09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе молвест Московское представительство

Лживое высшее руководство, постоянные переработки из за большого объема работы. Обещают одну ЗП в итоге получаешь оклад , так как планы не достижимы. Нет командного духа, вокруг одни стукачи. Перспектив роста нет.
Белая ЗП ... Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
Московское представительство ЕвропакИваново

Компания ЕвропакИваново, представитель в Москве и области, занимается изготовлением широкого спектра упаковочных пакетов из полимерных материалов. В производстве пакетов мы сочетаем современные технологические решения и новшества. Это позволяет нам производить упаковочную продукцию высокого качества и постоянно расширять ассортимент производимых изделий. Спектр деятельности охватывает: производство и продажу полимерной упаковки(пакетов/мешков/сумок) из полипропилена(ПП/ВОРР/МПП), полиэтилена(ПНД/ПВД/ПНВД), поливинилхлорида(ПВХ) Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Thermo Industri AB (Московское представительство) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребята не тратьте свое время ,это болото!!! Ужасное болото , где даже продукция это на*балово ! Нет

08.04.2022
Thermo Industri AB (Московское представительство)

Обман с самого начала, а именно, с описания вакансии, где указано, что оформление по тк рф, на самом деле, на собеседовании предлагают поработать от одной недели до двух недель без оформления, в своей спец одежде, питания от организации нет, отпуск всего три недели, работа по выходным предполагается, а так же в выходные новогодние праздничные дни, намекают на собеседовании о дороговизне Подробнее>>

21.04.2022
ООО "АВАНГАРД" (Московское представительство)

Офис средненький. Собеседование проводила [С.] [Е.] Сложилось впечатление что, задача закрыть вакансию не стоит. Опыт ее не особо интересовал, больше рассказывала какие замечательные столовые в округе)))) прерываясь на личные телефонные переговоры. В оговоренные сроки обратную связь не предоставляет. А через какое то время я повторно получаю приглашение на собеседование)))). Не рекомендую тратить на них время. Подробнее>>

01.07.2015
Компания ВЕЛТ НПО МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Гость:
1. При трудоустройстве Вам расскажут, в какой замечательной, развивающейся компании, не имеющей аналогов в мире, Вам предстоит работать. Какая замечательная продукция под маркой ВЕЛТ есть в России. Заработную плату при этом Вам пообещают ту, которую Вы попросите в резюме. Правда, никто не расскажет Вам, из каких частей она будет состоять. 2. Официальная з/п 5-6 т.р. в месяц платится регулярно. Эту часть от обещанной з/п руководство боится не платить. 3. Так называемая, премиальная часть (черная), выплачивается с большой задержкой в 3-4 месяца. К слову, я проработал в компании несколько лет, и при увольнении компания должна была мне выплатить задолженность за 6 месяцев и положенные отпускные. Но прошло уже больше года, а никто даже не позвонил и не предложил погасить хотя бы часть долга. 4. Руководство постоянно доводит до вашего сведения, что Вы никто и Вас нигде не ждут. Но как оказалось, все, кто уволился, нашли работу, и получают вовремя з/п, как положено по ТК РФ. 5. Я часто общаюсь с оставшимися сотрудниками ВЕЛТа, от них узнаю, что долги по з/п не только не уменьшились, но и растут с каждым месяцем. Елена Борисовна все ждет каких то тендеров или грантов. Бьет себя пяткой в грудь, что

Москва, Нежинская Ул., 14, корпус 3

10.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе молвест Московское представительство

При новом руководителе в лице Соколова в компании возникла бешенная текучка, оценка работы сотрудников на уровне понравилься или нет. Мой вам совет, если не хотите подпортить трудовую книжку, избегайте эту компанию.
Плюс всего один, карьерный рост (но короткий) в связи с постоянной ротацией состава на всех уровнях. ... Подробнее>>

31.03.2016
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзывы

Денис Игумнов:
Неорганизованно!!!Сегодня позвонил по поводу вакансии в Зеленограде,2 раза перенаправили на другой номер...в итоге пригласили на собеседование Зеленоград-северная .Приехав через час на место,мне заявили что вакансий нет и в ближайшее время не будет!!!(День и нервы испорченны)

22.08.2015
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзывы сотрудников

why_m_lives:
Сомнительные промо акции. Садовые инструменты "фискарс" через "озон", которые ломаются после первого применения. А стоят также же, как в интернет магазине, при заявленных скидках в 50%. Персонал, которому запрещается присесть во время смены. Навязывающие бесполезные и дорогие продукты операторы, которых начальство "тюкает", что мало "втюхивают" ненужного населению. Неоправданная дороговизна сопутствующих товаров. К топливу претензий нет.

27.05.2015
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзывы о компании

georgiev_57:
Здравствуйте! Прошлой зимой заправился у ВР на АЗС у МКАД, рядом с ул. Профсоюзная. После этого пришлось гнать свою лошадку "Вольво" в автосервис для очистки фильтра. Дизтопливо или отвратительное, или заправили летним вариантом. До этого случая заправлялся постоянно и считал, что ВР - это качество, а на деле - туфта. Зажрались господа ВР-ники. Халтурите и не краснеете. Ныне считаю, что ЛукОил - это качество.