Север минералс: Менеджер подбора персонала абсолютно некомпетентность и неквалифицированные

Менеджеры подбора персонала абсолютно некомпетентность и неквалифицированные

Белая оплата

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Север Минералс

Проходила собеседование в отдел обучения. Собеседование было задержано на 30 минут. Вопрос к планированию времени, на кандидата передо мной потратили 1,5 часа, на меня от силы минут 15 (видимо очень хотелось домой всем). Собеседовали трое, ощущение, что татуированной руководительнице отдела обучения вообще все равно, с первого взгляда была полная незаинтересованность. Зачем то пригласили hr bp, вопрос, зачем? Сидела хихикала с рекрутершей. Отношение просто дно. Арендуют офис на краю города, удаленной работы/гибрида у них нет. И еще, в конце зачем то говорят про тестовое задание, по итогу, конечно, даже не вернулись. ...
Трансляция позитивной картинки своей компании, не имеющей ничего общего с реальностью.

13.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Север Минералс

Все, что касается материальной мотивации - отлично. Социальный пакет, зарплата выше рынка, "плюшки в виде английского языка и другие возможности для развития. На этом плюсы заканчиваются, увы.

14.12.2021 | положительный отзыв
Север Минералс

Рекрутеры, которые "продают" компанию на собеседованиях, сами же увольняются со словами: "Выгорела за год". О чем это говорит? Процессы не выстроены, у руководства нет понимания нагрузки людей. Сделай хорошо и сейчас. "у нас слабые не работают", примерно, такой лозунг каждый раз на собраниях. Компания, где у руководства позиция: "Есть мое мнение и неправильное". Нет новаторства, все по заученным фреймам и Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Север Минералс

Тратишь на них месяц с их нелепыми собеседованиями, а потом «ни ответа ни привета». А позвонить по результам всех собеседований слабо? Или корона упадет?

27.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Север Минералс

Работаю офис-менеджером в Север Минералс, даже и мысли не возникает искать другое место, зарплата достойная и начальство не напрягает, у нас с ним хорошие отношения. Есть перспективы повышения. Офис у нас шикарный!

Россия, Санкт-Петербург

13.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Филипп о компании Север Минералс

второй год являюсь слесарем в компании Север Минералс. Если видите их вакансии, советую всем, нормальная контора с отличной зарплатой, у меня за все это время не было ни одного конфликта с руководством и коллегами. Мож и смешно прозвучит, но там реально живем, как семья

Калуга

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Север Минералс

вынужден был уйти из компании Север Минералс из-за жены. У нее научная работа на базе кафедры, поэтому с декретом не получилось. Уходить было жалко, только-только выстроил график работы под себя и планировал пройти обучение ради должности повыше. Но ничего не поделаешь, семья важнее.

08.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр Суворов о компании Север Минералс

Официальное трудоустройство с белой зарплатой, дают отпуск, можно брать отгулы, больничные опять же. Руководители лояльные и предпочитают не вмешиваться в дела сотрудников, пока они нормально исполняют обязанности, ко мне вообще никогда претензий не было. Обучают не только на время испытательного срока, но и дальше, полезная информация ведь нужна не только в начале работы

Калуга

10.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аnon о компании Север Минералс

Отличное место работы, условия просто замечательные, коллектив крайне приветливый. Когда устроился, не было чувства, что тяжело влиться в коллектив, т.к. все молодые и входят в положение. Руководитель фирмы - замечательный человек, для которого штатная единица - не просто человек, а ценный специалист, который является неотъемлемой частью фирмы. И это отношение проявляется в каждой детали. З.ы. Отзыв не фейковый, а реальный. Лец ми спик фром май харт Подробнее>>

09.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Север Минералс

нормальная зарплата уже при приеме на работу в Север Минералс, все, что надо из инструментов - всегда под рукой, соцпрограммы действуют. Коллектив очень дружный от самого высокого начальника до самого низкого подчиненного, это очень радует

08.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Север Минералс

Основным плюсом считаю то, что в "Север Минералс" если что пообещали, то обязательно выполнят. Ничего заоблачного не обещают, но платят зарплату вовремя и вбелую, на обеды доплачивают. Отношение на работе очень хорошие, это все отмечают и держатся за коллектив. Да, работа в большой компании и с такой спецификой никогда не будет легкой, это не пирожками торговать. Но каждый же знает, на что идет.

