ООО Транс-Альянс Плюс

Местоположение: Россия, г. Москва, ООО ТРАНС АЛЬЯНС ПЛЮС

Denis
ВСЕ !!! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ — ЭТО ПРОПЛАЧЕНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ПО 10..15 РУБ. ЗА ОТЗЫВ..
Рустам
Сначала вас приглашают например по адресу: Москва, Большая почтовая д.36, подъезд 17, офис 303. Там проверяют ваши документы и направляют якобы в головной офис. по ул.Боровая д.7/7. Там в свою очередь делают ксерокопию ваших документов и самое интересное. ПРОСЯТ 200 РУБ. ЗА УСЛУГИ. Причем выписывают квитанцию об оплате данных услуг где нет никакой подписи и печати. Сам я сразу заподозрил неладное, но решил доиграть комедию до конца, тем более 200 р. не такая внушительная сумма. После чего девушка попросила меня позвонить на следующий день чтоб узнать результат проверки моей личности в службе безопасности. На следующий день мои подозрения подтвердились. Мне сказали что я не прошел проверку Службы Безопасности.
Denis
Занимаються лохотроном.. Схема такая: 1.Звонишь — зовут на собеседование (естественно прлходишь ее на ура) 2.Регистрируют и просят мед. справку N086 (без понятия что за справка, Но!!!, у нтх есть образец)…у тебя ее естественно нет.. 3.Просят мед. книжку — естественно что ее тоже нет (даже если есть , то не такого образца который им нужен)… 4. Дают номер (якобы знакомого врача: Елена Викторовна 89686077779..)
100 %….

13.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Транс Альянс-Плюс

занимаются разводом лохов ,что типа для работы нужно сделать медкнижку или справку ,оставляют телефоны, где ее сделать(за бабки).человек делает, а ему отказывают.В общем развод

06.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Адрес ул. Боровая дом 7 стр 7, м. Авиамоторная. 100% мошенники предлагают работу на газетах и интернет грузчик, водитель, разнорабочий, охранник, на собеседование отправляют к некой Любовь Николаевна для приобретения медкнижки за 2000 руб, фальшивая далее примут анкету и давай до свидания на ххх.

13.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «вадим» о работе в компании

вадим:

18.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Единственное что меня оформили не сразу как говорили, а позвонили и пригласили на работу только через 8 дней. И нужно было проходить медосмотр для получения мед. книжки, а это растраты и время.

28.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Приходишь к ним такой, все солидно, девушка говорит, что никаких денег они не требуют, ни копейки мне вкладывать не надо, условия хорошие. Доходит дело до моих документов. И тут выясняется, что моя водительская справка не подходит, а нужна именно 086.(Хотя ранее я развозил продукты, делал эту справку что у меня, а сейчас вроде тоже продукты, но другая). Ну само собой не ехать же мне из-за одной справки домой (а я из Саратовской области)! Я сам спрашиваю можно ли сделать у них. Она конечно соглашается, дает номер женщины Любовь Николаевна, которая якобы зам глав врача, там говорит что за 1500 сделает. Просит свои фио и дату рождения, и говорит подъехать к метро Пролетарская, где курьер мне ее принесет! Говорю, мол давайте я сам подъеду к вам в больницу, она начинает мазаться, мол нет, не надо)) Короче развод, не ведитесь!

04.06.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

устроился.отработал вахту получил обещанную зарплату.думал опять развод.но оказалось все нормально.хоть и прождал 10 дней но на работу устроился.сейчас снова собрался ехать.спасибо хоть с документами помогли без очередей.

06.06.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «светлана ......» о работе в компании

светлана ......:

06.06.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «рахим» о работе в компании

рахим:
сколько людей,столько и мнений...но для того что бы говорить,необходимо знать ,а не строить предположения.Сколько работаю неразу неготива не видел,да в начале было трудно,новые люди (Я из снг) не со всеми удавалось найти обший язык,но теперь всё в порядке и в коллективе ,и с руководством.

15.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «маня» о работе в компании

маня:
Доволна своей работой! Зарплату платят во время. Удобные маршруты. При приеме на работу потребовали мед книжку, я сделала ее у себя в городе. Сам из ПЕРЬМИ. Работаю с продуктами питания, мед книжка обязательно. - это Светлана Доволен своей работой! Зарплату платят во время. Удобные маршруты. При приеме на работу потребовали мед книжку, я сделал ее у себя в городе. Сам из Рязани . Работаю с продуктами питания, мед книжка обязательно.а - это Алексей Отзывы как под копирку-ну ни какой фантазии! Люди-это развод , я сама попалась. Книжку сделала за деньги и бац отказ.

21.06.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Все отлично работаю уже больше полугода,приезжаю каждую вахту ,все как и обещали ни чего не платил единственная затрата в начали справку оформил 086/у.Друг вместе приезжал тоже собрал докумен ы,но его ре взяли так как была судимость,но сам вироват сразу не сказал.