Thermo Industri AB (Московское представительство) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребята не тратьте свое время ,это болото!!! Ужасное болото , где даже продукция это на*балово ! Нет

Отрицательные отзывы

27.01.2015 | отрицательный отзыв

День добрый. Может мой отзыв поможет кому то избежать ошибки и не трудоустроиться в эту Черную компанию. Если Вы хотите зарабатывать деньги и находиться в отличном моральном состоянии, то Вам не сюда. Начну с руководителя (ген. директор этой шарашкиной конторки) - Дурасов Михаил. Совершенно не компетентный человек с больной психикой. Постоянно орет и всегда с кислой миной. Что должен хотеть руководитель от Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Глориус", он же Цереус, оно же Российское представительство Coeur de Lion.

День добрый. Может мой отзыв поможет кому то избежать ошибки и не трудоустроиться в эту Черную компанию. Если Вы хотите зарабатывать деньги и находиться в отличном моральном состоянии, то Вам не сюда. Начну с руководителя (ген. директор этой шарашкиной конторки) - Дурасов Михаил. Совершенно не компетентный человек с больной психикой. Постоянно орет и всегда с кислой миной. Что должен хотеть Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
WILDERSON HOLDING LTD (представительство холдинга "Русский экспресс")

1. Работодатель не оформляет в штат первые 3 месяца. 2. Никаких больничных-отпусков-отгулов. 3. Каждодневные НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ овертаймы, которые позиционируются как "разница во времени работы московского офиса и офиса в РБ" 4. По окончании сотрудничества отказались выплачивать з/п, мотивируя это тем, что деньги начисляются только раз в месяц, а я уволилась в середине месяца. (по факту потеряны 50% от зарплаты). Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Представительство компании Дарскеа А/С (Дания)

Если хотите отравить себе жизнь - Вам сюда. Все начнется с проверок - совершенно бездарного территориального менеджера Елены (медсестра - работящая сил нет из разряда "Нам хлеба не надо - работы давай" - которая будет бесконечно ходить с Вами на двойные визиты - они тоже кстати бездарные - она будет перебивать Вас не даст сказать не слова. Устраивает аудиты. Отчеты - бесконечные в ХЛ. Всегда будет все плохо. Препараты сложные - продвигать их очень тяжело. Планы - не реальные. Бесконечные акции с аптеками. Развози и собирай накладные. Короче можно

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Представительство компании Дарскеа А/С (Дания)

Елена с отдела кадров откликнулась на моё резюме.Я перезвонить договориться о прохождении собеседования.на что мне ответила что кадры им не требуются. Просьба не беспокоить соискателей если вам никто не требуется.Разочарована.

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Отвратительная работа сервисного отдела г Самара Московское шоссе

Доброго времени суток! Недели полторы не могу добиться от данного магазина, после совершения покупки по безналичному расчёту, верные закрывающие документы для бухгалтерской отчетности! Деньги взять взяли конечно, а дальше клиентам машут в сервисном отделе ручкой и говорят, что то, что дали то и берите. Суть в том, что все документы выставлены неверно, суммы разные, ндс на каждом документе разный. И кроме, как продавец, никто решением проблемы не занимался! В сервисном отделе сидит наглая мадам, которая видимо только кнопку «распечатать» на компьютере нажимает и больше ничего не знает. Гоняли Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Графская кухня - Представительство в Санкт-Петербурге

Никогда, никогда не устраивайтесь в эту компанию!!!! Особенно в салон Графская кухня, который расположен в Воронеже тц Арена (на 4 этаже), потому что там сидит отвратительный руководитель Светлана. Человек не просто нарушает трудовое законодательство по всем параметрам, но и по хамски себя ведет....не по-хамски, это мягко сказано! Еще хуже!!! Сразу вас не оформят, возможно даже пол года просидите без оформления, а "зарплату" в сумме 5000 р. в месяц будут выдавать по бумажке, где написано "расходный кассовый ордер" - такой клиентам при покупке выдают. То есть вообще не по каком

Воронеж

07.03.2015 | отрицательный отзыв

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании DLF-Trifolium A/S, Представительство в Москве

Компания застыла в развитии благодаря директору и бухгалтерии. Коллектив подленький, за редким исключением.

