26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Митрасептин-про 0,01% аэрозоль для местного и наружного применения 30 мл

Отличное средство для лечения больного горла. Без вкуса и запаха. Не вызывает рвотного рефлекса, за счет того что мелко распыляет лекарство и орошает слизистую. Мне понравилось, буду брать еще

23.06.2022 | положительный отзыв
Полезная информация для практического применения

На курсе Активы открыл для себя грамотного и интересного спикера - Евгения Хоченкова. Это мой первый курс от Города инвесторов, но уже сейчас точно могу сказать, что буду продолжать у... Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Каталог растений и их применения

Потенциал применения фитотерапии безграничен. В наше время люди заново открывают для себя многие знания, которые раньше были общеизвестными. Мы тоже открываем для себя много нового и хотели бы поделиться знаниями... Подробнее>>

09.10.2020
Отзыв : Кафедра фундаментальных основ и применения ИМТ

О том, что всё передаётся по наследству мы слышим со школьных лет. Но никто не говорит о том, можно ли с этим что-то сделать, а если можно, то как... В институте ментальной генетики и андрофизики разработали и адаптировали для широкого применения методики, которые давно уже пора было бы вводить в программу обучения ординатуры. Настоящий источник знаний, которые оказывают серьёзную помощь в работе с больными, страдающими расстройством личности и поведения. Мой опыт говорит о том, что психогенетика способна помочь в создании индивидуальных методов курирования сложных случаев социопатии, шизоидного расстройства личности и при различных фобиях.

Россия, Москва, Краснопресненская наб., д. 12, г-ца "Международная-2", 6 подъезд, 3 этаж, офис 321

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кафедра фундаментальных основ и применения ИМТ

Опыт работы врачом у меня большой, но причин появления некоторых болезней и как лучше помочь людям, я не совсем понимала. Например, десять человек переохладились, но некоторые заболели, причем серьезно, а другие отделались элементарным насморком. После курса по ментальной генетике Бориса Сорина, я нашла ответы на многие вопросы. Действительно, от генетического кода зависит многое в судьбе человека. За этим методом будущее, поэтому планирую продолжать обучение дальше, чтобы использовать его в своей работе.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кафедра фундаментальных основ и применения ИМТ

Я был поражен, насколько быстро в моей жизни начали происходить кардинальные перемены после консультаций Сорина. Это непостижимо уму. Бизнес резко пошёл в гору, я за несколько месяцев обогнал конкурентов на «три головы». Доход увеличился в несколько раз, клиентов стало настолько много, что пришлось экстренно расширять бизнес. Я и мечтать не мог, о таком результате. Если бы мне раньше сказали, что такое возможно, я бы избежал кризиса и уже обошел бы своих конкурентов.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Бороксил - Лосьон для наружного применения

Также хочу поделиться своим опытом использования бороксила. Действует на 100%. Применяла несколько раз в день и уже после первого дня маленькие папилломы отпали. На большие потребовалось немного больше времени. Хорошее недорогое средство, покупала в аптеке. Подробнее о Бороксил - Лосьон для наружного применения...

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Бороксил - Лосьон для наружного применения

От папиллом лучше всего помогает бороксил, опробовала на себе. У меня часто были папилломы, приходилось менять средства, поскольку многие помогали лишь на время. После использования бороксила прошел уже год – папиллом нет. Действует средство быстро, можно справиться с этим заболеванием буквально за неделю. Всем рекомендую – недорогое и действенное.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Бороксил - Лосьон для наружного применения

Бароксил использовала когда-то давно. Результат на лицо – буквально за неделю отвалились даже самые большие папилломы. Действует быстро и практически безболезненно. Ожидала, что папилломы могут вернуться – но нет, никаких рецидивов. Кожа чистая, здоровая и без шрамов. Я очень довольна.

06.08.2018
Мобил Элемент - Возврат денежных средств - Возврат денежных средств

Когда вернёте деньги по оплате жкх..? За 09,10,11,12 месяцы 2017 года, код плательщика 2635178936 уже год почти возращаете!Сколько можно ждать!Приходим на кантемировскую вы каждый раз записываете,а деньги так и не поступают!За квартплату получается висит долг,грозят отключить воду и канализацию,и все это из за вашей конторы!Почему мы должны страдать?Собираемся подавать жалобу в прокуратуру! Подробнее>>