Family club - Большое спасибо компании

Я пришла на тренинг FAMILY club в состоянии разочарованности в жизни и мужчинах. Не верилось уже ни в светлое, ни в хорошее, ни в доброе. Но общение с мудрыми, чуткими и по-настоящему заинтересованными оказать помощь специалистами FAMILY club словно пробудили меня от спячки. На тренинге я получила такой мощный заряд воодушевления, что открыла в себе силы радоваться и доверять себе и своим чувствам и желаниям! Могу сказать, что я открыла дверь в новую жизнь! И что самое удивительное – после тренинга за этой дверью меня ожидали настоящие чудеса! От всей души благодарю девочек-волшебниц, их помощь просто неоценима! Моя жизнь изменилась кардинально! Я теперь не хожу, а парю! И еще в моей жизни появился мужчина, которому я верю и с которым по-настоящему счастлива!

Опубликовано: 06-07-2015 КатеринаЕгорова

Более 5 лет в отношениях. Было всякое: и взлеты, и падения. После тренинга «Счастлива замужем» я услышала своего мужчину. Я его почувствовала по-другому. Я прониклась еще большим уважением к нему. Я стала больше ценить себя. От этого мой мужчина посмотрел на меня иначе. Это что-то новое рождается. Как будто появилась основа. Она была, конечно, но она укрепилась. Я люблю своего мужчину. Я готова нести гармонию теперь. Спасибо за новый этап наших отношений. Глаза открылись!

Опубликовано: 17-07-2015 наталья 777S

Читайте реальные отзывы:
www.nocorruption.net/blacklist-id-2379.html

www.otzovy.ru/otzyv/kompaniya-semeinyi-ochag-na-ul-ta..

orabote.net/feedback/show/id/318127

orabote.net/feedback/list/company/77567

www.huzhe.net/complaints/ooo-inessa-i-ko-c19682/page/2

Здравствуйте! я тоже попалась на развод этих аферистов. И к моему великому сожалению они мне навешали курс посещения психолога и развели меня чтоб я им заплатила аванс 25 000 рублей. После посещения первого занятия я впала в такую депрессию, что выходила из нее пол года, а когда вышла из этого ступора. решила забрать аванс, но они отказали мне в возврате. Начали врать, что организации той уже не существует, что у них другая организация. Я долго не думая, с печати на квитанции (которую они мне дали без всякого кассового чека) забила в поисковую систему их ОГРН, оказалось, что компания существует, и даже директор и соучредитель тот же самый человек, что и сейчас в новой и она существует. Пришел сам этот директор и сам заявил мне о том, что договора нет, что эта квитанция ничего не доказывает, что почерк на квитанции ни его и что я ничего не докажу. Предложил на эту сумму воспользоваться их сомнительными услугами. Если кто то пострадал от этой организации, как я, прошу отзовитесь, может у кого то остались их квитанции? Если нас будет хотя бы 2-3 человека, мы сможем обратиться в налоговую и прокуратуру - 100% эти квитанции они нигде не регистрируют и не платят с них налоги, а так же в управление по защите прав потребителей. Если и не сможем вытащить свои деньги, то хотя бы заставим их заплатить. мой телефон 89267600662 С Уважением, Наталия

Опубликовано: 25-08-2015 Лилит2015

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв о компании Family Club. Я познакомилась с замечательными людьми, знатоками своего дела, которые познакомили меня с прекрасными мужчинами( и с одним из них у меня грандиозные планы на жизнь),к тому же помогли разобраться в себе(за это отдельное спасибо психологу Наталье).Как замечательно что есть люди которым не безразлично ваша личная жизнь и они делают свое дело во благо нам и это радует. Не жалею что доверилась этому коллективу. Сделав там фотосессию, посмотрела на себя другими глазами. Хотя я всегда увлекалась фотографией, но не думала, что я могу быть такой разной. Хорошая атмосфера, всегда приятные и доброжелательные люди помогут вам не только найти своего человека, но и разобраться со своими проблемами (если такие имеются)а у меня имелись)
Надеюсь, что в следующий раз, когда буду писать свой комментарий о Family Club, я буду уже замужем. Спасибо что соединяете сердца людей! Алина
+7(968) 481-55-60

Опубликовано: 30-09-2015 LadyFatima

Видела этот отзыв. На всех сайтах все эти отзывы дублируются. Можно подумать, что специально оплачиваю человека, который сидит в интернете и пишет положительные отзывы. Это же сколько времени надо тратить, чтобы везде успеть написать отзывы? Не верю каждому слову. И вам не советую, господа.

