17.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "МТЕ минералс"

самое обидное, что мы не кому не нужны. Москва и лично Качанов хапнули себе денег, а люди уже пол года живут обещаниями. Технику забрали, продажи со складов происходят по самой низкой цене и в ускоренном темпе, деньги пропадают в неизвестном направлении.А главное не ского спросить, нет того кто мог сказать хоть,что-то вразумительное. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТЕ минералс" (бывший ООО "Гравий")

Проработал недолго. Обещают золотые горы, по факту выплачивают только окладную часть от (25% от з/п) да еще с задержками по 2 месяца. Текучка кадров страшная, объявления о приеме на работы постоянно даются в СМИ, но люди долго не работают. Предприятие на грани фола, директор только лозунги разные декларирует, типа мы самые лучшие; сам сует свой нос во все дыры, считает Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТЕ минералс"

ООО "МТЕ минералс" (бывший ООО "Гравий"), г.Мосальск. Обещалки высокой з/п, достойных условий работы. На самом деле задержка до 2-х месяцев, на руки не более 50% обещанных денег. Текучка кокретная, люди долго не задерживаются. Директор Качанов - упырь, чё хочу, то ворочу. На всех наклал. Потеря времени и сил, не советую никому туда устраиваться, начиная от простого рабочего заканчивая верхним руководством. Подробнее>>

04.04.2018
Отзыв о работодателе «Группа МТЕ»

Акционер компании слишком "зажрался". На людей ему с большой колокольни плевать. Потеряли все самые ценные кадры тк "незаменимых нет"...ВСЕ ТАМ БЫЛИ НЕЗАМЕНИМЫМИ! Отвратительная фраза и видимо говорилась из за того, что нет бабла в компании...не считая конечно начальства, у них все прекрасно и чудесно. Набирают в основном приезжих, тк они вынуждены снимать жилье и зарплату подождут, месяц, а может и два, три. О касательно зарплаты вообще красота- ее по 3-4 месяца не платят...даже не знаю почему там люди еще работают, видимо надеются на лучшее...Волков Д.Ю. (акционер вышеупомянутый) с такой задержкой зп сотрудникам приобрел себе то ли феррари, то ли ламборгини, у богатых конечно свои причуды. Сидят в центре Москвы,но через центральный вход к ним не попадешь, тк перед арендодателями ОГРОМНЕЙШИЙ долг. Ребята не тратьте свое время на эту компанию, это было лучшим местом, в котором мне доводилось работать, ... Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Север минералс: Не надо

На самом деле: меня взяли в октябре 2023 года. Испытательный срок три месяца. Компания оказалась обычным перекупщиком, которая просто удачно вписалась в этот бизнес. Коллектив в основном дамочки, которые знакомые или родственники каких либо начальников. Я очень открытый и комфортный человек в общении, но тут откровенно говоря, не сложилось. Доходило до того, что на "Доброе утро" просто отмалчивались. Возможно, потому что я не чья то знакомая или потому, что я молодая абсолютно непонятна причина. Первые три недели я сидела абсолютно ничего не делая. Корпоративное обучение это рассказы о том, какая ...
Должность: Специалист отдела закупок. Я работала всегда только в иностранных компаниях. В связи с ситуацией в мире, пришлось искать работу в российских организациях. Пригласили на собеседование в см. Как же мне рекламировал hr убеждал, что они полностью соответствуют иностранному ведению бизнеса, что они такая классная и крупная компания. Я согласилась. На первый взгляд действительно отличный офис, оплата обеда, корпоративное обучение ну супер. Что оказалось на самом деле?

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Север минералс: Менеджер подбора персонала абсолютно некомпетентность и неквалифицированные

Менеджеры подбора персонала абсолютно некомпетентность и неквалифицированные
Белая оплата

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Север Минералс

Проходила собеседование в отдел обучения. Собеседование было задержано на 30 минут. Вопрос к планированию времени, на кандидата передо мной потратили 1,5 часа, на меня от силы минут 15 (видимо очень хотелось домой всем). Собеседовали трое, ощущение, что татуированной руководительнице отдела обучения вообще все равно, с первого взгляда была полная незаинтересованность. Зачем то пригласили hr bp, вопрос, зачем? Сидела хихикала с рекрутершей. Отношение просто дно. Арендуют офис на краю города, удаленной работы/гибрида у них нет. И еще, в конце зачем то говорят про тестовое задание, по итогу, конечно, даже не вернулись. ...
Трансляция позитивной картинки своей компании, не имеющей ничего общего с реальностью.

12.09.2023 | отрицательный отзыв
19.08.2023 | положительный отзыв
БСТ-Минералс

Работал ранее в компании кладовщиком. Склад чистый. Руководители хорошие. Рабочие тоже хорошие ребята. Зарплата без задержек.
В основном все устраивает.

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Главная свиноматка из кадров о компании Амур Минералс

Пришёл устраиваться, на рассказывали сказок про то как всё хорошо, оказывается далеко не так, а самое главное отношение к работникам ужасное, никому не порекомендую устраиваться в эту богадельню. Меня хватило на две недели. ))) Кого заманивают на стройку Малмыж не ведитесь, это не стоит ваших нервов и вашего здоровья.
Нет никаких достоинств - сплошное разочарование. Что хотят, то творят, такое ощущение что в рабство попал.