Thermo Industri AB (Московское представительство) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребята не тратьте свое время ,это болото!!! Ужасное болото , где даже продукция это на*балово ! Нет

27.01.2015 | отрицательный отзыв

День добрый. Может мой отзыв поможет кому то избежать ошибки и не трудоустроиться в эту Черную компанию. Если Вы хотите зарабатывать деньги и находиться в отличном моральном состоянии, то Вам не сюда. Начну с руководителя (ген. директор этой шарашкиной конторки) - Дурасов Михаил. Совершенно не компетентный человек с больной психикой. Постоянно орет и всегда с кислой миной. Что должен хотеть руководитель от Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Глориус", он же Цереус, оно же Российское представительство Coeur de Lion.

День добрый. Может мой отзыв поможет кому то избежать ошибки и не трудоустроиться в эту Черную компанию. Если Вы хотите зарабатывать деньги и находиться в отличном моральном состоянии, то Вам не сюда. Начну с руководителя (ген. директор этой шарашкиной конторки) - Дурасов Михаил. Совершенно не компетентный человек с больной психикой. Постоянно орет и всегда с кислой миной. Что должен хотеть Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
WILDERSON HOLDING LTD (представительство холдинга "Русский экспресс")

1. Работодатель не оформляет в штат первые 3 месяца. 2. Никаких больничных-отпусков-отгулов. 3. Каждодневные НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ овертаймы, которые позиционируются как "разница во времени работы московского офиса и офиса в РБ" 4. По окончании сотрудничества отказались выплачивать з/п, мотивируя это тем, что деньги начисляются только раз в месяц, а я уволилась в середине месяца. (по факту потеряны 50% от зарплаты). Подробнее>>

08.12.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Собеседовалась на вакансию секретаря. Жаль что не прочитала отзывы прежде чем поехать не собеседование. ВСЕГДА читайте отзывы прежде чем устраиваться на работу, особенно обращайте внимание на отрицательные, вам это очень поможет при выборе компании. Сначала со мной пообщались по телефону, прислали тест, который я должна была за короткое время пройти и отправить им. Пройдя тест позвонили и назначили собеседование. Приехала, пообщалась с HR. На след день позвонили и предложили быстро приехать для собеседования с руководителем. Приехала, прособеседовалась. Казалось бы можно ограничиться и дать ответ по моей кандидатуре.Нет, на след

25.11.2021
Отзыв сотрудника NNN о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Безобразное руководство, требуют сами не знают что. Работать не умеют, не хотят. Не слушают, что говорят сотрудники, просто это никого не интересует.

30.08.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Руководит компанией бестолковая семья. У которой в отделе продаж работает подружка - грузная злая тетка (внешне похожа на продавщицу рыбой, ну и в принципе такая же хабалка) и машинами агрессивный дед, брызжащий слюной, каждый раз, когда он захочет. Не советую никому.

20.08.2022
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Очень не рекомендую идти в отдел маркетинга. Они туда постоянно ищут сотрудника туда на одну и ту же ставку, но потом сотрудник пишет бренд-план и они его сливают. Это видимо многолетняя практика в компании, так как компания - это компания родственников и друзей, которые наверняка крутят свои темные делишки за спиной собственников. Рекомендовала бы собственникам более тщательно приглядеться к махинациям ген директора и его супруги.

08.07.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Неадекватное руководство. Практикуются прямые оскорбления. Бардак и самопроизвол полнейший. Работала офисным сотрудником. Постоянные подставы, лицемерие между другими сотрудниками, отсутствие профессионализма.

04.07.2022

Коллектив - все бывшие коллеги генерального директора. Начиная от офиса и заканчивая отношениями внутри компании - настоящий махровый совок. Офис находится в старом здании, с курящим и неприветливым охранником на проходной. Руководит компанией семья - муж (ген дир) и жена (уже повысила себя до глобал маркетинг менеджера). Весь бизнес основан на "я так чувствую" жены ген дира. Жена - очень воздушная женщина, верит и эзотерику и астрологию. Руководитель отдела продаж грубая дама Оксана, которая выглядит и ведет себя так, как совсем не должна выглядеть и вести себя сотрудница на такой позиции. В

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Представительство компании Дарскеа А/С (Дания)

Если хотите отравить себе жизнь - Вам сюда. Все начнется с проверок - совершенно бездарного территориального менеджера Елены (медсестра - работящая сил нет из разряда "Нам хлеба не надо - работы давай" - которая будет бесконечно ходить с Вами на двойные визиты - они тоже кстати бездарные - она будет перебивать Вас не даст сказать не слова. Устраивает аудиты. Отчеты - бесконечные в ХЛ. Всегда будет все плохо. Препараты сложные - продвигать их очень тяжело. Планы - не реальные. Бесконечные акции с аптеками. Развози и собирай накладные. Короче можно

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Представительство компании Дарскеа А/С (Дания)

Елена с отдела кадров откликнулась на моё резюме.Я перезвонить договориться о прохождении собеседования.на что мне ответила что кадры им не требуются. Просьба не беспокоить соискателей если вам никто не требуется.Разочарована.