Опубликовано: 25-08-2015 Лилит2015

Добрый день!
Во-первых, хочу представиться. Я скромная девушка из Армении:) и зовут меня Лилит. Да, знаю, что это редкое и красивое имя и многие возможно слышат его впервые, но поверьте в наших краях оно очень часто встречается:). Имя свое я полюбила когда 5 лет назад вынуждено переехала с Еревана в Москву и закрутилась в рабочих серых буднях (ну как обычно это случается с людьми попавшими в мегаполис ).
Но сейчас речь не о том. Я хочу рассказать про случай в моей жизни, который многое изменил в моих взглядах на жизнь и заставил в серых активных буднях замечать и изучать окружение, посмотреть на мир другими глазами.
Часто мы живем каждодневными заботами, работой и делами, при этом забывая ставить жизненно важные цели и идти к ним не смотря не на что. Мы думаем, что мы незаменимы на работе, без нас никак не справятся родные и друзья, а в итоги получается, что времени на самого себя вообще не остается. Что говорить уже о личной жизни…
Я и сама, как многие люди в мегаполисе, все на второй план откладывала себя, свою личную жизнь и цели, думая, что все придет само собой, когда время настанет. Ведь от судьбы не убежишь (наивно думают многие из нас). Но время бежит незаметно, а в мегаполисе оно проходит в 2 раза быстрее. Время идет, а в жизни ничего не меняется.
“Пора взять все в свои руки” подумала я, когда в один из счастливых дней мне в соц. сети пришла sms с вопросом от незнакомого человека: созрела ли я для создания семьи. Тут конечно я, будучи самоуверенной и остроумной:)))), ответила, что быть готовым это пол дела, надо еще найти ТОГО САМОГО. На последующий вопрос, а знаю ли я как его найти среди тысячи, я ответила крайне самоуверенно: “А мне сердце подскажет и мне Боженька поможет”. Конечно, Боженька помогает, но нельзя все на него оставлять и у него точно есть заботы поважнее. И как сердце подскажет, если в этой суете ты ходишь и живешь как зомби, не замечая никого вокруг.
Я поняла и пришла к вышесказанному, когда этот добрый человек рассказал, что, оказывается, существует некий “институт жизни-школа отношений”, где учат изучать и распознавать людей, строить отношения, пробуждать в себе навыки и умения, которые возможно уже есть у нас, но по той или иной причине были утеряны или притуплены.
И так я попала в компанию «Family club» на вводный урок. На нем мне дали вводную информацию про данный “институт” и рассказали какие есть программы, тренинги, чему они учат и над чем заставляют задуматься. Честно говоря, я пришла на этот водный урок со скептическим настроем, думая, что это все не про меня и ходят на такие тренинги только люди безнадежные и не самоуверенные. Каково же было мое удивление, когда среди аудитории я увидела довольно таки ярких и успешных людей, которые просто хотят быть лучше и менять свою жизнь к лучшему. Еще не успев посетить тренинги, я уже после водного урока наполнилась жизненными силами и невероятно позитивной энергией. Я поняла, что пришло время перемен и все в моих руках!
Сначала, так как сомнения еще меня мучили (а нужно ли это мне), я решила, не торопится и записалась только на один тренинг из пяти зарекомендованных мне психологом. К моему удивлению на нем я смогла посмотреть на себя со стороны, и осознать что время золото, что если сам о себе не подумаешь, то никто вместо тебя этого не сделает. Я понимаю, что многим может показаться, что все это общие слава, что мы и так все знаем, кто может быть умнее нас в плане отношений. Но поверьте мне, как человеку, который думал так же, на тренинге для нас не изобретают велосипед, но заставляют понять четко, где мы находимся и что нужно делать для того, что бы быть там, где мы хотим и иметь то, что хотим. И это реально действует.
После первого тренинга, я сразу же записалась на остальные четыре. Да, конечно сложно найти время на посещения, страшно начать делать домашние задания, неловко ходить на свидания, но появляется такой стимул все это делать, что потом не оторваться. При первом задании (попросить незнакомца нажать кнопку в лифте ) у меня так билось сердца, как будто это серийный убийца:)))) Кажется, что нет в этом ничего такого, но когда ты привык делать все самостоятельно и не у кого ничего не просить, даже маленькая просьба нажать кнопку сначала нелегко дается. Но потом ты видишь реакцию людей, их улыбку на твои эксперименты и первое о чем задумываешься “Почему я этого раньше не делала ”. Это как поход в кинотеатр на фильм 3D: пока ты без очков - все кажется неоднозначным и тусклым, а когда надеваешь очки - все оживает и ты попадаешь в другое пространство.
Пока что я посетила только два тренинга, но уже счастлива, так как освободилась от многих комплексов и стала ближе к людям, за что большое спасибо компании «Family club». Они реально учат правильным моделям поведения, помогают раскрывать свой потенциал и взглянуть на мир по-новому, впустить в свою жизнь яркие краски и новые впечатления. Желаю что бы, то добро, которое они несут людям, воздастся им в двойне….!

