30.11.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Очередной бездарный доктор клиники Точка зрения

Я не первый раз прихожу в эту клинику, оценочка всегда была удовлетворительно и терпимо, но зато рядом с домом. В последний приём попали к доктору Абельханову. Как специалист - любой пустяковый вопрос ставит в тупик, зато высокомерие зашкаливает. Отношение равнодушное, назначенное лечение применять страшно, очень сомнителен профессионализм доктора. Обидно, досадно, жаль потраченного времени и денег. В корне пересмотрела своё отношение к сотрудникам и клинике в целом, больше никогда сюда не обращусь!

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Днепропетровская улица, 5

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Точка зрения

Были на приеме сегодня утром в клинике Точка Зрения на ул. Днепропетровская. Записывались по поводу лазерной коррекции зрения. Записывала на прием мужа. Хотим выразить благодарность девочкам мед. сестрам Светлане Елене и Эльвире за теплое отношение не только к моему мужу как к пациенту, но и ко мне как к сопровождающей. Девочки провели диагностику, рассказали о процедуре и проводили нас к доктору. К сожалению, нам очень не понравился доктор, к которому мы попали на прием. Алексей Витальевич кажется. Даже не представился, имя узнали в регистратуре, где так же работают

22.12.2014 | положительный отзыв
27.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ТОЧКА ЗАКОНА

Обращалась к юристу Артуру (по крайней мере, так он представился). На консультации рассказывал о том, что дело 100% выйгрышное, обещал взыскать огромные суммы штрафов и морального вреда, на сотни тысяч рублей!!! После заключения договора сначала постоянно кормили завтраками, говорили что компания ушла на карантин, что юристы заболели. В итоге готовых документов так и не предоставили, а потом и перестали брать трубки. Когда прихожу к ним лично в офис все сотрудники говорят, что Артура нет сегодня, и никто не знает когда он будет. А когда требую назначить встречу с руководителем или ген.директором грозятся вызвать полицию, выгоняют меня. Вот такие господа-аферисты. Обязательно буду обращаться в органы следственного комитета!!! Подробнее>>

16.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я тоже участвовала в акции набери килограммы, 8 месяцев прошло. Они позвонили и сказали, через две недели забрать подарок. Я пришла забирать, а там вместо фенов они прислали выпрямители. Теперь говорят ждите еще. Наверное опять 8 месяцев?

16.06.2014 | положительный отзыв

григорий:
Выйграли в конкурсе "поддержи Малкина", организованным ооо Новая точка совместно с "Procter and Gamble". Приз : поездка в москву, тренировочная сессия с профессиональным тренером с оплатой всех расходов. Результат: 100% выполнение договора. самолет туда-обратно, тренер-олимпийский чемпион, аренда катка, отель, личный авто с водителем.. положительная сторона: 1. личный авто с водителем очень выручает в большом городе с хоккейным баулом 2. Олимпийский чемпион в качестве тренера- воспоминания на всю жизнь. 3. Постоянный контроль ситуации от сотрудников агенства. от и до. отрицательная сторона: 1. Срок выдачи приза затянулся на 2 месяца, что заставило задуматься о " некомпетентности компании" 2. билеты на самолет в 6-00 (начало регистрации в 4 утра).. после прилета 6 часов ждали заселения, а после выселения из отеля 10 часов ждали самолета обратно В целом: огромное спасибо за организацию прекрасного хоккейного Уикенда.

13.11.2017 | положительный отзыв

Alex:
Странная ситуация - с таким сталкиваюсь впервые за много лет работы в btl. Откликнулся на вакансию тренера в школах. Мне ответили, что как определится дата кастинга с клиентом, со мною непременно, обязательно свяжутся. После - молчание. На все мои звонки и сообщения о том, каковы же новости и будет ли сам проект - никакой реакции. Мне никто ничего не отвечал, не перезванивал, хотя я несколько раз оставлял свой телефон с настоятельной просьбой перезвонить мне ответственному за проект лицу. В итоге после 5 писем, сообщений я наконец получил ответ, что дескать "Мы имеем постоянную команду тренеров, новых не набираем. Объявление размещаем для аналитики рынка кандидатов". Вводят в заблуждение явно. Имейте это ввиду, если увидите у них вакансию временного персонала. Реально этой работы может совсем и не быть, а морочить голову они могут долго - неделями.

09.01.2014 | положительный отзыв
Ставропольская Водно-Пивная Компания отзыв сотрудника точка.ру

Руководитель филиала кмв Мишенин Денис Владимирович настолько непорядочный,лживый,к своей цели шагает,КАК ГОВОРЯТ ПО ТРУПАМ! ЛЮДИ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ СОТРУДНИЧЕСТВА С НИМ И С КОМПАНИЕЙ ООО"СТАВРОПОЛЬСКОЙ ВОДНО-ПИВНОЙ КАМПАНИЕЙ" ВЫ МОЖЕТЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ БЫТЬ НЕ УГОДНЫМ И ТУТ ЖЕ БЫТЬ УВОЛЕННЫМ!!! Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Компания ПЕРВАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Гость:
Прекрасная работа компании.Перевезли мой груз в целости и сохранности,быстро.Так как я юр.лицо оплата по б/н с НДС меня устраивает.Рекомендую сотрудничество с данной компанией.

Санкт-Петербург, 7-я Красноармейская ул., д. 22-24

27.07.2014
Компания Общество с ограниченной ответственностью «Транспортная Компания Абсолют»

Сергей:
Заказывали транспортные услуги в компании нам на свадьбу 23.07. Была сложная программа, поэтому требовалось, чтобы автобус и микроавтобусы работали как часы и прибывали на места по оговоренному заранее маршруту. В связи с этим конечно были волнения, т.к. очень много информации что транспорт опаздывает, водители не знают города и так далее… Серьёзных косяков к которым можно было бы придраться не было, автобус был как и обещали с кондиционером. Микроавтобус был мерседес с кожаным салоном, хотя мы оплачивали в более дешёвой начинке… за что отдельное спасибо и оценку 5!

Коломяжский пр., 18 оф.4-086