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя я вернулся ))) о компании Страховое Представительство Финист

Приходит мне, значит, отклики от какого-то "ИП Богданов Эдуард Сергеевич". Для тех кто не в курсе, когда вы такое видите на Хэдхантере, это сразу красный сигнал о том что интересуется вами днищенская шарага. Как на ларьках с овощами надписи ИП Арзумян Ара Хачатрянович))) В карточке компании, разумеется, ни сайта, ни описания. Переходим к вакансии! И тут сразу ход конём, как говорится! (На самом деле лошадью )))) "Меня зовут Елена Мекшило, и я являюсь..." АААААаааааа ахахаха ))) Для того чтобы вы поняли суть моего восторга, вам надо разобраться в метафизике явления Мекшилы. В уже неблизком

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Hytera Communications Co., представительство в

Руководство Московского Представительства - не профессионально, менеджмент - неудовлетворительный, при трудоустройстве всё выглядит очень прилично, однако в Представительстве сумашедшая текучка кадров, нарушение трудового законодательства РФ в отношении работников на каждом шагу, не обоснованно высокий KPI, отсутствие системы мотивации, не прозрачная система премирования, отсутствие какой либо системы планирования, полный хаос в бизнес и производственных процессах. Руководство и ведущий менеджмент - китайцы, не профи в области IT и связи, не профи в области менеджмента, просто люди знающие русский язык. Постоянный контроль российских сотрудников, тотальное недоверие. Проработал в компании почти 3

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АВАНГАРД" (Московское представительство)

ооо «авангард» (московское представительство) производство и продажа нетканого полотна, влажных салфеток под торговыми марками «топ-гир», «хаус люкс», «салфети», «мон рулон», «памперино» и т.д. сайт: www.avangardspb.com телефоны: (495)989-19-90 осторожно!!! обман и задержка заработной платы!!!!! отработала в данной конторе 2 месяца, но заработную плату получила на третий месяц только после письменного предупреждения руководству, что буду жаловаться Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самара ул. Московское шоссе д.4а стр.2 офис 15.05»

Обман!!Такого жуткого коллектива я еще не видел, сидят какие то самоучки, которые не могут работать и предоставлять условия для работы. Ольга(самопровозглашенный директор) рассказывала что будут оплачивать по 1000рублей за договор,в результате оплатили 10000р за 57 договоров и сказали что остальное не прошло, ссылаясь на не понятные причины: какие то дубли, отказы и недозвоны. Так еще и сама оплата прошла через почти 2 месяцы, после выполненной работы. Не верьте люди этому обману-никто там вам не будет платить такие деньги! Организации работы 0, помощи 0. Одни обещания. Так еще и судимость у персонала. Очень возмущен, хочу идти в прокуратуру.
Никаких! Обещали золотые горы и идеальные условия работы-в итоге все осталось на словах ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДЮНА-ВЕСТА Представительство Киев»

собеседование по началу впечатляющее! директор - Ляхович Ярослав Иванович, по факту - всего ишь старший менеджер, обещает золотые горы. Но, изначально несет такую ахинею, будь-то от разведчик (в армии не служил), все и вся знает о всех, в том числе о обо мне! пристает с неоднозначными намеками! постоянно звонит, пытается поставить телефон на услугу маячек, что противоречит закону. чуть ли не каждый час отчет, стор-чек - ежедневно! сам не понимает, что имеется в виду под стор-чеком. с клиентами вдеет хамовито. короче в бизнесе - полный ноль, если не - 200% кпд для фирмы! мои все клиенты шарахались от его звонком - наводит на фирму неизгладимые отрицательные впечатления. Ежедневно и при всех сотрудникам унижает и обзывает идиотическими "намеками на "зборах", которые он проводит не понятно зачем и почему - всего лишь рассказывает о своих типа заслугах на ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Langery, ТД Langery, ООО "Глориус", GLORIOUS, он же Цереус, оно же Российское представительство Coeur de Lion.»

КОмпани ГАВНО, все кто написал хорошие отзывы здесь, это люди, которые работают в данной компании, хотя автор Антон уже уволился из за невыплаты положенной зарплаты. А Степан Свистунов это обычный курьер в данной конторе. Директор - реальное гавно, вместе с бухгалтером. Если хотите жизненный опыт или учиться на своих ошибках, то можете устроиться туда, а так - не советую. Есть куда более достойные компания, чем эта "рога и копыта"
положительных сторон в данной компании нет ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв

Не советую устраиваться работать в эту шарашкину конторку. Сразу же потребовали приобрести за свои деньги белый верх и черный низ. Низкая з/п которую постоянно задерживали, % меняли когда им захочется, мы даже не знали сколько заработаем в месяц. Вешали недостачу на всех сотрудников. Пожаловаться некому, каждый перекидывает тебя руководству выше. Администратор только сплетни собирает и пытается научить продавать, хотя самой бы не мешало пройти тренинги активных продаж. При увольнении зарплату не выплачивают, многие забирали выручку и уходили(правильно и делали)!
Скидка для работников на бижутерию. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
ИВАНОВСКАЯ МАРКА ООО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АВТОКРАН ОАО отзыв сотрудника Крановщик