С уважением Лилит
8 964 648-53-50

Опубликовано: 05-10-2015 lina.alinaaa

Я как реально действующая клиентка, могу сказать,что была в разных подобных компаниях, но нигде не чувствовала себя так комфортно и безопасно. Этот бизнес очень конкурентный в Москве. И конечно не стоит удивляться, что у компании family club много организаций, которые им просто завидуют, пишут про них клевету и пытаются дезинформировать людей, которые вышли на правильный путь и решили менять свою личную жизнь вмести с профессионалами этой компании. Если кто-то ещё сомневается становиться клиентов или нет, и моё мнение,как действующего клиента вам важно,то я буду рада их порекомендовать. Алина +7(968)481-55-60

Опубликовано: 09-07-2015 Самая красивая

www.otzovy.ru/otzyv/kompaniya-semeinyi-ochag-na-ul-taganskaya-moskva

Случайно наткнулась

Опубликовано: 11-07-2015 Екатерина Кириллова

Участвовала в семинаре «Я - главный герой в своей жизни» FamilyClub, эмоции от тренинга исключительно положительные! Новые знакомства, обилие действительно полезной и нужной информации, активное общение – все прошло на одном дыхании и максимально круто! Огромное спасибо сотрудникам FamilyClub – настоящим профессионалам своего дела – за новый, наполненный сочными красками лист в моей жизни!

Опубликовано: 12-07-2015 Катерина Бергер

Тренинги Фэмили Клаб всегда перенасыщены событиями, чувствами, открытиями, результатами! Очень рекомендую!

Опубликовано: 30-09-2015 LadyFatima

Тренинги этого агентства, которое меняет свои названия, всегда пахнут обманом, сомнительными практиками, примитивизмом, безрезультативностью. Очень не рекомендую!!!!!

Опубликовано: 12-07-2015 Алина

Я пришла в "Фемели Клаб" не в самый просто период моей жизни, и с этого момента вместо падения начался мой взлет!:) Во мне раскрылось внимание и любовь, я впервые смогла опереться на себя, обнаружив внутри женщину! Уделяя ей (себе) внимание, я все крепче встаю на ноги! И все это благодаря поддержке и стараниям ребят из "Фемели Клаб":)

Опубликовано: 12-07-2015 Виктория Гапон

В "Family club" все тренинги преподносятся в очень познавательной форме и в отличной атмосфере, думаю, каждый должен хоть раз, но посетить их) Огромный багаж новых полезных вещей и прекрасное настроение обеспечено)))

Опубликовано: 30-09-2015 LadyFatima

Это знаете как в рекламе: каждая женщина хотя бы раз в жизни может позволить купить крем Бурёнка (Васильева). Так вот, вы можете позволить и должны позволить себе большее, чем этот клуб, потому что это ужасное место, я была их клиентом. Мошенничество и только. Во всех деталях сразу можете это заметить. Отвлекитесь на момент на происходящее и обратите внимание на детали поведения, помещения, документов, фотосессии. Вы сразу поймете, что это не профессионалы!

Опубликовано: 12-07-2015 Валерия Жакевич

согласна с комментаторами выше, в команде фэмили клаб всегда чувствуется искреннее желание ведущих помочь каждому разобраться в себе и его проблемах. информация подается в легкой и объемной форме с интересными демонстрациями. рекомендую компанию, одна из лучших с лучшими специалистами.

Опубликовано: 30-09-2015 LadyFatima

У сотрудников искреннее желание заработать на вас как можно больше денег и они готовы сделать это любым путем. Настоящие специалисты не работают аферистическими путями, соблюдая чистоту своих методик работы. Данное агентство не может похвастаться своей чистотой, поэтому назвать специалистами можно только в обрасти развода на деньги и только!!!! Бегите от них!!!!!

Опубликовано: 13-07-2015 AlenaD

Я очень рада, что «Фэмили Клаб» продолжают заниматься этим делом и нести любовь и счастье в массы! Всегда, когда спрашивают стоит ли идти к Фэмили Клаб на Таганке, я отвечаю, что эти ребята просто ОГОНЬ!!!!

Опубликовано: 30-09-2015 LadyFatima

Я молюсь, чтобы на таких мошенников, наконец, обратило внимание наше государство, или лучше частные агентства, или налоговая и заставили их оплатить штрафы и выплатить деньги обратно. Я надеюсь, что кроме законов "кто сильнее" есть ещё законы справедливости и бумеранга!

Опубликовано: 13-07-2015 Дмитрий Сергеевич

Всем добрый день! Я тоже посещал компанию "Family Club" и безмерно благодарен за то, что они помогли мне найти прекрасную женщину, с которой мы вместе уже 7 месяцев! Если вы одиноки, не можете справиться со своей застенчивостью и найти пару, в "Family Club" на Таганской 15 вам непременно помогут!