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Отвратительная работа сервисного отдела г Самара Московское шоссе

Доброго времени суток! Недели полторы не могу добиться от данного магазина, после совершения покупки по безналичному расчёту, верные закрывающие документы для бухгалтерской отчетности! Деньги взять взяли конечно, а дальше клиентам машут в сервисном отделе ручкой и говорят, что то, что дали то и берите. Суть в том, что все документы выставлены неверно, суммы разные, ндс на каждом документе разный. И кроме, как продавец, никто решением проблемы не занимался! В сервисном отделе сидит наглая мадам, которая видимо только кнопку «распечатать» на компьютере нажимает и больше ничего не знает. Гоняли Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Графская кухня - Представительство в Санкт-Петербурге

Никогда, никогда не устраивайтесь в эту компанию!!!! Особенно в салон Графская кухня, который расположен в Воронеже тц Арена (на 4 этаже), потому что там сидит отвратительный руководитель Светлана. Человек не просто нарушает трудовое законодательство по всем параметрам, но и по хамски себя ведет....не по-хамски, это мягко сказано! Еще хуже!!! Сразу вас не оформят, возможно даже пол года просидите без оформления, а "зарплату" в сумме 5000 р. в месяц будут выдавать по бумажке, где написано "расходный кассовый ордер" - такой клиентам при покупке выдают. То есть вообще не по каком

Воронеж

07.03.2015 | отрицательный отзыв

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании DLF-Trifolium A/S, Представительство в Москве

Компания застыла в развитии благодаря директору и бухгалтерии. Коллектив подленький, за редким исключением.

17.06.2019
Отзыв сотрудника Лиза о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Проходила собеседование в этой компании. Куча тестов и вынос мозга. Впечатление идолопоклонничества. Я должна быть им очень благодарна, что до меня снизошли. А по сути - Витрум профукали и сидят теперь с БАДами.

06.08.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Пригласили нового, типа Директора по Продажам. Госпожа (ФИО), Вы когда людей будете видеть и уважать? В регионах имеет свой интерес и кто-то ее сверху прикрывает. Если не лижите ей зад, то вы плохой работник. Уволить сотрудника, в два счета, по причине плохого настроения. Понятно, что это больной человек, не компетентный в своей сфере и ни когда не занимающий данную позицию, судя по ее действиям и отношению к персоналу. Возможно мой отзыв не поможет, но соискатели, если вы хотите работать в данной компании, Хорошей компании, то не в отдел продаж, это тихий ужас непрофессионального "руководителя" который

22.03.2018

Кошмарное отношение к сотрудникам, постоянные интриги и подставы между маркетингом и продажами, бухами и всеми остальными. В случае долгого больничного или декрета сотрудника просто уже не считают за человека. Сейчас компания продала все свои бренды и планирует развивать новые.... ага

21.11.2017

Итак, в описании вакансии требовался опыт от 0,5 года(совсем не большой), я же пришла с опытом в три года и подходила по другим параметрам. HR опоздала на 15 минут, встретила в кроссовках и джинсах, хотя в компании офисный дресс код. Далее она послушала меня, дала первый тест, и, не рассказав ничего про з/п и саму вакансию привела руководителя отдела, которому я заново ровно то же рассказала про себя. Вопросы, вопросы, когда же мне расскажут КУДА я собственно пришла.Далее удалось узнать и про требования, и про з/п(которая была ниже заявленной

22.08.2019
Отзыв сотрудника СВЕТЛАНА о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

После аудита данной компании, мне звонили аптеки с возмущением, что за дама приходила, не представилась, хотя аптеки просили представиться, это элементарный знак приличия и воспитания, что от нас хотела мы так и не поняли, так как говорит очень не понятно ( у человека жуткие проблемы с дикцией, говорит тихо, быстро и половина слов проглатывает)....Я конечно извинилась за компанию и за таких сотрудников, благо у меня был их чаёк ))))пришлось развести в знак извинения, мнение о компании в аптеках теперь не очень, да мне и всё равно, главное что

21.08.2019

ОТБОР БУДЕТ КАК В ПРЕЗЕДЕНТСКУЮ КОНТОРУ, КУЧА ТЕСТОВ, ИГР, РЕШИТЬ ЗАДАЧИ И Т.П, РЕКОМЕНДАЦИИ БЕРУТ У ВСЕХ, ДАЖЕ ДО МОЕГО РЕГИОНАЛА В РИМ ДОЗВОНИЛИСЬ...НА ДВОРЕ 21 ВЕК, А В КОМПАНИИ ДО СИХ ПОР ХОДЯТ С БУМАЖКАМИ, ПЛАНШЕТОВ НЕТ, ЗАПОЛНЯТЬ ПО ТРИ ЛИСТА НА ОДНУ АПТЕКУ, ИНФА ОДНА И ТА ЖЕ, ПРОСТО ТУПО ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ, А ВЕЧЕРОМ ПЕРЕНОСИТЬ В CRM СИСТЕМУ, КОТОРАЯ НЕРЕАЛЬНО ВИСНЕТ. ХОДИТЬ БУДЕТЕ КАК РОБОТ, ТУПО ПО ЦИКЛОВОМУ, И МЛН.ПРОВЕРЯЮЩИХ ЗА СПИНОЙ, ЗА ДВА МЕСЯЦА ВАС ДОЛЖНЫ ЗАПОМНИТЬ ВСЕ АПТЕКИ, ДАЖЕ КОГО ВЫ ПОСЕТИТЬ НЕ

06.07.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Отношение отвратительное к людям. Компания с российского рынка уйдёт в скором времени. С 2019 Г находятся на стадии ликвидации. БАДы производят в Польше теперь, остались только детримакс и лактобаланс по-ва США, видимо на складах есть остатки ещё. Руководство только себя любит и по словам Коробейниковой "мед.поедстпвитель, это рабочий материал".

