23.03.2017
Отзыв : Интернет-магазин женской обуви "Каблучини"

Оригинальную брендовую обувь из Китая у нас раскупают очень быстро. Доволен, что нашел такого поставщика, как веб-шоп «Каблучини». Сегодня очень мало магазинов, с которыми можно сотрудничать. А «Каблучини» - это надежный проверенный временем вариант. Недаром про него столько положительных отзывов пишут. Люди то врать не будут. Работают ребята оперативно. Не приходится ждать оформления заказа по несколько дней, не хамят, не обманывают (необходима предоплата за покупку). Уверен, если все и дальше будет продолжаться в том же духе, то не променяю этого поставщика ни на одного другого. Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин женской обуви "Каблучини"

Наткнулась на этот хороший магазин женской обуви «Каблучини» в интернете случайно, когда искала сапоги на зиму. Очень понравился сайт kabluchini.ru. Здесь все понятно, указаны цены, показаны какие товары есть в наличии (а в наличии есть все почти всегда), да и выбор обуви pappilon очень огромный. Доставка же осуществляется в любой регион России, что тоже большой плюс. Магазин оптовый, но это меня не смутило. Нашла таких же, как и я, желающих обуться на зиму, и сделали первый заказ. Покупку ждать долго совсем не пришлось. Сапоги во всем соответствовали тем, что я видела в магазине на фото. И цвет, и фасон. В Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин женской обуви "Каблучини"

Искал оптового поставщика женских ботинок. Нашел в интернете сайт kabluchini.ru. Качество всей обуви просто отменное. И цены мне понравились, поэтому заказал сразу сорок пар. Через месяц брал оптом уже сто пар, поскольку обувь pappilon от компании «Каблучини» пришлась по вкусу нашим клиентам. Спасибо «Каблучини» за сотрудничество. Успехов и хороших клиентов.) Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин женской обуви "Каблучини"

Я просто без ума от сайта каблучини.ru.Почти каждую неделю заглядываю сюда, посмотреть какие новинки появились, денежки коплю для обновок. Потому что обувь pappilon классная! Вот кеды недавно у них с подругами закупали, летом - босоножки. Ассортимент товаров здесь очень большой, успевай покупать.Сейчас вот ботильоны заказали (жду не дождусь, когда уже надену, не терпится). Проблем с поиском напарниц для заказа (поставки то у компании «Каблучини» оптовые, не менее шести пар) никогда нет. Потому, что почти все мои коллеги и соседки только «за», стоит мне предложить купить что-нибудь у «Каблучини».) Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
El Shoes, магазин женской обуви и сумок

Устроилась на работу в данный магазин продавцом-консультантом, директор оказался хам и вор. Обещанную зарплату (13000 р) платить отказался, ссылаясь на огромную недосдачу, во время работы постоянно оскорбляет сотрудников, может раскидать всю обувь в истерике и заставить собирать, в подсобных помещениях всегда утром воняет перегаром и запахом мочи. Продавцы больше чем на месяц не задерживаются. Уборщицы нет, её обязанности выполняют продавцы. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Mонобрендовые магазины женской одежды RINASCIMENTO

Карьерный рост Оформление по тк рф Хорошая если умеешь продавать

Саратов

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазины женской одежды "Zaldiz" и "Charme de Paris"

Хотелось бы отозваться об одежде, которая продаётся во франшизных магазинах "Zaldiz" и "Charme de Paris" (сейчас находится в ТРЦ "Украина" и ТРЦ "Французский бульвар") , а также о работе в этих лох-конторах. О ПРОДУКЦИИ Данный магазин позиционирует себя как ритейлер одежды французских брендов Zaldiz, La Fleur, Cristina, Finette, Charme de Paris. Не думаю, что в самой Франции вообще Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви Master Shoes (Россия, Томск) - Качественно делают химчистку обуви

Качественная химическая чистка обуви, покраска, быстро

Томск

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви - Плохой ремонт обуви!

САМАРА!!! РЕМОНТ ОБУВИ на ул. ЛЬВА ТОЛСТОГО, 135. Частник мужчина снимает место в высотном здании "Гипровостоксвязь", под ремонт обуви. Рядом находится продуктовый магазин на нем написано "24 часа". "Мастер" обуви отвратительно выполняет свою работу!!! Чинил мне и маме каблуки ( менял набойки) в и тоге каблуки разбиты!!! Мамин каблук смог замазать черной краской (которой мажут набойки), мой каблук не смог Подробнее>>

27.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Коктель обувь магазины в Москве и интернет магазин обуви и сумок

Быстро заканчиваются размеры :(
Шикарная обувь, очень красивая и всегда нравится покупателям! Много постоянных клиентов, которые покупают по 4-10 пар в одни руки. Меньше чем с 2-мя парами не уходят. Выбор огромный. З/п всегда вовремя, без обмана. Коллектив хороший, начальство не обижает. Если бывает брак, деньги покупателю в течении 1-3 дней возвращают. Удобно добираться до работы, все магазины около метро. У нас все работники ... Подробнее>>