Опубликовано: 30-09-2015 LadyFatima

Помогут, помогут, вычистить ваш кошелек не понятно за что!!! Знакомьтесь лучше у друзей, родственников, на работе. Это безопаснее!!!!

Опубликовано: 13-07-2015 Gurik_crazy

Большое спасибо компании Family club, и есть огромное желание поделиться моими впечатлениями о работе этой замечательной компании. Меня зовут Людмила, все мои попытки найти доброго, порядочного, а главное любимого мужчину мне раньше не удавалось, мне уже почти 40 за сорок.. Хочу выразить благодарность всем ребятам, которые помогают найти свою вторую половинку, особенно хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Наталье Новиковой, стилисту Алине за то, что они помогли справиться с моей застенчивостью, они помогли мне поверить в то, о чём я всегда мечтала, о счастливой, настоящей семье! Сейчас я на шестом месяце беременности и у меня есть любящий мужчина. Спасибо вам мои дорогие. Я счастлива!

Опубликовано: 13-07-2015 Gurik_crazy

Забыла написать, что я имела в виду Family club на ул. Таганская 15 стр.2.

Опубликовано: 30-09-2015 LadyFatima

А что у них есть ещё какие-либо филиалы или прошлые площадки мошенничества?

Опубликовано: 13-07-2015 Алина Коломийцева

А я была участником тренинга "Безусловная любовь" Фэмили клаб на Таганке) Меня научили входить именно в “женское состояние” - самодостаточной, счастливой и довольной женщины, муж сразу заметил перемены во мне, наша жизнь снова заиграла яркими красками благодаря настоящим профессионалам из команды "Фэмили Клаб" ! Мы безгранично благодарны!

Опубликовано: 13-07-2015 Gurik_crazy

Большое спасибо компании Family club на улице Таганская д 15 стр 2, и есть огромное желание поделиться моими впечатлениями о работе этой замечательной компании. Меня зовут Людмила, все мои попытки найти доброго, порядочного, а главное любимого мужчину мне раньше не удавалось, мне уже почти 40 за сорок.. Хочу выразить благодарность всем ребятам, которые помогают найти свою вторую половинку, особенно хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Наталье Новиковой, стилисту Алине за то, что они помогли справиться с моей застенчивостью, они помогли мне поверить в то, о чём я всегда мечтала, о счастливой, настоящей семье! Сейчас я на шестом месяце беременности и у меня есть любящий мужчина. Спасибо вам мои дорогие. Я счастлива!

Опубликовано: 13-07-2015 Алексей Климовский

Мне тоже нравится посещать тренинги "Фемели клаб" на Таганской, особенно был информативен и полезен "мой путь в отношения". Я понял какие ошибки допускал со своей любимой женщиной, получил дельные советы как исправиться, и теперь наша жизнь улучшилась в сотни раз. А все благодаря тренингам специалистов из "Фемели клаб", на которые раньше я так противился идти, а зря)

Опубликовано: 13-07-2015 Милана Танкович

Занятия в "Фэмили Клаб" по ул. Таганская 15 всегда потрясающе полезные! А еще они дают такой заряд позитива, что его с лихвой хватает на всю рабочую неделю! в то же время очень много времени уделяется основным темам семинаров, и они всегда такие разные и совершенно не похожие друг на друга, хотя тема, казалось бы, заявлена одна и та же))) В ответ на ваш вопрос - компания замечательная, обязательно сходите!

Опубликовано: 14-07-2015 Елена Сибиряк

Подскажите пожалуйста, кто ходил в фемели клаб, Как оно вообще? Что-то я волнуюсь.

Опубликовано: 17-07-2015 Екатерина Виноградова

Не волнуйтесь! В Фемели клаб на Таганской уютная, спокойная и очень располагающая атмосфера, понимающие специалисты и приветливые люди! Вас обязательно поймут, и Вам помогут! Пришла в Фемели 2 недели назад впервые, сейчас прохожу тренинг и вижу результат на лицо:)

Опубликовано: 30-09-2015 LadyFatima

Сами себя спросили, сами себе ответили. Вымышленные и специально придуманные психологические штучки. Мне не понравилось ни помещение (крошечное), ни отношение. На все вопросы отвечаю не конкретно, общими фразами и избегают вообще общения с клиентами. Друг другу передают клиентов, что-то вроде разделения труда. Очень сомнительное место.

Опубликовано: 14-07-2015 Катя Климова

Лена, не волнуйтесь. Ребята хорошие, атмосфера дружеская. Я вот сходила на тренинги и очень много поняла и поменяла в лучшую сторону в себе. Пока вы сидите и думаете, возможно Ваш уже ждет вас

Опубликовано: 30-09-2015 LadyFatima

Ага, один вопрос и все ответы в один день? Жалко времени не видно. Наверное, ответы через каждую минуту! Консультанты между собой переписывались))). Ловкая уловка. Не верьте этому диалогу. Все вымышленное!