До конца 2015 года ООО ТК «Ивановская марка» являлась центральным торговым офисом для заводов, выпускающих тяжелую строительную технику. Новые автокраны «Ивановец» и катки «Раскат» продавались только через эту компанию. С конца 2014 и до конца 2015 года эта фирма должна помогать с выпуском новой техники, однако заводы «Автокран», «Газпром-кран», «Раскат», «Баз» — практически остановились. ПОЧЕМУ?Центральный офис не смог осилить кризис и выросший курс доллара. Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НГ-Энерго ЗАО Московское представительство»

Пришел декабрь 2014. Сначала не предвещал он ничего плохого, но в ФЕВРАЛЕ 2015 произвели перерасчет з/п за ДЕКАБРЬ 2015 и ЯНВАРЬ 2015. В итоге, без предупреждения, все переработки улетели в трубу. Многие потеряли до 30% з/п, а особо активные ажно до 50%!!! Ага, а все потому, что переработки официально не оформлялись, и их можно когда угодно без предупреждения не оплачивать. Ну а дальше сменился директор производства на клоуна из 90-ых. Серьезно воспринимать этого неуча просто невозможно. Похоже, он и школу до конца не окончил, судя по общению. Правда с такой з/п долго ржать не получается над этим хамистым чудиком в кожанке, поэтому свалил оттуда по добру по здорову. Ну а в офисе бардак - работает куча прихлебал, как то: брат брата, сват свата... Короче, все свои и могут ничего не делать. Все равно их никто не может уволить. А если ты не свой, ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв

Зря потраченное время. Шарашкина конторка. Жуткая текучка всех сотрудников и такая же частая смена названий. Сейчас они сменили название на Виктория. Были Ланжери. Очень жалею о времени...Они врут. Во всем. Начиная с приема на работу. Публикуют в интернете вакансии, где указываю зарплату в 2-3 раза больше, чем потом собираются платить. на собеседовании тоже будут врать. По факту оклад мизерный, гораздо ниже рыночного. Процентов не видать никому. Если Вам будут говорить, что их получают, знайте - это ложь. Зп и аванс не разу не выплачивали вовремя. Задержка каждый месяц, и никогда не знаешь когда получишь зп, которая составляет копейки. Условий в компании нет никаких. Все выглядит очень "зачуханым". Грязно, все старое, воду в чайник приходится наливать из под крана. В компании нет кулера. Нет так же чая, кофе, сахара, туалетной бумаги, мыла - все нужно приносить свое. Нет канцтоваров!! Очень редко ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РусКом" представительство в г. Екатеринбурге

Предостерегаю работников, которые окажутся, в скором времени в такой же как и мы ситуации. Занесите ООО «РусКом» в «черный список» работодателей г. Екатеринбурга. В этой "компании" весь бизнес построен на обмане и "кидалове". Директор ООО «РусКом» Власов А.Н. постоянно «нанимает» сотрудников, но официально трудоустраивает только с минимальным окладом 1 МРОТ или совсем не трудоустраивает. Трудовые договора не заключает. После 3-х Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Московское РУИ

Начнем с руководства! Во главе стоит ужаснейщий человек - Тащилина Екатерина! Не связывайтесь с ней и не ведите бизнес!!! Обманет вас с пол пинка! Алчный, лицемерный человек! С безумными идеями! Гребет только под себя лопатой! В моем отделе стоит ее "жополизка" армянка Люсинэ Валерьевна! Ну то с них взять? Армяшке они и в Африке армяшки! Подлые люди! Вечно сплетничает! Сама не работает , болтает с родственниками по телефону целыми днями, опаздывает на работу, сплетничает из кабинета в кабинет! По поводу остального коллектива - много таких , кто пальцы веером! Эта организация крепко завязана с центробанком, и туда ставят своих подлых Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "МОЛВЕСТ" Москва (Московское представительство)»

