05.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО НПО ЛАКОКРАСПОКРЫТИЕ ООО НПО ЛКП

Кидают подрядчиков. Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
ООО НПО Лакокраспокрытие

В компании, определённо, больше плюсов, чем минусов. + Достойная оплата труда + Комфортные рабочие места. Современный офис. + Доброжелательное и адекватное руководство + Дружелюбный коллектив. + Стабильность и престиж компании. - Если вы не с Посадского района - проблематично добираться. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД ЛКП" ЗАО НПО Лакокраспокрытие

-Каждый год меняется директорский состав, что влияет на то получите ли вы премиальную часть или нет(в конце 2013 года смена директора повлекла отмену большинства премий в отделе продаж о которых знаю конкретно я). -Обещают много (деньги, мин. база лично мне), ответ минимальная з.п 13000-17000р., базы нет. -Мне отказываются выплатить последний оклад после увольнения уверяя меня, что я не выходил на работу Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Торговый дом Лакокраспокрытие

Начало работы руководителя бойца: Передача новых клиентов бойца боевым подругам,уменьшение оклада и процента сделки бойца. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Торговый дом Лакокраспокрытие

Работа говно. Обещают много в итоге зарплата еле до 20 доходит и то пытаются всего лишить за любойп поступок. Режим как на зоне. Курить пить есть только по расписанию и то не более 10 минут. Директоров миллион. На каждого сотрудника по три примерно. Причем если сотрудник получает 20 в месяц то 2 начальника над ним которые них..я не делают не менее 90. Вредность отменили они, а то говно которое вдыхают работники сутками даже нюхать боятся. Ушел с легкой душой. Грузчиком в магазине получаю в полтора раза больше, и нет

Московская Область

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АЛИНА о компании Торговый дом Лакокраспокрытие

Согласна с пред едущим оратором. плюслв мало. сегоданя тех директриса уволила лучшего и последнего технолога.... как так он помимо того что работал и полы мыл и посуду. и так душа компании, но оказывается что неумел мастить началству. как ела его с первого дня так и скушала. %удалено%!!! один парень был!!!! Сама сука увольняется и нас без помощи оставляет. Выкрасы только он делал на эксклюзив, попроси и молоток нанесет, что нашими краскопультами почти не возможно, но видимо не удел стал. вот как!!! Ребята подумайте прежде чем идти. Слышите

Московская Область

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя смерть НПО ЦСС jhg о работе в компании

смерть НПО ЦСС jhg:
Какие то идиоты еще пытаются устроиться в эту шарагу :D