Опубликовано: 14-07-2015 Настя Ефримова

Все правильно, Елена, все волнуются. Это нормально. Но если не покидать свою зону комфорта - так там одна и останитесь. Не бойтесь и вперед за женихами!:-)

Опубликовано: 30-09-2015 LadyFatima

Ничего не верно! И кто вообще выдумал эту фразу "Покинуть зону своего комфорта"? Это простите как? Кто-нибудь сам знает? Перевод с американского? То есть вы приспосабливались, приспосабливались, а тут возьми и будь не собой, чувствуя дискомфорт. Как вы думаете на кого похож человек, который вышел из своей зоны комфорта? Какой-то неуверенный растерянный, с безумным взглядом, то есть почти при смерти что ли? Просто модное слово! Типа мимишечный, я вас услышал и т.д.

Опубликовано: 14-07-2015 Татьяна Д.

Записала сестру на тренинг в фамили клаб, на таганку. Все у нее как-то не клеилось в личной жизни, хоть и красивая женщина. И вы

не поверите, я ее теперь не узнаю)) Даже не думала что так пожно изменить человека которого всю жизнь знаешь. Стала уверенная в

себе, не волнуется, даже в движениях появилась какая-то грация и достоинство. Скоро свидание, думаю все у них получится. Советую и

вам попробовать, это действительно работает!

Опубликовано: 30-09-2015 LadyFatima

Записалась я сама под воздействием менеджеров на тренинги. Теперь не поверите, даже не думала, потеряла полную уверенность в себе, от всех их сомнительных историй вообще меня трясло, вслушайтесь, что вам говорят. Меня теперь никто не узнает, а первое время вообще спрашивали не болею ли я? Даже не думала что так можно изменить человека, а именно меня. После этого начались нервные тики, врач невролог посадила меня на таблетки и уколы. Даже в движениях появились странности. Ага, вот куда точно не записала бы свою сестру - это в данное агентство на тренинги. Эти люди ловко подсаживают народ, запудрив им мозги так, что они даже не понимают, что происходит. Но всего здесь не напишешь!!!!

Опубликовано: 14-07-2015 Ульяна Б.

Хотела бы поделиться впечатлениями о работе с компанией "Фэмили Клаб" на Таганке 15. Обратилась к ним с довольно личной проблемой. Мой куратор Сергей научил смотреть на мир совсем с другого ракурса, рассказал, как правильно знакомиться и вызывать интерес у противоположного пола, о чем разговаривать и куда пригласить. Этот курс действительно очень помог мне.

Опубликовано: 30-09-2015 LadyFatima

А вот точно вранье. Сергей-консультант. Его работа заключается в том, чтобы сопровождать вас, разводить вас, вешать вам лапшу на уши, а не смотреть на мир или учить вас знакомиться, так как это делают психологи на тренингах, для этого туда вас и запихивают всеми путями (общением с психологом, звонками, интернет-рассылками). В клубе четкое разделение труда. Сергей не будет делать те вещи, которые ему не надо делать. Учить ничему он вас точно не будет, а вот прессинг от него вы получите приличный со словами, что вы ему что-то обещали или должны что-то сделать. Ребята, бегите!!!!

Опубликовано: 15-07-2015 Олена Николаевна

А как на счет возраста, если мне 45, стоит ли к ним идти?

12.12.2018
Отзыв пользователя Анонимный о компании Family Club

Директор-бандит и мошенник. Они не платят и пытаются обмануть клиентов.

11.01.2017
Отзыв пользователя А41 о компании Family Club

Сколько мне уже эти уроды будут присылать приглашение на HH и как их забанить?...задрали со своими говноконторами

17.01.2017
Отзыв пользователя Александра о компании Family Club

Отличный, дружный коллектив, прекрасные условия работы, хорошее отношение начальства

16.03.2017
Отзыв пользователя Валентина о компании Family Club

Всем доброго времени суток ) Хочу оставить отзыв о компании Family Club А точнее ,тренеру-психологу Наталья Виноградовой .Этот человек с колоссальной женской энергией, которая распространяется во время ее занятий. В свои 38 лет , думала что знаю ,а точнее была уверенна в том что знаю про взаимоотношения мужчин и женщин абсолютно все . Как же я ошибалась , Наталья Михайлова открыла мне глаза . Еще хочу выразить свою благодарность , моему специалисту Анастасии .Благодаря ей я попала в этот центр !От всей души хочу пожелать ,удачи и процветания .

16.03.2017
Отзыв пользователя Катя о компании Family Club

Работала полгода в должности помощника менеджера,мне все нравилось. Коллектив в family дружный, руководство адекватное, зарплату выплачивали вовремя.Сейчас пишу диплом, после защиты планирую вернуться!

