20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Семейский Гуманитарно-Юридический Колледж

Хороший колледж и отличная атмосфера. Я ушел после 9 класса и поступил в этот колледж. Это лучшее решение в моей жизни. Советую поступать. В колледже очень высокий уровень знаний преподавания и добрые преподаватели. Сам я закончил в 2017 году профессию юриста. Со второго курса учёбы проходил практику. За время практики я проявил себя и зарекомендовал себя как хороший специалист.

Казахстан, Семипалатинск (Семей), Найманбаева, 259

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Семейский Гуманитарно-Юридический Колледж

Здравствуйте! Скоро начнутся выпускные, и многие ищут университеты и колледжи, в которые можно поступить после школы. Я отучилась в данном колледже в Семипалатинске пару лет назад. Сначала все очень нравилось кроме маленький аудиторий, но и группы были небольшие. Самое интересное началось после первого семестра. Придя в колледж после зимних каникул, мы обнаружили, что у нас поменялся куратор... и еще пара учителей. Старые остались только по математике, английскому и казахскому. И такая текучка кадров продолжалась ВСЕ года нашего обучения! Хорошо, если преподаватели могли продержаться до конца семестра, но некоторые не выдерживали. Говорили, что зарплата маленькая... Одна учительница ушла в соседний колледж Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Дальневосточный Государственный Гуманитарно-Технический Колледж Карбышева 11

Нашел объявление, что требуется сотрудник (системный администратор) в данную организацию. После первого созвона с организацией стало понятно, что разговариваю не с началством, а с обычным сотрудником. По приезду на место мне не удалось выяснить для чего меня вызывали, пробиться к начальству и к кадрам мне не дали. Выяснилось, что вызвал меня какой-то странный студент-электронщик, который очень много хвастался своими достижениями Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Владивостокский гуманитарно коммерческий колледж пр-т 100 лет владивостоку 18

Был на собеседовании в данной организации.Сам имею отношение к системе средне-профессионального образования г.Владивостока.Меня позвали туда(по звонку) и обещали 100% устроить и поэтому моя душа была спокойна. Имею два высших образования,но такое панибратство видел только в этом месте,в роли работодателя выступал мальчик лет 19,который стал сомневаться в моей компетентности(хотя было два высших образования и опыт работы инженером).Мне отказали в возможности пообщаться Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского отзывы - Неправильное отношение к студентам

На гос. экзаменах тем, кто почти ничего не знает ставят тройки. А отличников заваливают и ставят незаслуженные оценки, а они все годы учились на отлично и мечтали о красном дипломе. Но, видимо был плохо накрыт.. Подробнее>>

05.01.2018
Московский Гуманитарно-Экономический Институт

Не исполняют обязательств по договору,обманывают на деньги Подтверждающие документы: чек оплаты, договор, обращение ректору. Ссылка на документы: https://yadi.sk/d/5-Ud...40ph3RABNz

02.04.2020
Московский Гуманитарно-Экономический Институт

Много отзывов и комментариев читала, когда поступала,много негативна начиталась, поэтому стала сильно сомневаться, как мне быть, стоит поступать или нет. В итоге родители настояли именно на МГЭУ. Ну вот ни о чем не пожалела. Учиться нравится, соотношение цена/качество оправданное, ехать удобно, в столовой вкусно, сотрудники хорошие. И вообще отдельный момент – сессия. Увы, я часто от друзей из других ВУЗов слышу о коррупции. Так вот тут такого нет. Если платишь по договору за оказание услуги по образованию, то только за него и ни рубля больше. В общем, поступайте и не пожалеете. Лучше один раз проверить самому, чем сто раз читать сплетни в интернете.

03.04.2020 | положительный отзыв
Московский Гуманитарно-Экономический Институт

Я только поступила в этот университет, на высшее профессиональное образование по специальности «Журналистика». За этот год я еще ни разу не пожалела. Преподаватели прекрасные, понимающие. Для активного студента найдётся очень много занятий, от помощи студсовету, до телестудии, в зависимости от интересов.

13.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ВПО Гуманитарно-экономический и информационно технологический институт

Организация - ЛОХОТРОН! Высшее учебное заведение, находящееся в одной комнате. Коллектив средний, начальство больное: неуравновешенный истеричный первый проректор и тупой, как бревно, ректор. Организация занимается печатью и продажей дипломов. Работала сама в приёмной комиссии. Было очень тяжело сидеть и с утра до вечера на телефоне обзванивать абитуриентов и рассказывать сказки про обалденное образование. У меня, конечно, фантазия есть, но не настолько же... Да и совесть мучала. Всё-таки люди образование хотят получить, а им дают фигню. При этом для поступления институт требует оригиналы аттестатов и дипломов техникумов, а потом в институте их теряют... Бардак там жуткий. Всё пропадает вникуда. Стало стыдно работать и я ушла. Никакого продвижения. Есть только обещания о повышении зарплаты, которые никогда не выдерживаются. Помойка какая-то!
В двух шагах от моего дома... ... Подробнее>>

07.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Гуманитарно-экологический институт (ГЭИ)

1. Все переговоры ведутся с Прилуцкой Татьяной Викторовной. Например, вы устраиваетесь на почасовую оплату с оговоренной суммой в 300 руб. за академический час. Будет составлен договор, часть которого вы заполните, не заполненной останется только сумма зарплаты- отговорка: ректор сама заполнит, сейчас она занята, попасть к ней можно только по предварительной записи и с ее личного соизволения, поэтому все переговоры ведутся с Прилуцкой Татьяной Викторовной. Выдача второго, подписанного экземпляра, будет затянута примерно до конца семестра, хотя некоторые (есть пример), не только не получили своего экземпляра, но и вообще проработали без оформления и ушли из-за этого лишь с частичной оплатой труда (типа- ладно уж, вот с барского плеча), а человек принимал экзамены, расписывался в зачетных книжках, но не проходил по бухгалтерии. Отговорка: постоянное отсутствие кого-либо из начальства, их забывчивость, занятость, куда-то договор задевался (не беспокойтесь- вы же работаете, мы же видим), а ... Подробнее>>