ООО "МТЕ минералс"

алексей:

• алексей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

самое обидное, что мы не кому не нужны. Москва и лично Качанов хапнули себе денег, а люди уже пол года живут обещаниями. Технику забрали, продажи со складов происходят по самой низкой цене и в ускоренном темпе, деньги пропадают в неизвестном направлении.А главное не ского спросить, нет того кто мог сказать хоть,что-то вразумительное.

• Просто ЧеловеК

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Сама задумка технологии в целом очень хорошая. И желание перейти к системному управлению ( к регламентам) я поддерживаю и считаю , что в нынешних условиях системное управлению оно самое лучшее т.к. сейчас можно выжить только таким способом.(касаемо всех предприятий). МТЕ Минерал далеко и очень далеко до принципов управления ДАО-Тойота не в том смысле ,что нет грамотных специалистов , а в том , что ДАО-Тойота ценило, обучало и берегло своих сотрудников.

• sofi

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Очень добросовестный, добродушный, трудолюбивый, ответственный коллектив. Мне здесь ОЧЕНЬ нравиться работать!!! Я не успела перешагнуть порог здания ООО «МТЕ Минералс», меня в считанные минуты полностью обеспечили всем необходимым для выполнения моей работы. Генеральный директор Качанов Сергей Александрович – профессионал в области добычи и переработки ПГС, внимательный (я бы даже сказала заботливый) руководитель, компетентный, внушающий надежность и уверенность человек. И к некоторым подчиненным (на мой взгляд) относится очень терпеливо и лояльно.
Прочитав предыдущие два отзыва, нахожусь в возмущенном состоянии и с этими порочащими отзывами категорически не согласна!!! Тот факт, что человек, не получив желаемое, начинает плакать, злиться и злословить, говорит о его слабости…
Я счастлива работать в ООО «МТЕ Минералс»!!!

• Андрей

управление: 2; процессы: 2; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

МТЕ Минералс компания созданная самым лучшим человеком на Земле - Качановым Сергеем Александровичем, который всегда прав. И самое главное ни кому не чем не обязанный.
Работают в этой компании еще более замечательные люди. Так что кто хочет почувствовать себя полным ничтожеством - велком.

• Dobrozhelatel

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 4;

ООО "МТЕ минералс" (бывший ООО "Гравий"), г.Мосальк, калужская обл. Отрасль - добыча и переработка ПГС.

Несвоевременная и не в полном объеме выплачиваемая з/п. Плохие условия труда, социально-бытовые условия отсутствуют напрочь.

Директор Качанов - полный дебил. С умным выражением лица несет всякую ересь. Делает, чё хочет. Нарушение законодательства сплошь и рядом.

Люди для него мусор. Трудоустройство в эту компашку - потеря сил и времени.

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТЕ минералс" (бывший ООО "Гравий")

Проработал недолго. Обещают золотые горы, по факту выплачивают только окладную часть от (25% от з/п) да еще с задержками по 2 месяца. Текучка кадров страшная, объявления о приеме на работы постоянно даются в СМИ, но люди долго не работают. Предприятие на грани фола, директор только лозунги разные декларирует, типа мы самые лучшие; сам сует свой нос во все дыры, считает Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТЕ минералс"

ООО "МТЕ минералс" (бывший ООО "Гравий"), г.Мосальск. Обещалки высокой з/п, достойных условий работы. На самом деле задержка до 2-х месяцев, на руки не более 50% обещанных денег. Текучка кокретная, люди долго не задерживаются. Директор Качанов - упырь, чё хочу, то ворочу. На всех наклал. Потеря времени и сил, не советую никому туда устраиваться, начиная от простого рабочего заканчивая верхним руководством. Подробнее>>