Интернет-магазин Дорогой подарок

Soundgarden:

интернет магазин подарков

Soundgarden
Хороший интернет-магазин, мы сюда недавно обращались, когда выбирали подарок для начальника, ему исполнялось 50 лет. Он у нас и как человек очень хороший и как начальник тоже, поэтому к выбору подарка мы подошли с душой. Тем более такая дата, надо было что-то серьезное подарить. Этот магазин нас выручил. Вообще, долго мучились с тем, что подарить, много вариантов отмели, много магазинов просмотрели и тут увидели глобус-бар и решили, что вот оно, хороший подарок. У любого уважающего себя начальника должен быть такой бар.Тем более, у него не редко бывают встречи деловые, которые могут сопровождаться парой рюмочек коньяка или бокалов вина. Купили ему напольный глобус-бар "Нарцисс" за 56000. Благо, коллектив большой, так что с каждого вышло не много по деньгам. Бар шикарный, тут нечего сказать, просто шикарный. Ему очень понравился подарок. Все выманивал у нас цену, чтоб наругать нас за то что такой дорогой купил. Он примерно знает сколько такие стоят.Интернет-магазин понравился, все прошло без проблем. Заказали, нам его доставили в оговоренное время. Очень довольны.

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

26.11.2014 | положительный отзыв
Подарок в одноклассниках - Деньги сняли подарок не оплачен

11 ноября 2012 года сняли деньги с моего телефона на подарок в одноклассниках а подарок не оплачен! Короткие номера 3116, 77031, 77031 верните деньги или оплатите подарок! Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Подарок - Не вручен подарок

на cайте одноклассники утром заказала подарок с днём рождения пришло смс номер4868788 с текстом 76672334512726 олатила подарок сняли деньги с телефона -подарок так и не сделан по сей час это уже второй раз такое "КИДАЛОВО" Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Карусель - Пирог "бабушкин подарок" - плесень в подарок

Пару недель назад, в выходной день, отправились по магазинам. Не обошли стороной и свой любимый гипермаркет "Карусель", где регулярно совершаем покупки. Выходной решили "отметить тортиком". Выбираем симпатичный тортик (несколько воздушных бисквитных коржей и сметанный крем), который в магазине почему-то называется пирогом. Дата изготовления, соответствует дню покупки, срок годности 48 часов, отлично! Берем! Вернувшись домой, муж решает отведать покупку, я же Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Дорогой магазин!

Завышенные цены Всем доброго времени суток! Мой отзыв будут о детском магазине Сыночки и дочки. С не большой переодичностью посещаю этот магазин, так как находится удобно, но чаще всего ничего там не покупаю, так как не оправданно завышены цены, полностью одеваться и кормиться в нем конечно не каждому по карману. И в принциппе проконсультироваться не с кем, никого нет в торговом зале, только кассир сидит, но к нему не набегаешься! Не очень продумана бонусная карта, бонусы копятся, но ими нельзя оплатить товары первой необхрдимости (каши, соки, подгузники), скидка только на ...
Оплата бонусами спасибо

06.07.2015 | положительный отзыв
Nokia - Очень дорогой магазин

Очень дорогой магазин. У конкурентов можно найти гораздо дешевле и качество будет такое же. Цены на некоторые модели дороже на 8 (!!!) тясяч рублей. Задумайтесь, готовы ли Вы переплачивать такую сумму за аренду и зарплату продавцам. Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Обходите магазин "фокстрот" десятой дорогой

В магазине "Фокстрот" в г.Киеве по адресу ул.Чернобыльская, 16/80 купила электрочайник "Tefal" за 699 грн. Дома при первом запуске обнаружила, что крішка дребезжит, а при закипании открывается. Я наивная решила, что это не проблема и понесла чайник в магазин для возврата. Не тут то было... В магазине мне сказали, что надо заключение сервисного центра, дали визитку куда ехать. О том, Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Интернет-магазин подарков и сувениров Пан Подарок»

Приобрела Летающую фею «Flying fairy» в этом магазине. Мало того, что качество ужасное, так еще не понятно как работает! Захочет будет летать, не захочет не будет. Ребенок очень расстроился! Инструкция вообще отсутствовала, видно забыли положить. Я этот магазин никому не буду советовать.
Нет. ... Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет-магазин подарков и сувениров Пан Подарок

жестко спать: http://orabote.net/feedback/list/company/78148
мягко стелят ... Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв

Нет.
Работа была творческая. Работала по удобному мне графику, лояльное начальство. Руководитель строгий, но справедливый, всегда на связи, постоянно следит за качеством работы всех сотрудников. За время работы значительно подтянул мой профессиональный уровень. Зарплату выплачивали вовремя. Ушла по личным обстоятельствам. ... Подробнее>>