26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Family club

Деятельность компании заключается в том, что на сайтах знакомств создаются левые анкеты несуществующих богатых мужчин. Под предлогом встречи с якобы помощником этого богатого мужчины, который занимается поиском спутницы жизни для "принца", женщинам назначают встречи в этом Family club и затем начинают разводить на покупку пакетов различных тренингов и консультаций психологов. "Жертве", согласившейся на встречу внушают, что она не дотягивает до уровня этого самого "принца" и что, если она действительно хочет изменить свою жизнь ей просто необходимо пройти эти тренинги!!! Причем хочу заменить, что в компетентности специалистов, проводящих свои консультации, которые этот клуб продает за приличную сумму денег, не стоит быть Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Family club таганская 15 стр 2

Добрый день! Меня зовут Вика. Была как-то в этом клубе. Как и многие, была заманена туда чарез сайт знакомств (между прочим, не одним, как потом оказалось). Сначала вообще испугалась. Завели в комнату на собеседование, спрашивали обо мне, слава богу не кем работаю и сколько получаю, тема беседы не насторожила, но насторожило, что звонил один человек, а привели к другому и на все просьбы позвать истинного собеседника, сказали, что она пока занята, но это уже спустя несколько занятий я поняла, что её просто и не было, не было и молодого человека (якобы клиента компании). Мне предложили стать их клиентом самой, так Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Большое спасибо компании

Я пришла на тренинг FAMILY club в состоянии разочарованности в жизни и мужчинах. Не верилось уже ни в светлое, ни в хорошее, ни в доброе. Но общение с мудрыми, чуткими и по-настоящему заинтересованными оказать помощь специалистами FAMILY club словно пробудили меня от спячки. На тренинге я получила такой мощный заряд воодушевления, что открыла в себе силы радоваться и доверять себе Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Family club на таганке»

Основное название: Family club на таганке Другие названия: Family club Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Телефоны: 84998997059 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Тренинги: Как понять мужчину/женщину? Как понравится мужчине/женщине? Автор: Вика (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Family club на таганке»

Основное название: Family club на таганке Другие названия: Family club Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Телефоны: 84998997059 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Тренинги: Как понять мужчину/женщину? Как понравится мужчине/женщине? Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Family club на таганке»

Основное название: Family club на таганке Другие названия: Family club Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Телефоны: 84998997059 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Тренинги: Как понять мужчину/женщину? Как понравится мужчине/женщине? Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Family club на таганке»

Основное название: Family club на таганке Другие названия: Family club Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Телефоны: 84998997059 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Тренинги: Как понять мужчину/женщину? Как понравится мужчине/женщине? Автор: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв

Пока что не нашла.
Хочу обратиться за помощью в компанию и потому хотелось бы узнать как там всё изнутри. Кто уже работал отпишитесь, пожалуйста поподробнее, действительно помогают? Судя по тому, что я находила о них в интернете, то да, но я всё ещё не уверена. ... Подробнее>>