16.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Север Минералс

Принимают на работу только профессионалов и не лентяев, есть много обучающих программ, причем для всех категорий сотрудников. Дают хорошую социалку, устраивают только официально с официальной же зарплатой. Раз в год индексируют зарплату, это большой плюс с нашей инфляцией. Хорошее обеспечение спецодеждой и инструментами для работы.

30.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Костя Ш. о компании Север Минералс

В компании Север Минералс мне довелось работать инженером по продажм, уволился в 2016. Обычная работа продажника, только надо в теме разбираться. Этому всему учат, так что можно не волноваться, но опыт конечно приветствуется. С коллегами отношения наладились сразу, мы все одного возраста были, общительные

21.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Север Минералс

Полный соцпакет (питание, дорога в отпуск, деньги на спорт, ДМС), ежегодная индексация зарплаты, возможность карьерного роста, полное обеспечение спецодеждой, СИЗ, инструментом.

Апатиты

23.04.2019
Отзыв о работодателе «Север Минералс»

Нет, нет, нет и ещё раз нет!!! Если ты читаешь этот отзыв, значит они уже звонили тебе и рассказывали как у них замечательно работать, не верь!!! Это все жалкая ложь!! Ты станешь объектом их экспериментов, они не умеют заниматься бизнесом, все продажи на взятках!! Тобой пользуются и вышвырнут на улицу.
Их нет ... Подробнее>>

17.02.2019 | положительный отзыв
Север Минералс

Случаются и казусы, например, в командировке на заказе можно незапланированно задержаться, дня так на 2-5, но и это дополнительно оплачивается.
Хорошо работаем уже как 5 лет. В Север Минералс пошел сразу после армии, вакансию нашел в интернете. И вот уже как 5 лет часть этой громадной компании)) Народ у нас очень серьезный и ответственный. Ребята из руководства к подчиненным, относятся хорошо, и к аждому отдельно и к коллективам в целом, бывают у нас корпоративы для неформального, так сказать, ...

17.02.2019 | положительный отзыв
Север Минералс

Вся жизнь компании в Питере, а тут в москве маринуемся сами по себе. Радует только что постепенно здесь сотрудников прибавляется.
Работаю в московском филиале Север Минералс уже 3 года. В работе все устраивает, и начальство нормально относится, и коллектив дружный. По московским меркам платят номарльно и главное вовремя, у меня некоторые друзья месяцами могут без зп сидеть. Еще по плюсам, что здесь полный соц.пакет и белая зарплата, за пенсию можно не переживать (хоть она еще и совсем не ...

30.01.2019 | положительный отзыв
Север Минералс

Ненормированный график, я в принципе и не против, ибо это дополнительный заработок. Но может для кого-нибудь это проблема, так что напишу в недостатках
Высокий уровень сервиса для работников. Есть бесплатное питание, за спортивные занятия возмещение, обучают не только на начальном этапе с приходом в компанию. Оформление в Север Минералс официальное, с предоставлением страховки, отпуска. Работаю с августа 2013 года и все устраивает ...

27.01.2019 | положительный отзыв
Север Минералс

Хотелось бы побольше официальных мероприятий, имею в виду корпоративы для сотрудников - сейчас их оооочень мало
Когда подавал заявку на вакансию в Север Минералс, особо не надеялся на успех. Однако мне перезвонили, пригласили на собеседование, расписали все плюсы сотрудничества - и я согласился. Сейчас имею достойную зарплату, работаю в коллективе, который мне как родной стал, езжу в командировки, на личную жизнь тоже времени хватает ...

27.12.2018
Отзыв о работодателе «Север Минералс»

Минусы всегда есть. Компания очень быстро растет, поэтому бывает крайне трудно понять ответственных за тот или иной процесс.. Сталкиваешься с тем, что несколько руководителей отвечают за одно и тоже, но с разных сторон
Сегодня обсуждали с друзьями, как у кого дела на работе и я поняла, что работают просто в идеальный условиях, даже решила написать комментарий где-нибудь. Я не перестаю удивляться компанией и тем, какие чудесные люди в ней работают! Я никогда не встречала, чтобы столько внимания уделялось комфорту работы и вовлеченности сотрудников. Да, задачи ставятся очень амбициозные, но все инструменты, ... Подробнее>>

02.12.2018 | положительный отзыв
Север Минералс

Приходится иногда дежурить по выходным, не получается родным уделять достаточно времени...
честно говоря, когда устраивался в Север Минералс, очень боялся, что не справлюсь. Недавно после университета был, молодой-зелёный. Но оказалось всё не так сложно. Организовали обучающие курсы, там всё подробно разъяснили, научили, "разжевали" до мелочей. Через пару месяцев уже полностью вник в суть, ну разве что иногда у напарников спрашиваю насчет каких-то технических нюансов. По поводу зарплаты, условий труда, ...

