе и познакомилась с одним кондуктором по имени Галина. Она мне поведала, что кондуктора чтобы получить свои 20000 в мес вынуждены спать 3 часа в сутки и выходных у них от 1 до 4 в месяц. Зимой работают в страшном холоде так, что руки и ноги примерзают. И к тому же за каждую пылинку грозят уволить абсолютно нормального и трезвого работника или за упавший билетик. Когда у руководства обостряется период подозрения в том, что кто то сплетни про них распускает они начинают Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Жалоба в адрес водителя автобуса

Сегодня, 22 января 2015 г., я пыталась уехать с остановки у дома № 26 по ул. Энгельса маршрутом № 4 (рейс от остановки ЦРМ в 16.35). Маршрутки у этого дома делают остановку чуть ближе к перекрестку Рознина-Энгельса, а автобус останавливается чуть ближе к дому. Сегодня водитель решил "поиграть с пассажирами в догонялки" у данной остановки: то тормозил, то прибавлял скорость, и так трижды. В результате вообще не остановился. Я бежала за ним чуть ли не до середины дома. Это что такое?! Решил водитель таким образом поразвлечься над пенсионерами? Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Кондуктор хамка

Столкнулась позовчера (18.05.2015 г) с хамством и невежеством кондуктора. Бейджика на ней не было, фамилию назвать отказалась. Кондуктор автобуса АС 834. Время конфликта около 18 часов. Около 3 шк. (по ул. Калинина) я с коляской вошла в автобус, т. к. предназначеное место для коляски было уже занято, я провезла коляску ближе к водителю и села на свободное место рядом. Привстала для того, что бы оплатить проезд, кондуктор протолкнула на мое место ученицу 2 кл., посадив ее. Несмотря на то, что девочка садиться не хотела, а мне нужно было Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Маршрутки по улице Мира напротив Райта

Я прождал с 20.00 до 20.40, ни одна не проехала через Райт! Я околел до костей. Еле дошел до Лангала, а там почему-то 3 маршрута сразу приехало. Первый раз пишу.. обнаглели вы. Что это такое? Утром не уедешь, вечером не приедешь. Зато в обед вас много! Надоели! Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Жалаба

Добрый день, вчера ехала из Пакачей с пересадкой в Лангепасе на Нижневартовск 28.07.16. Ехала с ребенком и с котом в переноске, купила билет на рейс 680 на 14-00, но меня водитель просто выкинул с автобуса с матами. Водителя звали Сиюхов А. Ш. Он сказал, что у меня кот сильно воняет и не предложил никаких вариантов решения проблемы. Хочу еще добавить, ребенку 6 лет и после того мая дочь очень сильно расстроилась и плакала. Он не имел права это делать. Прошу, решите такие проблемы и накажите этого водителя СИЮХОВ Подробнее>>