Энциклопедия трав - Каталог растений и их применения

Автор:Виктория Иванова

Потенциал применения фитотерапии безграничен. В наше время люди заново открывают для себя многие знания, которые раньше были общеизвестными. Мы тоже открываем для себя много нового и хотели бы поделиться знаниями со всеми, кому это интересно.Организм каждого человека уникален со своим, только ему присущим, набором сильных и слабых сторон. Поэтому перед применением любых методов лечения, необходимо проконсультироваться с практикующим квалифицированным врачом.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-школа "Мудрость трав"

После данного курса я научилась собирать собственные фиточаи. Сначала пила сама и угощала близких, потом сработало сарафанное радио, начали заказывать знакомые и в итоге, я запустила продажу собственных сборов.

Россия, Воронеж, ул. Кольцовская, 46 А / 17

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-школа "Мудрость трав"

Травами я заинтересовалась, когда не могла уже справиться с давлением обычными аптечными средствами. Я начала интересоваться народной медициной. Помню бабушка моя разбиралась в травах и сама их собирала, но не передала знания, никому это не было интересно и вот сейчас я к этому пришла. Школа "Мудрость трав" мне помогла научиться правильно собирать, заготавливать травы, делать чаи. Это очень полезно. Я стала себя прекрасно чувствовать и забыла про таблетки.

Россия, Воронеж, ул. Кольцовская, 46 А / 17

29.10.2020 | положительный отзыв
На полгода теперь трав хватит

Постоянно прибегаю к средствам традиционной медицины, доверие есть только к ним, никак не могу положиться только на таблетки. лечу отварами всё. Был раньше любимый магазин, где всё скупала, да закрылся.... Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
ООО Энциклопедия запчастей"

Я проработала в ООО Энциклопедии запчастей с 01 июня 2016 по 31.03.2020. все это время Директор - Ненарокомов Дмитрий Станиславович, задерживал заработную плату, заработная плата выплачивалась не полностью. Он все время говорил, что покроет мою задолженность по заработной плате. На 31.03.2020 моя задолженность по заработной плате составила 150000. Также меня не устроили официально, хотя,я неоднократно просила меня устроить официально. Сейчас, Подробнее>>

25.06.2020
ООО Энциклопедия запчастей"

я проработала в ооо Энциклопедии запчастей с 01 июня 2016 по 31.03.2020. все это время Директор Ненарокомов Дмитрий Станиславович, задерживал заработную плату, заработная плата выплачивалась не полностью. Он все время говорил, что покроет мою задолженность по заработной плате. На 31.03.2020 моя задолженность по заработной плате составила 150000. Также меня не устроили официально, хотя,я неоднократно просила меня устроить официально. Сейчас, в Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв о работодателе «Энциклопедия Who is Who в России»

Очень тяжело было поначалу, так как никогда не была в продажах и спросить не у кого, один представитель в городе, общение по скайпу, аське или по телефону (особо так не поговоришь о наболевшем). Зато спустя пару-тройку месяцев - я вникла в работу и все стало нормально. Работу мне передала предыдущий редактор, если бы не знакомство с ней лично, и если бы я не знала, что она там реально зарабатывает, то я бы подумала, что это работа не приносящая денег и вообще кому нужна эта энциклопедия. Из минусов - не оплачивают больничные и отпуск, но тут действует принцип - сколько поработал, столько и получишь. Если бы известные люди не стали заканчиваться в нашем городе, я бы и дальше работала.
Сам себе начальник, когда хочешь, тогда и работаешь (конечно при выполнении минимума встреч). Я например, просила встречи ставить не раньше 10 утра. Ну и зп для нашего города очень высокая. После 2 месяца уже получила больше 20 тысяч. На тот момент времени это были очень хорошие деньги. К слову сказать, на предыдущем месте я получала 10. И уже ... Подробнее>>

02.06.2018
АНО Издательство "Политическая энциклопедия."

Увольняют без предупреждения, не давая отработать 2 недели, условия труда отвратительные, склад в плачевном состоянии, полы бетонно- песочные чем вы дышите в течении всего дня, молоко за вредность не дают т.к пдк превышено, предлагала покрасить хотя бы краской по бетону но жадность руководительницы говорит само за себя. Большой объем работы приходиться на осень, но и тогда никакой благодарности не ждите... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Энциклопедия Who is Who в России

В работе не нашла вообще положительных сторон. Работать начала в конце марта и проработала 2 месяца. Руководство кормит обещаниями по поводу выплаты зарплаты. За все время заплатили только за 2 недели. Не ходите туда работать - все равно обманят. Подробнее>>