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя я вернулся ))) о компании Страховое Представительство Финист

Приходит мне, значит, отклики от какого-то "ИП Богданов Эдуард Сергеевич". Для тех кто не в курсе, когда вы такое видите на Хэдхантере, это сразу красный сигнал о том что интересуется вами днищенская шарага. Как на ларьках с овощами надписи ИП Арзумян Ара Хачатрянович))) В карточке компании, разумеется, ни сайта, ни описания. Переходим к вакансии! И тут сразу ход конём, как говорится! (На самом деле лошадью )))) "Меня зовут Елена Мекшило, и я являюсь..." АААААаааааа ахахаха ))) Для того чтобы вы поняли суть моего восторга, вам надо разобраться в метафизике явления Мекшилы. В уже неблизком

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Hytera Communications Co., представительство в

Руководство Московского Представительства - не профессионально, менеджмент - неудовлетворительный, при трудоустройстве всё выглядит очень прилично, однако в Представительстве сумашедшая текучка кадров, нарушение трудового законодательства РФ в отношении работников на каждом шагу, не обоснованно высокий KPI, отсутствие системы мотивации, не прозрачная система премирования, отсутствие какой либо системы планирования, полный хаос в бизнес и производственных процессах. Руководство и ведущий менеджмент - китайцы, не профи в области IT и связи, не профи в области менеджмента, просто люди знающие русский язык. Постоянный контроль российских сотрудников, тотальное недоверие. Проработал в компании почти 3

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АВАНГАРД" (Московское представительство)

ооо «авангард» (московское представительство) производство и продажа нетканого полотна, влажных салфеток под торговыми марками «топ-гир», «хаус люкс», «салфети», «мон рулон», «памперино» и т.д. сайт: www.avangardspb.com телефоны: (495)989-19-90 осторожно!!! обман и задержка заработной платы!!!!! отработала в данной конторе 2 месяца, но заработную плату получила на третий месяц только после письменного предупреждения руководству, что буду жаловаться Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самара ул. Московское шоссе д.4а стр.2 офис 15.05»

Обман!!Такого жуткого коллектива я еще не видел, сидят какие то самоучки, которые не могут работать и предоставлять условия для работы. Ольга(самопровозглашенный директор) рассказывала что будут оплачивать по 1000рублей за договор,в результате оплатили 10000р за 57 договоров и сказали что остальное не прошло, ссылаясь на не понятные причины: какие то дубли, отказы и недозвоны. Так еще и сама оплата прошла через почти 2 месяцы, после выполненной работы. Не верьте люди этому обману-никто там вам не будет платить такие деньги! Организации работы 0, помощи 0. Одни обещания. Так еще и судимость у персонала. Очень возмущен, хочу идти в прокуратуру.
Никаких! Обещали золотые горы и идеальные условия работы-в итоге все осталось на словах ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДЮНА-ВЕСТА Представительство Киев»

собеседование по началу впечатляющее! директор - Ляхович Ярослав Иванович, по факту - всего ишь старший менеджер, обещает золотые горы. Но, изначально несет такую ахинею, будь-то от разведчик (в армии не служил), все и вся знает о всех, в том числе о обо мне! пристает с неоднозначными намеками! постоянно звонит, пытается поставить телефон на услугу маячек, что противоречит закону. чуть ли не каждый час отчет, стор-чек - ежедневно! сам не понимает, что имеется в виду под стор-чеком. с клиентами вдеет хамовито. короче в бизнесе - полный ноль, если не - 200% кпд для фирмы! мои все клиенты шарахались от его звонком - наводит на фирму неизгладимые отрицательные впечатления. Ежедневно и при всех сотрудникам унижает и обзывает идиотическими "намеками на "зборах", которые он проводит не понятно зачем и почему - всего лишь рассказывает о своих типа заслугах на ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Langery, ТД Langery, ООО "Глориус", GLORIOUS, он же Цереус, оно же Российское представительство Coeur de Lion.»

КОмпани ГАВНО, все кто написал хорошие отзывы здесь, это люди, которые работают в данной компании, хотя автор Антон уже уволился из за невыплаты положенной зарплаты. А Степан Свистунов это обычный курьер в данной конторе. Директор - реальное гавно, вместе с бухгалтером. Если хотите жизненный опыт или учиться на своих ошибках, то можете устроиться туда, а так - не советую. Есть куда более достойные компания, чем эта "рога и копыта"
положительных сторон в данной компании нет ... Подробнее>>