02.01.2013
АЭН-групп (автоматизация энергетики)

Работа только с одним ПТК, паталогическая боязнь работы с контроллерами других производителей. Невнятное руководство работой в целом, отвратительная организация работ в командировках: переработки, работы в выходные дни не оплачиваются, отгулы не дают по непонятным причинам. Задержки зарплаты без предупреждения вплоть до месяца.
Сплоченный коллектив, готовый взяться за любую работу. ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Институт проблем безопасности атомной энергетики РАН отзыв сотрудника Александра

Сначала заверяют, что им подходит человек, бросаются фразами, что кандидат может покидать свое нынешнее место работы, а в конечном итоге, когда обратной дороги нет отказываются брать его на работу без объяснения причины! Так что опасайтесь этой организации так, как можете остаться не с чем! Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Алтайские средства энергетики" (ЗАО АЛСЭН)

На данном предприятии не ценят работников, сверхурочные не платят (платят только если выходишь в праздничный день), зарплату могут задерживать от 2-3 недель до 3 месяцев. Для сдельщиков постоянно снижают расценки за проделанную работу. Спецодежду выдают раз в 10 лет. Средства защиты (перчатки, сварочные краги, защитные очки) выдаются не в полном объеме, приходится покупать за свой счет. Инструмент покупается дешевый, когда Подробнее>>

23.01.2022
"Центр технических проектов"

Очень неприятно получать шаблонный отказ после очного интервью, особенно с указанием того, что резюме будет сохранено в базе. Зачем это писать?. Если отказ, то в 99 процентах случаев никто повторно не позовёт. Почему просто не отказать без каких либо обещаний? Первый момент. Второй момент, рекрутеру было направлен имейл с просьбой дать открытый комментарий, почему кандидатура не подшла, но она так Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр технических коммуникаций

Отличный коллектив, работал больше года в этой организации. Сменил работу в связи с переездом в другой город. Финансирование не страдает, зарплату всегда давали вовремя!

Россия, Санкт-Петербург

02.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр технических коммуникаций

Если у сотрудников, действующих и бывших возникают вопросы по соблюдению трудового законодательства, всегда готова ответить на все вопросы и решить все споры. Поэтому хотелось напомнить, что за публикацию ложной информации о наших действующих сотрудниках (данные ФИО, дате рождения, являющихся персональными данными и позволяющими идентифицировать конкретного человека), то распространение данных сведений, является уголовно наказуемым, в соответствии с действующим законодательством РФ. В случае необходимости Вы всегда можете связаться с нашим офисом в Санкт-Петербурге

Россия, Санкт-Петербург

14.10.2018
ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ФГБУ «ЦЛАТИ по ПФО» КАЗАНЬ Ул Вишневского д 26а Здравствуйте, я работала в секторе правовой и кадровой работы – кадровиком. При устройстве на работу было обговорено то что я буду заниматься только кадровой деятельностью, но сразу после подписания трудового договора начали требовать выполнения секретарских обязанностей. После разговора на данную тему с директором самой организации – директор обещал немного потерпеть Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Центр технических проектов

Нашли сами на HH. Девушка по подбору персонала Оксана позвонила и позвала на собеседование. Подробнее>>

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Центр технических проектов"»

На их бы месте я бы сначала давал тест на профиль, а если работник справился пригласить для психо-теста.
Нашли сами на HH. Девушка по подбору персонала Оксана позвонила и позвала на собеседование. На вид офис приятный, находится в БЦ Петровский. Беглым взглядом видно, что люди там что-то делают. На самом собеседовании пригласили в конференц-зал. Принимали двое. Спрашивали про: САПР-системы, работал ли я в них, что я знаю о самолетах и т.п. Потом был тест, так сказать, профпригодности(вопросы по CAD-системам и ... Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Технических Решений

Выражаю благодарность магазину e-ctr.com.ua за хорошее обслуживание, быструю доставку и за качественный товар, во всяком случае, у меня все замечательно с этим магазином. Рекомендую! Подробнее>>