Север минералс: Менеджер подбора персонала абсолютно некомпетентность и неквалифицированные

Менеджеры подбора персонала абсолютно некомпетентность и неквалифицированные

Белая оплата

27.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Север Минералс

Работаю офис-менеджером в Север Минералс, даже и мысли не возникает искать другое место, зарплата достойная и начальство не напрягает, у нас с ним хорошие отношения. Есть перспективы повышения. Офис у нас шикарный!

Россия, Санкт-Петербург

30.01.2019 | положительный отзыв
Север Минералс

Ненормированный график, я в принципе и не против, ибо это дополнительный заработок. Но может для кого-нибудь это проблема, так что напишу в недостатках
Высокий уровень сервиса для работников. Есть бесплатное питание, за спортивные занятия возмещение, обучают не только на начальном этапе с приходом в компанию. Оформление в Север Минералс официальное, с предоставлением страховки, отпуска. Работаю с августа 2013 года и все устраивает ...

25.11.2018 | положительный отзыв
Север Минералс

Запчасти и инструменты качественные, с этим не поспоришь. А вот сроки их доставки оставляют желать лучшего.
Плюсов очень много. Главный из них - отношения в коллективе. Работаю с замечательными людьми, каждый готов помочь своему напарнику в сложной ситуации, с ними всегда интересно. С некоторыми встречаемся в свободное время, на рыбалку ездим. Также в Север Минералс нравится то, что здесь очень трепетно относятся к персоналу, выдают полный соц. пакет, командировочные и пр. Инструментами и оборудованием ...

Север Минералс отзывы о компании

Виталий М.:
Достоинства Могу много чего хорошего рассказать про Север Минералс. Но все же акцентирую на важных вещах. Зарплата самое важное - у меня как у инженера она вполне достойная, плюс ко всему идут бонусы, а если совсем нужны деньги, можно поговорить с начальством о дополнительных рабочих часах или днях. Обучение в компании бесплатное, очень много нового каждый раз узнаю. Есть питание от компании, спорт, короче условия не только для комфортной работы, но и для жизни Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
Север Минералс отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Достоинства Пришел в эту компанию еще зеленым юнцом с опытом только в телемаркетинге. В Север Минералс меня научили всему, что я сейчас знаю о продажах и коммуникациях. Сама работа в компании не напряжная, платят исправно, хватает и на себя, и на жену. Есть корпор. спорт и еда. Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Север Минералс отзыв сотрудника Егор

Егор:
Достоинства Если ты не ленивый, имеешь нужные профессиональные качества и не вредный, то всегда приживешься у нас в Север Минералс. Где надо поможем, подскажем, обучим. И не сказать, что работа прямо вот уж очень тяжелая, видели и потруднее. Влияет конечно климат очень непростой практически по всей территории, где обслуживаем наше оборудование. Ну тут уж что сделаешь, это специфика предприятия и нашей страны. Оплата нормальная, хорошая социалка, тут вообще без обид. Люди держатся, уходят в основном по семейным обстоятельствам или же те, кто только-только устроился и не очень хочет работать. Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
Север Минералс отзыв сотрудника Марк

Марк:
Достоинства В приниципе, если бы зарплата была повыше, то можно назвать работу в Север минералс работой мечты. За прибавку к зарплате можно считать плату обедов и спорта, расширенное медицинское обслуживание по ДМС (лимит хороший, по крайней мере для меня достаточный), достойную оплату за командировки. А в целом все отлично, условия для работы здесь стараются сделать максимально комфортными. Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Север Минералс отзыв сотрудника Иван

Иван:
Достоинства устраивался в Север Минералс через резюме и собеседование. Между ними было примерно неделя. После этого сообщили о положительном решении в плане моего трудоустройства. Очень быстро оформился вместе с медкомиссией и небольшим обучением. Сейчас работаю с удовольствием Подробнее>>

Север Минералс отзыв сотрудника Николай

Николай:
Достоинства в компании Север Минералс работаю больше 5 лет, карьерный рост есть, меня и повысить пару раз пытались, но я не хочу, правда, меня устраивает моя должность, устраивает оклад и соцпакет, устраивает то, что есть постоянный контакт с людьми, для меня это жизнь Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Север Минералс

Полный соцпакет (питание, дорога в отпуск, деньги на спорт, ДМС), ежегодная индексация зарплаты, возможность карьерного роста, полное обеспечение спецодеждой, СИЗ, инструментом.

