Компания "РЕГИОН-МЕДИАС" - Очередной почтовый лохотрон

Все что существуют Здравствуйте всем кто хотел/хочет заработать дома, хочу предупредить о очередных мошенниках которые шустро меняют адреса и часть текстов о "правдивости" заработка, но не меняют смысл самого мошенничества. Появилась новая компания "РЕГИОН - МЕДИАС" директор Субботана НВ, (мне пришла рассылка на почту) могут на других страницах соцсетей всплывать это г... но компания, которые предлагают набор текста за большие деньги, ну я обрадовалась (сидя в декрете, что смогу помочь мужу приносим хоть какую-то копейку в бюджет и проводить больше времени вместе) но увы получив следующее письмо от некой Валерии Игнатьевой о том: "ООО "РЕГИОН-МЕДИАС" зарегистрировало Вас в качестве удаленного сотрудника. И дальше текст просто бомбически составлен что не подклпаешься "Мы выдаем материал сразу на 10-15 дней, если работа не будет выполнена, то мы выплачиваем огромные штрафы заказчику, которого можем потерять (различные организации, ВУЗы и т. д.), сканы адресуем другому и время обработки увеличивается. Даже с договором мы не имеем прав предъявить сотруднику претензии при первой отправке задания и взыскать штраф с заработной платы, потому, что работа еще не выполнена и денежные средства не начислены.Сотрудник имеет больше прав и может предъявить все необходимые претензии, если условия будут нарушены. С юридической стороны договор является "железной" гарантией именно для сотрудника.Чтобы обезопасить организацию от недобросовестных лиц - введен СМО. (ВОТ ЭТИ ТРИ БУКВЫ МЕНЯ И СПУСТИЛИ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ... МОШЕННИКИ О НИХ Я УЖЕ ЧИТАЛА И ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ТЕМИ КТО НЕ ХОЧЕТ ПОПАДАТЬСЯ ТАКИМ ТВ... М И УЗНАЕТ ЗАРАНЕЕ ЧТО ЗА ЗАРАБОТОК!!!)дальше текст был изложен так чтоб МОЖНО БЫЛО ВЕРИТЬ!!!! "Высылаем Вам правила заказа работы и небольшой список предложений! Внимательно ознакомьтесь с ними! Для получения задания Вам необходимо:1. Определиться со своими возможностями и выбрать интересующее задание.2. Выслать письмо с темой "ЗАДАНИЕ" на нашу электронную почту (с которого было отправлено это письмо), в котором укажите номер выбранного задания." И ТАКИХ 5 ПУНКТОВ далее "В ОДНОМ ПИСЬМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ:1. Заполненный договор (заполняется по желанию);2. Номер задания (обязательно);3. Реквизиты для получения заработной платы.4. Последние 4 цифры номера карты, с которой был осуществлен перевод СМО за задание, чтобы мы могли проверить Ваш перевод. (ОБЯЗАТЕЛЬНО)" Вот такие деятельные у на в России ребята! НАДЕЮСЬ Я КОМУ-ТО СБЕРЕГЛА 800 Р. И НЕРВЫ ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ! Запомните нам платят за работу, а не мы!!!

14.08.2022
"РЕГИОН-МЕДИАС" Общество с ограниченной ответственностью: обман

Первый раз в жизни решила попробовать удаленную работу, ранее всегда считала это обманом и по общению с псевдо компаниями все было сразу ясно, но не с этой компанией. Они четко описали что требуется, выслали всю информацию, я проверила их на двух сайтах, ничего особенного не было указано. Даже составили договор. Все заполнила и отправила им. Но следующим днем все началось Подробнее>>

25.08.2021
регион опт, регион 123

Как же достали эти конторы распространителей всякого китайского [censored] Очередная контора по адресу Вербовая 11а под названием Регион Опт или Регион 123. Куча вакансий, обновляются каждый день, требуются административные сотрудники, помощники директора, сотрудники в офис и т.п. Ну вы достали врать и со своим распространением достали! Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Вместо регион партнер они называют себя РП