05.04.2017
Отзыв пользователя Лена о компании Family Club

Пригласили как и всех на вакансию ЛИЧНЫЙ ПОМОШНИК РУКОВОДИТЕЛЯ (hh.ru) -на собеседование особо не интересовались моим опытом работы, ( мол научим всему сами) -зп: С ПЕНОЙ У РТА УТВЕРЖДАЛИ,что есть оклад 30.000р (фикс) при этом не произнесли ньансы , +ко всему якобы есть % от заключенных договоров руководителей (3%, 5%, 7%,10% с каждым месяцем будет увеличиваться) , НО если в первый месяц твой руководитель делает продажу на 60.000 , то сразу же дают премию в размере 10%. (По факту ничего не выдали , помошники уходили

18.04.2017
Отзыв пользователя Павел о компании Family Club

Чего только не придумают в наши смутные времена и теперь появилась и эта контора,которая по сути есть сутенеры с интеллигентным видом.Даже в пьяном бреду не рекомендую сюда идти.

21.04.2017
Отзыв пользователя Кристина о компании Family Club

В свои 19 лет, я зарабатывала по 50 000 руб в течении 3-х месяцев! Ушла только потому что пришлось переехать. Жалко в Питер нет филиала(((!! Мне нигде не предложили работу с достойной ЗП без опыта, кроме этой компании. Через 6 месяцев можно писать заявление на повышене, что и делают все помощники. Компания оплачивает обучение! Именно поэтому текучка. Если, конечно, не хотите занимать более высокую должность, остаётесь на предыдущей, это Ваш выбор. Я бы с удовольствием построила карьеру в Family Club!

21.04.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Family Club

Для начала хочу отметить специфику и профессионализм сотрудников и компании в целом,так как работать в такой щипитильной области могут только те , кто в первую очередь преследует благие намерения, и действительно знают, как решить проблемы людей, связанные с их личной жизнью. На своем опыте скажу, что этими людьми создалось огромное количество пар, которые не смотря на страх что-то менять в своей жизни ,обратились и стали счастливы.... но не все действительно к этому готовы - большинству комфортнее находиться в болоте, чем предпринять действия и вылезти из него. Человеку не возможно

23.04.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Family Club

Искала временную работу на пару месяцев. На hh пришло приглашение от family club на вакансию: "личный помощник менеджера по работе с клиентами". Прошла собеседование, сразу предупредила, что работа мне нужна временная, на полтора месяца. Меня пригласили на стажировку. Сначала, работа мне показалась не сложной, необычной. Но потом я поняла, что family club - это место, где нельзя бездельничать. Было сложно, но я справлялась. Огромное спасибо Анне Михайловой за то, что поддерживала меня и обучала. Характер у меня сложный,наверно, проще было меня уволить. Но Аня умеет найти индивидуальный подход не

03.06.2017
Отзыв пользователя ERROR о компании Family Club

в первый день было весело конечно, достаточно необычная вакансия. приходишь, скачиваешь приложения для знакомств и ставишь Лайки девушкам. После чего выбиваешь у них номер, далее звонишь и говоришь чтобы пришли на встречу в клуб.

12.07.2017
Отзыв пользователя Не важно о компании Family Club

Придёшь, вряд ли продержишься испытательный срок, 90% сразу отваливается, а если и сможешь, то по трудовому договору сплошное на..[]..балово. 1) ставится невыполнимая задача 2) в части договора про штрафы можно сразу не понять (а если послушать руководство то и поверить), что если не выполнить определённое условие, то можно отдать компании до 50к короче %удалено%!

02.09.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Family Club

Схема работает такая: на сайте знакомств выкладываются фотографии привлекательного мужчины или женщины, от лица которого вам пишут, что вы очень понравились, человек хотел бы с вами встретиться, но его время дорого стоит, поэтому организацией свиданий занимается "помощник". Вы оставляете телефон, вам перезванивают, приглашают на "беседу", чтобы проверить, а вдруг вы девушка легкого поведения и не та, за кого себя выдаете :))) (как они собрались это проверять?!) Во время этой беседы вам задают вопросы анкеты, а по результатам сообщают, что вы этому человеку (которого не существует) не подходите. Но! У

26.10.2018
Отзыв : Отзывы о Family club на улице Таганская д 15 стр 2

Дорогие девушки, включайте голову!!! Это все развод! Мне стало скучно и я зарегистрировалась на сайте знакомств. Там мне понравились два мужчины которых просто не существует, а поняла я это когда пришла в этот клуб, сама менеджер ил кто она не знаю имя ее Екатерина себя спалила в начале разговора. Рассказываю подробно, два этих мужчины пишут почти одинаковые тексты (Привет, ты очень красивая, давай выпьем по чашке кофе) Ответила хорошо и дола свой номер. И тут на звонит мне девушка и говорит что от одного из этих мужчин. У меня был шок. Но вечер в этот день был свободный, и делать

Россия, Москва, Таганская д 15 стр 2 номер телефона не указан сайт не указан

03.07.2018
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Спасибо семейному центру Фамили клуб за Вашу работу. Вы мне очень помогли понять себя и начать новую жизнь. У меня пропали комплексы и страх перед мужчинами! Благодарю брачное агентство Фамили клуб за всё, что для меня было сделано. ...

