26.11.2014 | положительный отзыв
Подарок в одноклассниках - Деньги сняли подарок не оплачен

11 ноября 2012 года сняли деньги с моего телефона на подарок в одноклассниках а подарок не оплачен! Короткие номера 3116, 77031, 77031 верните деньги или оплатите подарок! Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Подарок - Не вручен подарок

на cайте одноклассники утром заказала подарок с днём рождения пришло смс номер4868788 с текстом 76672334512726 олатила подарок сняли деньги с телефона -подарок так и не сделан по сей час это уже второй раз такое "КИДАЛОВО" Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Карусель - Пирог "бабушкин подарок" - плесень в подарок

Пару недель назад, в выходной день, отправились по магазинам. Не обошли стороной и свой любимый гипермаркет "Карусель", где регулярно совершаем покупки. Выходной решили "отметить тортиком". Выбираем симпатичный тортик (несколько воздушных бисквитных коржей и сметанный крем), который в магазине почему-то называется пирогом. Дата изготовления, соответствует дню покупки, срок годности 48 часов, отлично! Берем! Вернувшись домой, муж решает отведать покупку, я же Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Мир подарков" (Россия, Тюмень) - Полный восторг от новогодних подарков!

Большой выбор, разные материалы упаковки, наличие функциональных подарков не только для детей

Тюмень

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин сувениров Моя прелесть

Покупала брелок Alliance ABYKEY198 от знаменитой игры World of Warcraft. Металл качественный, вопросов нет. Сразу есть отверстие для подвешивания. Текстура и дизайн вполне соответствуют своей ценовой категории. На картинке кажется, что цвет слегка тускловат, но в реале он совсем чуток другой, так что всё в порядке. Очень удобен благодаря размерам и не тяжелый, советую всем фанатам игры)

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : магазин сувениров "Стремление"

Здравствуйте. Недавно у брата было день рождение. Совершенно не знал что подарить. В магазинах ничего путного не нашёл. Отправился на поиски в интернет. Случайно забрел на сайт http://stremlen.ru/, был приятно удивлён разнообразием выбора. Найти можно абсолютно все, начиная от елочных игрушек, заканчивая сумками и футболками. Заказал брату 3D кружку, заказ пришел вовремя. Цены на сайте вполне доступные, качество товара тоже не подвело. Думаю теперь буду достаточно часто пользоваться их услугами. Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Интернет-магазин Пан Рыболов - положительный отзыв

Анатолий:
Полный отстой. Заказал сети"Аллигатор", прислали невесть что. Когда попросил код для отслеживания, то просто послали на три буквы. Не вздумайте там заказывать товар.

г.Усинск

12.12.2016 | положительный отзыв
Интернет-магазин Дорогой подарок

Soundgarden:

Хороший интернет-магазин, мы сюда недавно обращались, когда выбирали подарок для начальника, ему исполнялось 50 лет. Он у нас и как человек очень хороший и как начальник тоже, поэтому к выбору подарка мы подошли с душой. Тем более такая дата, надо было что-то серьезное подарить. Этот магазин нас выручил. Вообще, долго мучились с тем, что подарить, много вариантов отмели, много магазинов просмотрели и тут увидели глобус-бар и решили, что вот оно, хороший подарок. У любого уважающего себя начальника должен быть такой бар.Тем более, у него не редко бывают встречи деловые, которые могут сопровождаться парой рюмочек коньяка или бокалов вина. Купили ему напольный глобус-бар "Нарцисс" за 56000. Благо, коллектив большой, так что с каждого вышло не много по деньгам. Бар шикарный, тут нечего сказать, просто шикарный. Ему очень понравился подарок. Все выманивал у нас цену, чтоб наругать нас за то что такой дорогой ... Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Арт подарок

Задумалась о приобретении подарков ведь новый год уже на носу, и вопрос надо решать оперативно.И вот наткнулась на такой магазинчик возле метро Бабушкинская зашла посмотрела, понравилось но ничего покупать не стала потомо что нести далеко, взяла визитку.Прийдя домой зашла на сайт и там уже все заказала с доставкой, радует то что можно заказать доставку и день в день но конечно дороже - мне спешить некуда привезли на следующий день, вообщем хороший и правда оригинальный магазин подарков, советую. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Компания Daripodarki.ru, интернет-магазин подарков

Гость:
Кристина, как-то неприятно у Вас сложилось всё... Не узнаю в Вашей описании Daripodarki. На наш коллективный заказ сертификатов менеджер откликнулся довольно быстро, обговорили детали, объяснили, что важная дата в жизни компании. В общем, проблем-то не возникло никаких. Хотя, наш случай был не в 2014 году, а сравнительно недавно. Возможно, наладили они свой рабочий процесс.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Непокорённых проспект, 49 - 420А офис