13.03.2015 | отрицательный отзыв
Трансаэро - Нельзя платить в трансаэро!!!

7 мая купил 3 билета через сайт http://transaero.ru/ в Лос Анжелес на 30 мая. К сожалению, вынужден был отказаться от поездки т.к. не успевал с визой. Поэтому 21 мая оформил возврат на сайте. Сегодня уже 19 июня. Возврата денег нет. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ В ТРАНСАЭРО, ПОДУМАЙТЕ!!! Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Авиакомпания "Трансаэро"

Мой полет совершался из Москвы, Россия в Алматы, Казахстан. Во-первых, благодарен за такую вещь как он-лайн регистрация на рейс. Так как я знал, что могу опоздать на регистрацию в аэропорту, я провел ее за сутки на сайте компании. Кажется, что разницы между живой и он-лайн нет. Тем не менее, это очень удобно. Сейчас поясню. Ваш рейс в 11 часов утра. Вы встаете в шесть утра, так как Вам придется ехать на метро до аэроэкспресса. А потом и на самом аэроэкспрессе до аэропорта. Учитывая, что живете Вы на севере Москвы, а ехать нужно аж на Юго-Запад, страх опоздать на самолет усиливается Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв
авиакомпания Трансаэро отзыв сотрудника Алевтина

положительная сторона компании: для пассажиров более надежная компания, соблюдаются все условия безопасности полетов. отрицательная сторона компании: постоянная задержка зарплаты и очень большая задержка в выплате командировочных более чем на 3 месяца Подробнее>>

30.01.2020
Авиакомпания Победа - Авиакомпания ориентирована не на перевозки, а на вымогательства денег со своих клиетов.

Уровень обслуживания с каждым полетом все хуже, а отношение авиакомпании к гражданам страны, от которой происходит поддержка и финансирование, как к врагам человечества) ) , складывается впечатление, что летая Победой, я обретаю чувство вины и невротическое состояние. Как будто меня на чем-то должны поймать и наказать. Сотрудники просто издеваются над нами... Мало того, что с каждым годом условия провоза багажа Подробнее>>

09.02.2017
Авиакомпания Blue Panorama - Бюджетное авиакомпания , лоукостер

Задержки , не выдают билеты.

Рим

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Авиакомпания ВИМ-АВИА - Ужасная авиакомпания, рейс задерживают уже на 4 часа

Самая ужасная авиакомпания Вим Авиа!рейс сначала перенесли с 9.20 на 10.50 18.07.2016,а теперь уже 14.30 и вылететь не можем!питание не дают, о компенсации и не заикаются!Рейс NN 111 в Сочи,детей очень много,плачут!кошмар!!!больше никогда не куплю билеты этой Авиакомпании! Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Utair - Авиакомпания utair

18 апреля возвращались Из Египта г. Хургада в Тюмень (Рощино). Прямой рейс. Во первых надо сказать что весь авиапарк в авиакомпании UTair - это сбор металлолома, который надо давным давно списать и уничтожить, дабы еще кто не выкупил эти чемоданы с крыльями. Подлокотники, откидные столики, крышки ящиков для ручной клади все переломано, заедает или вообще не открывается. Обслуживание бортпроводников и Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Трансаэро

Как сотрудник данной компании, хочу сказать, что эта работа не для всех. Поэтому как я заметила, очень много плохих отзывов и много недовольных. Многие, приходя на собеседование, ожидают, что все пройдет быстро и легко, но на самом деле это не так! До учебы еще много чего нужно пройти)на собеседование могут с вами плохо разговаривать, но это лишь для одной цели, ... Подробнее>>

26.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Трансаэро

Здесь много отзывов от технического персонала, я же являлся административным, как говорится "офисный планктон". Работал в центральном офисе Трансаэро в финансовом департаменте. За 2,5 года зарплата поднялась всего лишь с 39000 до 53000 (что для Москвы - не деньги). Самый главный минус - отсутствие всякого рода мотивации (если конечно, семья Плешаковых не считает за мотивацию саму работу в Трансаэро :))). Лично отвечал за экономию компании, периодически снижая издержки, что было отражено в периодических отчетах начальству. На мой резонный вопрос "где моя премия?", получал ответ "ты за эту работу зарплату получаешь". И все! Т.е. я рвал себе одно место, выбивая скидки у поставщиков и за 2,5 года не получил ни копейки премии. Были подачки в виде повышения зарплаты на 5-6% (и то после выклянчивания). К сотрудникам по должности ниже начальников отделов относятся как к скоту, рабам. Совершенно ненормированный график - можно оставаться ... Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Трансаэро

Как я счастлив, что не работаю больше в этом гадюшнике! Мой отзыв есть еще ниже. Но просто наболело и хочу огородить как можно больше людей от работы в этой конторке, поэтому пишу еще. Суть работы компании ясна из интервью Клигермана (руководителя департамента персонала). Доберман (Клигерман) - главный по персоналу - в своем интервью для корпоратвной газеты Трансаэро (цель газеты - промывка мозгов сотрудников и повыфшения лояльности) сказал следующее. Цитировать не буду, передам суть, своими словами, что было завуалировано: Бонусы и премии должны и будут получать только руководство (от начальников отделов). Они должны быть замотивированы на то, чтобы ебать простых рабов, а рабам в свою очередь надо платить только зарплату, вне зависимости от того, какой объем работы они выполняют/перевыполняют. Рабам нужно платить столько денег, сколько им бы хватало на месяц полусытой жизни. Вот и вся суть работы в Трансаэро. Так что не надо тут пиздить "работайте и ... Подробнее>>