28.06.2018 | положительный отзыв
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Family Club — это реально существующий семейный центр с реальными кандидатами в мужья/жены. Но важно помнить, что под лежачий камень вода не течет — надо встречаться, влюбляться, пробовать. Просто здесь шанс встретить человека с серьезными намерениями гораздо выше, чем на каком-нибудь сайте знакомств, потому что в Family club приходят осознанно, а не с целью занять вечер разговорами в чате. Важно, что менеджеры всегда могут проконсультировать по заинтересовавшему Вас человеку. В общем, я благодарна менеджерам, ...

26.06.2018
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Сразу скажу скептикам и сомневающимся, которые сами программируют себя на несчастье, они никогда не были в таком агентстве, либо пребывают во власти чужих предубеждений. Попробуйте!
Хорошо, что я ваше агентство выбрала! Мне повезло, я нашла правильное место для знакомства. Раньше и сама с недоверием относилась к таким заведениям, но очень замуж хотела и стала пробовать разные варианты, что бы познакомиться, даже на сайтах знакомств регистрировалась, только результата никакого. В общем, выбрала в интернете Family club, где всё устроило и цены нормальные. Пришла, заплатила N сумму денег, и со мной стала работать менеджер, через месяц я познакомилась со своей половинкой (скоро ...

26.06.2018 | положительный отзыв
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Я клиентка family club. Меня сопровождает управляющая центра Анна. Мне повезло работать именно с ней. Аня всегда со мной на связи, часто звонит по утрам, желает хорошего дня, постоянно меня поддерживает и даёт мудрые советы, я ещё не в отношениях, но уверена, что это скоро изменится ...

22.06.2018 | положительный отзыв
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Хочу поделится и решила оставить отзыв о Family club. Общалась я с мужчиной на сайте знакомства. Договорились о свидании и обменялись номерами. На следующей день мне позвонили из семейного центра, пригласили меня, чтобы рассказать мне о мужчине и если интерес у меня не исчезнет, то в ближайшее время организуют свидание. Сначала я была немного ошарашена, почему мне звонит ...

18.06.2018
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Всем привет) меня зовут Лариса , являюсь клиникой Family club ! Видя все ваши отзывы , у меня возникает ряд вопросов ! Первый , в чем вас обманывают ? И во вторых как ваш мозг , может думать о таких вещах? Девочки , я лично там хожу на свидании , посещаю мероприятие ! Мероприятие у них просто шикарные ...

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Family club

Вот и настал мой черед писать свой хвалебный отзыв))) Но делаю я это с чувством искренней благодарности тем сотрудникам Family, с которыми мне довелось познакомится. Огромное спасибо хочу сказать Наталье Виноградовой, стилисту Софии Музыке, Марине, которая планировала и подбирала свидания для меня. Вы все чудесные и душевные люди и настоящие профессионалы своего дела!!! И конечно же отдельная благодарность моему менеджеру Сергею за то, что нашел для меня нужные слова в нужный момент, хотя знаю, что это было не просто)))Благодаря твоей мотивации я рискнула и доверилась, ведь очень не просто решится сделать шаг, но ты мне дал "ускорение"))) Спасибо что поддерживал

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Family club

Выражаю огромную бла­годарность сотрудник­ам компании FamilyClub, а особенно Гридчин­ой Ирине! Благодаря Вам, индив­идуальному и професс­иональному подходу к каждому клиенту, в моей жизни произошли кардинальные измене­ния. Я смогла пересм­отреть свое отношение к женскому и мужск­ому предназначению, к себе, к своим родс­твенникам, к мужчина­м, окружающим меня людям. Изменила свое поведение. Расставила приоритеты в своей жизни. Обрела душев­ное спокойствие, уве­ренность в себе, гар­монию, счастье. И са­мое главное я встрет­ила любимого и любящ­его Моего мужчину, который достоин звания «Спутник жизни». Желаю Вам развития, успехов и процветани­я! Вы меняете судьбы людей! ---- С уважением, Мария Попова.

FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Разводят людей на деньги, лохушки только покупают у них
Кинули ...

FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Хочу оставить отзыв о компании Семейный очаг на Ул. Таганская 15. Действуют таким образом: создают на сайте знакомств анкету с мужскими фото описывают, что богат. Пишут вам, чтобы оставили номер телефона . Дальше вам звонит уже девушка и говорит, что она личный помощник того самого мужчины и типа она ему подбирает девушек. Зовет вас на "собеседование ". Я сразу спросила: с меня деньги не берете? Ответ : нет! В итоге я приехала, после 15 минутного ожидания входит якобы директор компании и говорит, что все сотрудники заняты и он сам явился. Спросил имя мужчины , с которым я переписывалась . ( вот интересно ... Как он всех клиентов по имени различает ??) говорю можно фото мужчины увидеть или о нем узнать. Ответ : увидите, если будет свидание с ним... Если вы подойдете ему. Беседовал со мной час почти ... ...

FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Внимание народ работает банда аферистов и мошенников. Приводят лохушек с сайта знакомств и заставляют покупать подставные свидания и тренинги липовых психологов. Сотрудников кидают, зарплату не платят.
#ХОЧУСЕМЬЮ Family Club Таганская 15 ...

11.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Family club»

отсутствуют
Столько впечатлений я никогда не получала. Я очень счастлива, что стала клиенткой семейного центра - Фемили клаб. Я очень долго не верила, пока сама не проверила. Девочки, это правда работает. Я начала заниматься со специалистом Натальей Виноградовой, она действительно показала мне как правильно себя вести с мужчинами, как стать действительно счастливой женщиной. А недавно я ходила на свидание ... Подробнее>>

01.01.2018
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

ВНИМАНИЕ!! Не ведитесь на эти отзывы, это все враньё, САМИ СОТРУДНИКИ ПИШУТ ИХ, дабы негативные отзывы об их шарашки закрыть!!! ЭТО ЛОХОТРОН, дорогие соискатели не идите туда на собеседование, вы потеряете время и упустите возможность пойти на действительно НОРМАЛЬНУЮ вакансию. ВЫ ТАМ ДОЛЖНЫ БУДИТЕ СОЗДАВАТЬ ЛЕВЫЕ СТРАНИЦЫ И РАЗВОДИТЬ ЖЕНЩИН,ЧТОБЫ ОНИ ПРИШЛИ НА ИХ ЯКОБЫ ТРЕНЕНГИ. Нет никаких богатых и перспективных мужчин! они никого не знакомят! Им главное, чтобы эти женщины оставили свои деньги, на не нужных тренингах, психологах и т д. Они зарабатывают на слабых людях. Про зп, карьерный рост, перспективы и т д, ВСЕ ВРАНЬЁ! Оклада нет, вы получаете зп. За то, чтобы приходили эти бедные женщины!!! НЕ КОРМИТЕ ЭТИХ КРЫС, шлите их сразу! ВСЕМ УСПЕХОВ!
Сейчас один за другим они начнут "дрочить" отзывы, дабы этот перекрыть! На сайте Карьерист и др сайтах у них уже идёт рассылка вакансии, шлите их куда подальше! ЕСЛИ ЭТОТ ОТЗЫВ СПАСЁТ ВАС ОТ ПОТЕРИ ВРЕМЕНИ,МОШЕННИЧЕСТВА ит д То рад был помочь,всем кого уберёг! ...

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Family club

Здравствуйте, спешу наконец-то поделиться с вами своими впечатлениями о family club на таганке. В частности о Алексеи Михайловиче. Передать словами свое восхищение о его подходе и работе очень сложно. С первых минут знакомства у нас началась перепалка, но как же я обрадовалась когда с ним спустя какое-то время наступила полная гармония и взаимопонимание. Я так давно не чувствовала со стороны мужчины такой заботы и понимания. Мы говорили о много... Дети, семья, бывший муж, что пора рожать. О том что моя работа стала мне заменять мужчину. Не смотря на то что я работаю в moskow sity и меня каждый день окружают

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Family club

Друзья, всем привет. Случаем жизни познакомилась с Кушлянским Алексее Михайловичем. Хочу выразить наивысшее чувство благодарности в его адрес. Являюсь клиентом family club. Хожу на женские мастер классы. Алексей Михайлович параллельно организовывает свидания. Пока все нравится. Если доведется стать клиентом не раздумывая обращайтесь лично к Алексею. Профессионал высшего пилотажа. Всем приятных знакомств и благополучия. С Уважением Путная Татьяна Игоревна

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Family club

Будучи скептиком по натуре я всегда с трудом верю в такого рода мероприятия и не поверю, пока сама не попытаюсь убедиться в правильности принятии того или иного решения. Так и в случае в Family Club, с трудом верится в успех, но кто из нас не хочет быть счастливой и любимой??? Вот именно поэтому я и оказалась здесь. Моим менеджером стала Оксана, великолепная чуткая девушка, которая много времени тратит на мои капризы J , всегда позвонит и напомнит про занятия, подберёт удобное для меня время. На первой же встрече мы договорились о плане действий, через день провели чудесную фотосессию с очень