08.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Перспектива-Волгоград" (Россия, Волгоград) - Перспектива кидает на деньги!

Наглые обманщики, держитесь от этой компании подальше! Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть салонов «Мир оптики»

Насчет сети салонов ничего не скажу, так как был всего один раз и в одном их салоне. Проезжал Ростов и случился казус. Очки ухитрился сломать. Хорошо хоть оправу. Со скрипом поискал через Интернет салоны оптики, и нашел «Мир оптики». Собственно говоря, меня подкупила надпись – очки за час. Добрался, объяснил – так мол и так. Ну, делали мне не час. Управились примерно за полтора. Но должен признаться, хорошо сделали. Я просто хотел заказать на время, чтобы до дома доехать, но сейчас вот в них и сижу. Я человек благодарный, вот и ставил отзыв.

Россия, Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 13

12.07.2019
Отзыв : Сеть салонов «Мир оптики»

Будьте внимательны, Ужасный сотрудник! Нестерова Елена. Записывался трижды за месяц, и каждый раз за день до визита звонил сотрудник и переносил дату на одну-две недели, то по причине больничного у врача, то по причине того, что только увидели по карточке, что у меня прием должен быть к другому врачу, а не к тому, что ранее назначили, т. к. нашли, что линзы жесткие у меня в карточке указаны. После второго переноса даты, попросил назначить первое возможное время, т. к. срочно уже требуются линзы, которые еще и ждать после заказа 7-14 дней. Единственное свободное время было через 2 недели и я

Россия, Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 13

15.04.2016 | положительный отзыв
Компания МИР ОПТИКИ

Татьяна:
Благодарю сотрудницу салона "Мир оптики" Евгению за квалифицированную помощь в подборе очков. При высокой степени близорукости мне было очень важно, чтобы оправа была модной, подходила к типу лица и одновременно позволяла хорошо "спрятать" края линз. Выбирала оправу долго и придирчиво, Евгения терпеливо предлагала новые варианты, безошибочно на расстоянии определяя, насколько хорошо оправа "сидит" на лице. Точно также помогла выбрать линзы хорошего качества. В итоге остановилась на оправе "Max&Co". Очками очень довольна - милые и симпатичные, привыкла к ним быстро, даже подправлять оправу не пришлось. Отдельное спасибо мастерам по изготовлению очков - линзы подогнаны под оправу идеально, как будто так и были сразу в оправе! Уже не первый раз заказываю в этом салоне очки, в том числе, с фотохромными линзами, качеством работы и обслуживания всегда оставалась довольна. Привлекает и накопительная система скидок. Спасибо!!!

Санкт-Петербург, Лесной просп., д. 32

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть салонов «Мир оптики»

Тоже являюсь клиентом салона "Мир оптики", только в г. Михайловка. Очень понравилось обслуживание консультантов, работа мастера и сроки изготовления очков, всего 2 часа. Результатом доволен. Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
"Мир рыбака" и салоны оптики

Уважаемые дамы и господа! Эта организация имеет магазины "Мир рыбака" и салоны оптики. В этой организации платят минималку!!!!. Заманивают большой зп. Обещают горы заработка. Но, при этом не могут точно сказать кто им нужен. Подробной вакансии нет, и обязанностей конкретных тоже нет. Но, при этом надо работать, на магазин мир рыбака и салон оптики. Делаешь все, и за всех, но получаешь Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александрей о компании Сеть салонов оптики Next

Отпускают всегда,когда тебе это потребуется. Много раз выручки!)
Нету

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Сеть салонов оптики Точка Зрения

На собеседовании поняла, что в компании большая текучка при указанном графике 2/2 или 3/3 вы будете работать там 5/2 или 6/1, 3/1 И так далее из за нехватки сотрудников при полном рабочем дне. Удивило, что все сотрудники без медецинского образования имеют доступ к аппарату, который проверяет зрение так еще и ставят заключение и могут выписать рецепт. В магазине работают исключительно по скриптам. Это обязательная часть. Я человек, который работал в продажах очень много знаю, как важно знать 5этапов. Но дословно по скриптам работать немного странно, мы люди, а не роботы ...
Если вы студент без какого то опыта работы, то вам возможно подойдут эти условия труда. Для людей с большим опытом в продажах эта Кантора крайне сомнительная.

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть салонов оптики Next

Компания салонов прекрасная. На работе любой гибкий график, который подойдет всем. Регулярные премии и отпуск вы любое время. Условия работы благоприятные
Их нет