Работа не для халявщиков. Если хотите почувствовать себя рабом, то идите работать именно в эту компанию. Тут и отношение руководителей соответствует и условия работы. Тотальный контроль через кпк, шаг влево шаг вправо, расстрел в виде штрафа. Штрафные санкции за все. Димотивация сотрудников постоянная. Проще сказать, что ты в этой компании не зарабатываешь деньги, а пытаешься просто удержать свою зарплату.Задачи ставятся нереальные. Отношение к клиентам просто унизительные, удивительно как вообще еще сотрудничают с этой компанией. Такое ощущение, что конкурентов у нее не существует. Заставляют в принудительном порядке брать торговые точки продукцию, которая там не идет. Кидают на деньги и на бонусы всех. Самая жмотская компания. Бабки жалеют на все. ЗАО "МОЛВЕСТ" НА РЫНКЕ МОСКВЫ И ОБЛАСТИ УЖЕ 14 лет, а дальше МКАДА так и не развилась. (именно в этом регионе) ПОЗОР!!!! Уважаемые директор в лице ... Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
КОМПАС МОСКОВСКОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО отзыв сотрудника Алексей

Работал 2 года. За эти два года постоянно кормили обещаниями повысить ЗП. Начальство настроено держать людей за копейки. Не нравится - уходи, никто не держит. Существую две схемы подняться в МКБ Компас. 1) быть другом/родственником высокопоставленного человека. 2) лизать жопу в прямом смысле и быть подхалимом. Также постоянно нарушается Трудовой Кодекс. ЗП выплачивается один раз в месяц - 15 числа. О схеме Аванс+ расчет можете забыть. Оклад 12 тысяч рублей - переводится на зарплатные карточки. Остальная зарплата - в конвертах. Если устроитесь - первые полгода будете работать по договору оказания услуг. Следовательно в трудовую книжку как стаж это не идет+никакого Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Московское Бюро Туризма

Влад:

Сразу скажу , что худшей компании я еще не видела.Хотели поехать на Мертвое море.Нашли эту компанию в интернете.Позвонили.Приехали.Договор сырой.Нарушает в каждом пункте закон о защите прав потребителей.Предоплата 100.000 рублей.Вместо чека, или квитанции строгой отчетности выдали приходник.Ни подписей . ничего...Только сумма.Можно сказать бумажка.Договор менеджер заключал по доверенности.А доверенность не приложил.Договор можно оспорить.Спрашиваем покажите договор с тур оператором от имени которого продаете тур.Не показали.Его тоже нет!.Остаток суммы предложили перевести на карточку в сбербанке Ч...лина С...слава А...ровича.Задаю ему вопрос -почему так нарушаете.А он в ответ просто орет.Все орет сейчас так работают.Т.е где у нас вероятность что это челябинское подразделение не бросит завтра офис на Дубининской вместе с нашими деньгами.Ведь своими деньгами. которые эти смелые жители Челябинска выводят из-под налогов уже улицы в родном городе можно замостить.Мы отправились к тур оператору.Там нам предложили недостающую сумму через банкомат оплатить.Она оказалась на 16 000руб меньше чем ... Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московское отделение "Альфа-Банка"

Хочу написать негативный отзыв про банк «Альфа-Банк». Первый раз я имела с ним дело еще в 2007 году, когда открывала депозит. От сотрудничества остался негативный осадок. Однако спустя 6 лет я решилась еще раз попробовать, о чем сильно пожалела. Причиной послужила банальное обстоятельство – приближенность к моей работе одного из отделений банка. На то время я понемногу собирала деньги на ремонт. На каждый его этап нужна была определенная сумма, чтобы деньги зря не простаивали, я клала их на депозит. Когда пришла пора снимать, начались проблемы. Оказывается, в «Альфа-Банке» нужно заводить на их сайте личный кабинет и самому переводить деньги с Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Московское городское Бюро товарных экспертиз" (Россия, Москва)

nnnataa Бюро проводит справедливые и качественные независимые экспертизы товаров! Достоинства: Объективность, честность, быстрота, качественная документация, действительно независимая экспертиза сломанных вещей. Недостатки: Для меня то, что расположены территориально далеко - в Москве, но всё отправляли Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «банк московское ипотечное агенство»

Основное название: банк московское ипотечное агенство Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Телефоны: 84953803040 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Ипотека жителям Москвы и МО Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ЛАФАРЖ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В МОСКВЕ отзыв сотрудника trishkin

Хочу поделиться радостью. Прошлым летом обновляли отмостку дома. В общем ситуация такая: позапрошлым летом мы уже делали отмостку из бетона, но когда всё оттаяло, я был в ужасе: всё потрескалось. Тогда я нанимал бригаду гостей из соседних республик, и доверился на 100%, ничего не контролировал. В том году тоже нанял бригаду, но стал контролировать каждый шаг. Взял их смету по материалам и поехал к другу, который «шарит» и помог мне разобраться в этом обилии материалов и т.п. Порекомендовал цемент, который он недавно открыл для себя. Называется «Мастер». В конце концов всё получилось отлично – быстро и красиво. А главное этой Подробнее>>