Отзыв : Интернет магазин сувениров Моя прелесть

Покупала брелок Alliance ABYKEY198 от знаменитой игры World of Warcraft. Металл качественный, вопросов нет. Сразу есть отверстие для подвешивания. Текстура и дизайн вполне соответствуют своей ценовой категории. На картинке кажется, что цвет слегка тускловат, но в реале он совсем чуток другой, так что всё в порядке. Очень удобен благодаря размерам и не тяжелый, советую всем фанатам игры)

Россия, Москва, Дмитровское шоссе дом 73 стр 1

25.03.2021
Моя прелесть

в переходах метро павильоны в которых торгуют бижутерией и головными уборами по 144 рубля.Я там работала продавцом и администратором.Когда поняла что это те люди которые хотят что бы на них поехали но платить не хотят.Кидают всех.Делают вымышленные недостачи и выгоняют не заплатив ни копейки.Мошенники все:начиная с отдела кадров,заканчивая ревизором и специалистом с детектора лжи.На Авито ежедневно новые объявления с условиями Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
Дп прелесть

Все отлично, замечательная постоянно развивающаяся компания с достойной зп отличным коллективом и графиком
Не обнаружил

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Интернет-магазин подарков и сувениров Пан Подарок»

Приобрела Летающую фею «Flying fairy» в этом магазине. Мало того, что качество ужасное, так еще не понятно как работает! Захочет будет летать, не захочет не будет. Ребенок очень расстроился! Инструкция вообще отсутствовала, видно забыли положить. Я этот магазин никому не буду советовать.
Нет. ... Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет-магазин подарков и сувениров Пан Подарок

жестко спать: http://orabote.net/feedback/list/company/78148
мягко стелят ... Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв

Нет.
Работа была творческая. Работала по удобному мне графику, лояльное начальство. Руководитель строгий, но справедливый, всегда на связи, постоянно следит за качеством работы всех сотрудников. За время работы значительно подтянул мой профессиональный уровень. Зарплату выплачивали вовремя. Ушла по личным обстоятельствам. ... Подробнее>>

23.03.2015

Снабженцы будьте аккуратнее при трудоустройстве в эту контору!!! я даже поначалу написал положительный отзыв о конторе, вот ссылка http://orabote.net/feedback/show/id/333819. Могут повесить недостачу, чтобы вам не платить, на меня хотят повесить почти 300 тыс. рублей. При поставке товара на склад, товар поступил на склад, а спустя 2 недели исчез. После этого я сразу обратился к адвокатам! Полное не официальное оформление! Никаких отчислений. Вот мой совет, я поначалу когда почитал отрицательные отзывы не поверил написанному, но теперь жалею что потратил время, и теперь приходится платить адвокатам за то, чтобы не повесили на меня. и все это за 40 тыс. в месяц которые я так и не получил. В базе постоянная хрень не поймешь какое точное количество на складе и в наличии. Постоянно обещают что все исправится и будет хорошо! Поэтому лучше избегать эту контору или со временем готовьтесь к судебному разбирательству и ... Подробнее>>

14.09.2015

Какие могут быть положительные стороны если в открытую предлагают стучать на сотрудников если Маргарита Ю в принципе ненавидит людей и из всех качеств можно выделить только одно- это великолепное знание азбуки морзе и матерного языка остальные просто отсутствуют .Климат угнетенно-унизительный. Обмануть-вот главная цель этого объекта независимо покупатель ты или сотрудник.
--- ... Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет-магазин подарков и сувениров Пан Подарок»

Не тратьте время, здоровье и силы. Контора левая на все 100%. С деньгами обманут обязательно. У них там всё время или кризис, или недостача. Воруют все. Нагрузка во много раз больше заявленной. Рабочий день ненормированный. Свои косяки каждый переваливает на других. Больничный и отпуск не оплачивают. Доносительство и поклёпы приветствуются. Конторку надо переименовать в Пан Придурок.
нет ... Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин сувениров и подарков ручной работы DonArt

Добрый день!Хочу написать о самых замечательных и красочных матрешках,которые я только видела в своей жизни!!!Начну с самого начала!Выбирая очередную игрушку для своей малышки,я перебрала массу вариантов и остановилась на всем известной с детства матрешке)Долго думала где же ее приобрести и какую,китайскую со страшными лицами чет не хотелось,вот и остановился мой взор на уникальных росписных матрешках с сайта http://donart.prom.ua/g1022929-syuzhetnye-matreshki.Увидев их на картинке я прям обомлела,до чего же они прекрасны,яркие и,что не мало важно,тематические)Мы остановились пока на простенькой матрешке-Маша и медведь)Моему приятному удивлению не было предела,когда я ее получила)Качетвенное выполнение,роспись ярка,красочная,сама матрешка без запепов и царапин,без надколов,как бывает в дешевых китайских)Моя малышка Подробнее>>