13.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Транс Альянс-Плюс

занимаются разводом лохов ,что типа для работы нужно сделать медкнижку или справку ,оставляют телефоны, где ее сделать(за бабки).человек делает, а ему отказывают.В общем развод

24.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе транс альянс плюс

Нет ... Подробнее>>

22.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе транс альянс плюс

Прошёл собеседование на вакансию водитель-экспедитор, общение было с молодым человеком по имени Руслан, который отправил меня в офис на Авиамоторную, там с меня сразу взяли 150 рублей, что сразу же насторожило. Полез в инет читать отзывы и в принципе с отрицательными согласен, т. к. санитарная у меня уже была мне по-просту сказали, что руководство мою кандидатуру одобрило, а служба безопасности нет, на том и разошлись. Для тех с кого требуют справку 086-у сообщаю, данная справка требуется при поступлении в средние и высшие учебные заведения России, помимо врачей там ещё могут вписывать прививки сделанные в детстве, а если вам за 40 то срок этих прививок уже истёк. Если нужна санитарка, то компания Мобил Мед, за час пройдёте врачей и в течение пяти рабочих дней санитарная книжка готова.
Нет ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс

Рустам:

Сначала вас приглашают например по адресу: Москва, Большая почтовая д.36, подъезд 17, офис 303. Там проверяют ваши документы и направляют якобы в головной офис. по ул.Боровая д.7/7. Там в свою очередь делают ксерокопию ваших документов и самое интересное. ПРОСЯТ 200 РУБ. ЗА УСЛУГИ. Причем выписывают квитанцию об оплате данных услуг где нет никакой подписи и печати. Сам я сразу заподозрил неладное, но решил доиграть комедию до конца, тем более 200 р. не такая внушительная сумма. После чего девушка попросила меня позвонить на следующий день чтоб узнать результат проверки моей личности в службе безопасности. На следующий день мои подозрения подтвердились. Мне сказали что я не прошел проверку Службы Безопасности.
25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : транс альянс плюс

Сказочный развод. Для устройства курьером, водителем грузчиком и т.д. объясняют что необходимо завести мед книжку, справку 086у и как бы не нароком предлагают место где всё это можно сделать за два часа и 4000рэ ну а после заполняете анкету говорят что вы приняты на 99% и посылают вас домой ждать звонка но его не будет или позвонят скажут отбой вы не прошли. И задача продавать поддельные документы. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
транс альянс плюс

Сказочный развод. Для устройства просят завести мед книжку, справку 086у и как бы не нароком предлагают место где всё это можно сделать за два часа и 4000рэ ну а после заполняете анкету говорят что вы приняты на 99% и посылают вас домой ждать звонка но его не будет или позвонят скажут отбой вы не прошли. Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
ооо "Транс-Альянс плюс"

Работаю в этой компании упаковщицей уже очень давно,и вполне всем довольна.Я сама гражданка украины, и с этим мне тяжело было найти хорошую высокооплачиваемую работу.Тут случайно попала на объявление,прошла собеседование,подготовила нужные документы и приступила к работе. Подробнее>>

17.03.2019
Альянс Плюс (ЧОУ, культурно-образовательный центр Альянс )

Вообще не платят зарплату преподавателям. Безответственный директор (Баланюк), которая кормит обещаниями. Языковой центр постоянно меняет адреса, также корректирует название (Альянс, Альянс Плюс), меняет страницы в соцсетях, постоянно меняет веб-адрес, текучка кадров огромная, учебных материалов нет-все на совесть преподавателя.Перестают отвечать на телефон, когда приходит время платить зарплату, если дозвонишься, ответ один - в следующем месяце, в начале следующего месяца и т.д. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Альянс плюс" ИП Рождественский С.В. ООО "Сиб-Альянс Байкал"

Хочу сказать пару слов об этих компаниях под руководством одного "уникального" генерального директора Рождественского Сергея Вадимовича. Обходите стороной его во избежании несчастных случаев, т.к он владеет особым "боевым искусством": он набрасывается на своих подчиненных с ножницами в руках. Может этим сообщением я спасу кому-то жизнь! Что происходит в его воспаленных мозгах никто не знает. В один прекрасный момент они могут Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
MAGIC-TRANS("Мейджик Транс",ГК Мейджик Транс)

За время работы не наблюдалось.
Ранее работала в данной компании, ушла в связи с переездом. Коллектив отличный, было приятно с ними работать. ...

Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сургут, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Белгород, Краснодар, Пермь, Кемерово, Набережные Челны, Ставрополь, Пятигорск, Курск, Воронеж