Нашел работу на hh.ru там они записаны были как ООО"СарматМТО" прихожу на вечернее собеседование, г.Казань Адмиралтейская д.3к1 бизнес центр "Петрушкин двор", кабинет 402. На двери у них уже было написано ООО"РП" регион партнер, собеседование прошло так же как и в остальных отзывах, эти же 4 лекции, та же литература, одним словом ЛОХОТРОН Подробнее>>

27.04.2020
ООО Регион "ЭТП РЕГИОН"

Оформление не сразу а после испытательного срока! Зато сразу вам ставят серую заработную плату, (минимальную )а заработать хрен дадут так как зарабатывают только старинькие, Но идёт постоянная текучка кадров для того чтобы сделать больше прозвон. + Очень конфликтное руководство Подробнее>>

24.04.2020
ООО Регион "ЭТП РЕГИОН"

Оформление не сразу а после испытательного срока!! Зато сразу вам ставят серую заработную плату, (минимальную ) А заработать хрен дадут так как зарабатывают только старинькие, Но идёт постоянная текучка кадров для того чтобы сделать больше прозвон. + Очень конфликтное руководство Подробнее>>

27.03.2019
"Регион-Сибирь" ТПК Регион СибРегион Сибирский центр развития

Ищу работу третью неделю и за это время было около 25-30 приглашений на работу: помощником руководителя ,бухгалтером, менеджером, оператором 1С, администратором ... Зарплата от 25 тыс и выше На самом деле это Тяньши, это очередной КИТАЙСКИЙ развод. Приходишь в зачуханный "офис" , толкают планшет с анкетой ничего не объясняя, затем якобы собеседование с выряженными "куколками" на показ (как хорошо у Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

04.10.2015 | положительный отзыв
Петрол плюс регион отзыв сотрудника Петрол Плюс Регион

Мы благодарим вас за оставленные отзывы. В последние несколько лет компания Петрол Плюс Регион активно развивалась, реорганизовывалась и участвовала в большом количестве слияний. Не удивительно, что при столь активных темпах роста возможны сложности в организации корпоративной жизни. Мы не замалчиваем очевидные факты, а работаем с ними. Ваши пожелания и конструктивную критику вы можете отправить по адресу feedback..[]..transitcard.ru. Мы обязательно учтем ваши пожелания! Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника АСТ Регион

Добрый день, Уважаемые пользователи данного ресурса! ООО «АСТ – Регион» в лице генерального директора Татьяны Владимировны Андроновой поздравляет вас с праздником весны: «Милые женщины! От всей души поздравляю вас с праздником 8 марта! Желаю вам крепкого здоровья, безграничного счастья, пусть сбудутся мечты, а в доме всегда будет тепло и уютно! Особые слова признательности выражаю труженицам предприятия АСТ – Регион. Своей неустанной каждодневной работой вы украшаете и преображаете облик сегодняшнего производства, закладываете прочную основу для будущего. Неоценим ваш вклад в сохранение семейного очага и воспитание детей. Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за преданность своему делу, проявленный оптимизм в выполнении наших общих Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника ООО «АСТ – Регион»

Добрый день, уважаемые пользователи данного ресурса!Хотим предоставить вам информацию о работе отдела персонала ОАО "АСТ-Регион" за апрель 2015года:"ООО "АСТ - Регион" продолжает держать марку стабильного предприятия в Арзамасском районе. Апрель еще раз доказал, что на предприятии сложился коллектив настоящих профессионалов своего дела. Руководство создает благоприятные условия деятельности для персонала, повышения производительности труда работников и взаимной ответственности, достойный уровень заработной платы, профессиональный рост, качественные социальные гарантии. Специалистам предприятия предоставляются, в соответствии с графиком, ежегодные отпуска продолжительностью 28 календарных дней с сохранением места работы (должности) и оплаты труда в соответствии с трудовым договором. Сформирован график, в соответствии с которым определена очередность предоставления Подробнее>>