Апатиты

30.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Костя Ш. о компании Север Минералс

В компании Север Минералс мне довелось работать инженером по продажм, уволился в 2016. Обычная работа продажника, только надо в теме разбираться. Этому всему учат, так что можно не волноваться, но опыт конечно приветствуется. С коллегами отношения наладились сразу, мы все одного возраста были, общительные

16.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Север Минералс

Принимают на работу только профессионалов и не лентяев, есть много обучающих программ, причем для всех категорий сотрудников. Дают хорошую социалку, устраивают только официально с официальной же зарплатой. Раз в год индексируют зарплату, это большой плюс с нашей инфляцией. Хорошее обеспечение спецодеждой и инструментами для работы.

08.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Север Минералс

Основным плюсом считаю то, что в "Север Минералс" если что пообещали, то обязательно выполнят. Ничего заоблачного не обещают, но платят зарплату вовремя и вбелую, на обеды доплачивают. Отношение на работе очень хорошие, это все отмечают и держатся за коллектив. Да, работа в большой компании и с такой спецификой никогда не будет легкой, это не пирожками торговать. Но каждый же знает, на что идет.

Отзыв пользователя Константин о компании Север Минералс

нормальная зарплата уже при приеме на работу в Север Минералс, все, что надо из инструментов - всегда под рукой, соцпрограммы действуют. Коллектив очень дружный от самого высокого начальника до самого низкого подчиненного, это очень радует

10.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аnon о компании Север Минералс

Отличное место работы, условия просто замечательные, коллектив крайне приветливый. Когда устроился, не было чувства, что тяжело влиться в коллектив, т.к. все молодые и входят в положение. Руководитель фирмы - замечательный человек, для которого штатная единица - не просто человек, а ценный специалист, который является неотъемлемой частью фирмы. И это отношение проявляется в каждой детали. З.ы. Отзыв не фейковый, а реальный. Лец ми спик фром май харт Подробнее>>

Отзыв пользователя Александр Суворов о компании Север Минералс

Официальное трудоустройство с белой зарплатой, дают отпуск, можно брать отгулы, больничные опять же. Руководители лояльные и предпочитают не вмешиваться в дела сотрудников, пока они нормально исполняют обязанности, ко мне вообще никогда претензий не было. Обучают не только на время испытательного срока, но и дальше, полезная информация ведь нужна не только в начале работы

Калуга

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Север Минералс

вынужден был уйти из компании Север Минералс из-за жены. У нее научная работа на базе кафедры, поэтому с декретом не получилось. Уходить было жалко, только-только выстроил график работы под себя и планировал пройти обучение ради должности повыше. Но ничего не поделаешь, семья важнее.

13.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Филипп о компании Север Минералс

второй год являюсь слесарем в компании Север Минералс. Если видите их вакансии, советую всем, нормальная контора с отличной зарплатой, у меня за все это время не было ни одного конфликта с руководством и коллегами. Мож и смешно прозвучит, но там реально живем, как семья

Калуга

01.04.2021 | положительный отзыв
Север Минералс

Тратишь на них месяц с их нелепыми собеседованиями, а потом «ни ответа ни привета». А позвонить по результам всех собеседований слабо? Или корона упадет?

21.11.2018 | положительный отзыв
Север Минералс

С инструментами для работы иногда бывают проблемы, но это слабый минус
Не думал, что когда-нибудь меня смогут взять на работу в такую крупную компанию. В Север Минералс устраивает всё - и зарплата, и коллектив, и условия труда. Радует и то, что компания оплачивает питание, занятия спортом, дает неплохие командировочные. Планирую здесь работать и дальше, т.к. альтернативных вариантов с такими же условиями попросту нет. ...

