28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почтовый сервис Smart-Post

Хочу воспользоваться своим правом голоса!Работаю на сервисе the-smart-post.com относительно недавно. В начале было тяжело понять, какие посылки брать в работу, так что бы они приходили каждый день и не было простоев в работе, но потом разобралась, спасибо менеджерам и коллегам по работе. В целом работой довольна, хороший вариант без привязке ко времени и месту работы.

Россия, Калининград (Кенигсберг), Loomae tee 13Lehmja, 75306 Harju maakond, Эстония

24.03.2015 | положительный отзыв
Spaceweb - Почтовый сервис

1) Постоянные проблемы с почтой 2) Спама много не смотря не терпеливое перемещение оного в папку спам. 3) когда наш адрес попал с список заблокированных, 2 дня вели постоянные переговоры что бы разблокировать пя, клиентский сервис очень низкого качества 4) сегодня опять не работает почтовый сервис ...уходим на другой сервис Подробнее>>

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Компания "РЕГИОН-МЕДИАС" - Очередной почтовый лохотрон

Все что существуют Здравствуйте всем кто хотел/хочет заработать дома, хочу предупредить о очередных мошенниках которые шустро меняют адреса и часть текстов о "правдивости" заработка, но не меняют смысл самого мошенничества. Появилась новая компания "РЕГИОН - МЕДИАС" директор Субботана НВ, (мне пришла рассылка на почту) могут на других страницах соцсетей всплывать это г... но компания, которые предлагают набор текста за большие деньги, ну я обрадовалась (сидя в декрете, что смогу помочь мужу приносим хоть какую-то копейку в бюджет и проводить больше времени вместе) но увы получив следующее письмо от некой Валерии ...

08.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Почтовый Курьер

Очень честная компания, директор просто супер чел. Все сделано для людей, но в то же время экономично. К сожалению не выдержал тест на профессионализм проработал всего неделю, но попробую еще. Мне понравилось, что у них всё ПО лицензионное, директор кряки боится как огня.
Нууу... компания молодая, так что конечно есть слабые места. Еще шеф расслабиться не дает. ... Подробнее>>

21.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Почтовый Курьер

Типа подработка, заработок зависит от клиентов, если в районе набрал клиентов, без напряга можно жить.
Если не пытаешься сам себе помочь, будешь зарабатывать мало ! ... Подробнее>>

23.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Почтовый Курьер

Возможность самой планировать график, возможность обслуживать участок около дома. Не трудная система.
Очереди в почтовых отделениях)) ... Подробнее>>

04.07.2018
Украинский почтовый клуб (Вересоцкий)

Гость:
Артур, спасибо за Ваше мнение! Ваша критика помогает нам совершенствоваться. Действительно, у нас действует порядок выплаты бонусов, согласно которому бонусы за последний месяц работы выплачиваются в 100% лишь сотрудникам, отработавшим более 1 года. Это связано с тем, что мы инвестируем в каждого новичка значительные суммы на его обучение – вводное и систематическое. Соответственно, мы рассчитываем на определенную отдачу от сотрудника. Если же он уходит через 1-2 месяца, то затраты на обучение не покрываются. Но благодаря Вам мы обратили внимание на качество предоставления информации о порядке выплаты бонусов и увидели ряд областей для улучшений. Действительно, среди наших клиентов мы регулярно проводим розыгрыши призов. Розыгрыш происходит с участием государственного нотариуса и наших операторов колл-центра, при обязательном соблюдении всех законодательных норм. Выигрышные номера посылок вытаскивают из барабана наши сотрудники, каждый по одной цифре. Среди победителей нет не только собственников, но и ни одного сотрудника компании, так как они изначально не участвуют в розыгрыше. Благодаря Вам мы и здесь обратили внимание на качество коммуникаций и планируем более широко освещать наши розыгрыши, чтобы ни у кого не оставалось сомнений в честном подходе. Что касается нашего товара, то он имеет необходимые сертификаты качества, которые представлены в наших каталогах, Подробнее>>

17.05.2018
Украинский почтовый клуб (Вересоцкий)

Артур:
Доводилось там работать. Кидают своих же! Мне не заплатили бонусы (% от продаж). Начальница говорит, мол я мало проработал, хотя в начале стажировки говорили, что всё выплачивают… Начальницу зовут Алёна Бесонова, она и её команда супервайзеров нормально наживаються на работниках! Что на щет компании, она занимаеться легальным разводом. Задача компании состоит в том что бы продать *овно-товар за большие деньги, для этого и было придумано розыгрыш в 200 000 т. грн., в 20 000 и так далее. К сожалению победители в этом розыграше всегда одни и это учредители компании. Нас учили професиональные психологи, продавцами я их назвать не могу. Товар у них реально — *овно, не стоит тех денег. НАРОД, не ВЕДИТЕСЬ!!! И кстате, кто то спрашивал адрес: Киев, м. Вокзальная, Сурикова 3а, вход в "МегаМаркет" (Идти в офисные помещения, 5 этаж) Подробнее>>

27.09.2011 | положительный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Необходим полный почтовый адрес

Прошу сообщить почтовый индекс, точный адрес, Ф. И. О. директора, к которому я могу официально обратиться с претензией на выполненные работы по заказ-наряду №268 от 01.08.11. После общения с Вашими сотрудниками и Андреем Анатольевичем, который представился директором МеталлМонтажа, вижу перспективы решения только через обращение в суд. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Белпочта отделение №11 - Не могут сделать почтовый перевод газеты с Шклова на Могилев

Выписали газету в январе, в городе Шклове сделали перевод в Могилев, т. к. неправильно указали адрес. Обратились на почту написали заявление о переводе и молчок уже вторую неделю нет ничего! На почте в Могилеве говорят, что нет внутреннего перевода на газету, а в почтовое отделение Добрейка не дозвониться! Ждать когда закончится подписка на газету или что они хотят? Ведь деньги Подробнее>>