18.02.2023
ООО "Альбион-2002" м-н Бристоль

Работа была рядом с домом, удобный график и по зарплате все было хорошо, но произошёл момент, что твои часы 10,83 превратились в 14 часов работы. Бросили новичков в самый ответственный момент, перед самым новым годом. Работать потом без выходных, от того что супервайзер никого дополнительно не искал и даже с других точек не отправлял людей (в основном нужны были парни

Новосибирск

06.08.2022 | положительный отзыв
ООО "АЛЬБИОН-2002" : Бристоль

Работаю в компании около года. Очень рада, что действительно нашла своё! Преимуществ очень много : белая зп, интересная работа, активная, не однообразная. Руководство даёт проявить себя, всегда помогает. Обратная связь есть всегда. Возможность карьерного роста. Пока сам не придёшь, не попробуешь, не узнаешь. Подробнее>>

02.08.2022
альбион-2002: Унижают

В краткости:Каждый месяц на 10тыс. меньше получаешь, вместо 45к получаешь 35к Работаешь по 15 часов, а оплачивают 12Не подписывают заявление об увольнение Не возвращают трудовую книжку 3.02.22 я устроился в магазин бристоль(ООО Альбион 2002), в магазине был большой минус, меня заставили написать заявление, чтоб у меня удержали 10000руб, так как я был новым сотрудником, если бы я бы не написал, Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альбион-А

У меня жилет из норки потерял свой вид. Я расстроилась и начала думать, как решить эту проблему. В общем до начала сезона решила отдать его в химчистку, хотя, если честно, не очень верила, что что-то можно сделать. Хорошую компанию по чистке изделий из меха искала долго. Спрашивала у знакомых, искала в интернете. Оказалось, это не так-то просто. То цены огромные, то добираться далеко. Наконец, нашла химчистку «Альбион а». Раньше к ним не обращалась, но отзывы о ней приличные. Оказывается, у них по городу много пунктов приема, что очень удобно, и многие эту компанию хвалят. Я сначала зашла на их

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альбион, ООО, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
1. Оформляют по трудовому договору, забирают трудовую книжку, а отчислений не в пенсионный, соц.страх, налоги не проводят. 2. Работы много, свободного графика не получается, зато ненормировано с 07.00 до 23.00. 3. Зарплату через пару месяцев перестают платить по разным предлогам, выбиваю через суд. 4. Так как работа сдельная сначала не дают заказы на выполнение, а потом еще пытаются уволить за прогул. 5. Намотал я там нервы. Осторожно, на работу набирают каждую весну дезинфекторов, менеджеров по обработке звонков.

Самара, Гаражный проезд (Советский), 3Б

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Альбион, ООО, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Короче такое чувство осталось что пришел устраиваться грузчиком.

Самара, Гаражный проезд (Советский), 3Б

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альбион-А

У меня двое детей, и такие понятие как аккуратность им не свойственны. Поэтому химчистка Альбион-а – моя палочка-выручалочка. Даже от трудновыводимых пятен не остается ни малейшего следа. Как постоянному клиенту химчистка мне предоставило скидку. Не скажу, что услуги химчистки дорогостоящие. Смотрела прайсы других химчисток, в альбион-а дешевле.

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Альбион-2002» Бристоль

Работаю в ООО «Альбион-2002» (Бристоль) около 1,5 лет. Начинал с продавца-кассира, спустя примерно год предложили повышение до Администратора магазина, я с радостью принял предложение. Как бывший продавец и действующий администратор... Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альбион-А

Никогда раньше не пользовалась услугами химчистки. Но решила продать свадебное платье, а внешний вид у него желал лучшего. По совету подруги обратилась в альбион а. Химчисток много, но они в основном занимаются чисткой верхней одежды, чехлов и ковров. А в альбионе чистят всё!!! Когда пришла забирать, все показали и упаковали. Платье выглядело как новое. Я довольна, осталось теперь продать

28.03.2022 | положительный отзыв
Мой опыт работы в ООО"АЛЬБИОН-2002"

В "Бристоле" я работаю уже 4 года, а до этого были и "Горилла", и " Остап", и "Пятерочка". Мне есть с чем сравнивать и отношение к персоналу, и уровень заработной... Подробнее>>