17.02.2019 | положительный отзыв
Север Минералс

Случаются и казусы, например, в командировке на заказе можно незапланированно задержаться, дня так на 2-5, но и это дополнительно оплачивается.
Хорошо работаем уже как 5 лет. В Север Минералс пошел сразу после армии, вакансию нашел в интернете. И вот уже как 5 лет часть этой громадной компании)) Народ у нас очень серьезный и ответственный. Ребята из руководства к подчиненным, относятся хорошо, и к аждому отдельно и к коллективам в целом, бывают у нас корпоративы для неформального, так сказать, ...

15.09.2017 | положительный отзыв
Север Минералс- Отзывы сотрудников

Всем доброго дня. Тружусь в Север Минералс в сервисной службе. Недавно устроился и пока все нравится. Видно что люди не экономят на организации рабочих мест и условиях. Взять те же СИЗы и инструменты - все качественное, в хорошем состоянии. Приятно работать, когда чувствуешь такое отношение Подробнее>>

Север Минералс- Отзывы сотрудников

Север Минералс - нормальная компания. все что было обещано при трудоустройстве, выполняется. единственный минус, который могу для себя назвать, это то, что случаются иногда задержки в конце дня. причем не по пустякам, а реально, когда произошла какая то поломка оборудования и нужно срочно решить проблему. и по поводу графика руководство старается входить в положение, меняют его нужно. За это респект! Подробнее>>

Север Минералс- Отзывы сотрудников

Север минералс для молодых инженеров отличное место. Тут работы много, шустрым надо быть и все успевать. И не лениться конечно. Зато взамен получаете соцпаке, нормальную зарплату, еще и спортзал оплачивают. И опыт бесценный) Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв

Борис:
минус в том, что работа гораздо дальше, чем можно себе представить – Норильск. Придется начинать все заново на новом месте, мне 28 лет, думаю, успею еще)) Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
Север Минералс- Отзывы сотрудников

В Север Минералс работает друг, и совсем, я вам скажу, не жалуется. Да, случаются у него незапланированные командировки иногда, но оборудование же не может по плану из строя выходить, это всегда такой себе нежданчик. А так, нормально, если едет на установку нового оборудования, то все чики-пики, все сроки соблюдаются. Зато платят вовремя, и з.п белая, а не как в большинстве компаний напополам. Тут нет ни одного конверта. Если хорошо себя показываешь, может внепланово и премия появиться, или надбавочка какая. Да им даже обеды оплачивают. Тоже пошел бы туда работать, честно сказать, да я совсем из другой сферы Подробнее>>

02.12.2018 | положительный отзыв
Север Минералс

Приходится иногда дежурить по выходным, не получается родным уделять достаточно времени...
честно говоря, когда устраивался в Север Минералс, очень боялся, что не справлюсь. Недавно после университета был, молодой-зелёный. Но оказалось всё не так сложно. Организовали обучающие курсы, там всё подробно разъяснили, научили, "разжевали" до мелочей. Через пару месяцев уже полностью вник в суть, ну разве что иногда у напарников спрашиваю насчет каких-то технических нюансов. По поводу зарплаты, условий труда, ...

14.12.2021 | положительный отзыв
Север Минералс

Рекрутеры, которые "продают" компанию на собеседованиях, сами же увольняются со словами: "Выгорела за год". О чем это говорит? Процессы не выстроены, у руководства нет понимания нагрузки людей. Сделай хорошо и сейчас. "у нас слабые не работают", примерно, такой лозунг каждый раз на собраниях. Компания, где у руководства позиция: "Есть мое мнение и неправильное". Нет новаторства, все по заученным фреймам и Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Север Минералс отзыв сотрудника Евгений

Положительные стороны: В компании Север Минералс отличный коллектив, который настраивал на рабочий лад, даже когда настроя вообще не было. Достойная зарплата, по крайней мере мне хватало (хотя что я говорю, денег всегда мало ;-), соцпакет с дополнительным медстрахованием, премии и надбавкиОтрицательные стороны: иногда командировки были более длительными, чем изначально планировалось, поэтому не всегда можно было планировать свой отпуск или вообще свободное время. Хотя, все это компенсировалось высокими суточными и прочими бонусами. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Север Минералс

Все, что касается материальной мотивации - отлично. Социальный пакет, зарплата выше рынка, "плюшки в виде английского языка и другие возможности для развития. На этом плюсы заканчиваются, увы.