25.11.2018 | положительный отзыв
Север Минералс

Запчасти и инструменты качественные, с этим не поспоришь. А вот сроки их доставки оставляют желать лучшего.
Плюсов очень много. Главный из них - отношения в коллективе. Работаю с замечательными людьми, каждый готов помочь своему напарнику в сложной ситуации, с ними всегда интересно. С некоторыми встречаемся в свободное время, на рыбалку ездим. Также в Север Минералс нравится то, что здесь очень трепетно относятся к персоналу, выдают полный соц. пакет, командировочные и пр. Инструментами и оборудованием ...

21.11.2018 | положительный отзыв
Север Минералс

С инструментами для работы иногда бывают проблемы, но это слабый минус
Не думал, что когда-нибудь меня смогут взять на работу в такую крупную компанию. В Север Минералс устраивает всё - и зарплата, и коллектив, и условия труда. Радует и то, что компания оплачивает питание, занятия спортом, дает неплохие командировочные. Планирую здесь работать и дальше, т.к. альтернативных вариантов с такими же условиями попросту нет. ...

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Север Минералс»

Условия труда могут отличатся в зависимости от региона, но это сполна компенсируется доходами тех, кто работает далеко центрального офиса в Санкт-Петербурге.
Работаю в компании более полутора лет, и не вижу на горизонте более удачной альтернативы. Компания быстро растет и развивается, всем сотрудникам организованы идеальные условия труда, отличный соц пакет и главное большой объем работы, что немало важно! В каком бы направлении не работал сотрудник, перспективы есть везде! Руководство очень ответственно относится к своим сотрудникам, ЗП всегда вовремя, сотрудники ... Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Север Минералс отзыв сотрудника Евгений

Положительные стороны: В компании Север Минералс отличный коллектив, который настраивал на рабочий лад, даже когда настроя вообще не было. Достойная зарплата, по крайней мере мне хватало (хотя что я говорю, денег всегда мало ;-), соцпакет с дополнительным медстрахованием, премии и надбавкиОтрицательные стороны: иногда командировки были более длительными, чем изначально планировалось, поэтому не всегда можно было планировать свой отпуск или вообще свободное время. Хотя, все это компенсировалось высокими суточными и прочими бонусами. Подробнее>>

09.09.2017 | положительный отзыв
Север Минералс отзыв сотрудника Николай

Николай:
Достоинства в компании Север Минералс работаю больше 5 лет, карьерный рост есть, меня и повысить пару раз пытались, но я не хочу, правда, меня устраивает моя должность, устраивает оклад и соцпакет, устраивает то, что есть постоянный контакт с людьми, для меня это жизнь Подробнее>>

13.09.2017
Север Минералс отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Достоинства зарплата неплохая даже с учетом того, что денег людям вечно не хватает, на рабочих местах качественный инструмент и оборудование, коллектив - бомба, бывает кто-то уедет на заслуженный отдых, и аж чувствуешь какую-то утрату) начальство не выносит мозг по пустякам, конечно адекватная критика есть, но она реально адекватная. Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Север Минералс отзыв сотрудника Иван

Иван:
Достоинства устраивался в Север Минералс через резюме и собеседование. Между ними было примерно неделя. После этого сообщили о положительном решении в плане моего трудоустройства. Очень быстро оформился вместе с медкомиссией и небольшим обучением. Сейчас работаю с удовольствием Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
Север Минералс отзыв сотрудника Марк

Марк:
Достоинства В приниципе, если бы зарплата была повыше, то можно назвать работу в Север минералс работой мечты. За прибавку к зарплате можно считать плату обедов и спорта, расширенное медицинское обслуживание по ДМС (лимит хороший, по крайней мере для меня достаточный), достойную оплату за командировки. А в целом все отлично, условия для работы здесь стараются сделать максимально комфортными. Подробнее>>