Али:

Не исполняют обязательств по договору,обманывают на деньги Подтверждающие документы: чек оплаты, договор, обращение ректору. Ссылка на документы: yadi.sk/d/5-Ud...40ph3RABNz

02.04.2020
Московский Гуманитарно-Экономический Институт

Много отзывов и комментариев читала, когда поступала,много негативна начиталась, поэтому стала сильно сомневаться, как мне быть, стоит поступать или нет. В итоге родители настояли именно на МГЭУ. Ну вот ни о чем не пожалела. Учиться нравится, соотношение цена/качество оправданное, ехать удобно, в столовой вкусно, сотрудники хорошие. И вообще отдельный момент – сессия. Увы, я часто от друзей из других ВУЗов слышу о коррупции. Так вот тут такого нет. Если платишь по договору за оказание услуги по образованию, то только за него и ни рубля больше. В общем, поступайте и не пожалеете. Лучше один раз проверить самому, чем сто раз читать сплетни в интернете.

03.04.2020 | положительный отзыв
Московский Гуманитарно-Экономический Институт

Я только поступила в этот университет, на высшее профессиональное образование по специальности «Журналистика». За этот год я еще ни разу не пожалела. Преподаватели прекрасные, понимающие. Для активного студента найдётся очень много занятий, от помощи студсовету, до телестудии, в зависимости от интересов.