25.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Заводские окна" (Россия, Москва) - Не обращайтесь в "Заводские окна"

Мягко стелят, жестко спать. Вот, что можно сказать об этой кампании. Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
31.08.2018
Отзыв о работодателе «Заводские окна Люберцы»

Не ходите люди работать в эту компанию. Только время свое зря потратите. Людей туда набирают на время, а потом найдется повод чтоб вас уволили! С работой у них всегда завал, огрмное количество рекламаций, потому как сотрудники там не задерживаются, программы там только начальница запуска знает (Маргарита Бровченко), она никого толком не обучает, чтобы потом подставить и избавиться от того, кто ей не по душе пришелся! Директор - ему все пофигу! Сотрудники увольняются, а он даже не удасуживается узнать пичину! Хоть позвонил бы узнать, отчего от него все люди сваливают, роняя тапки!
Нет ... Подробнее>>

20.03.2018
ООО "Заводские окна"

Компания вся в кредитах, денег нет. Задержки по зарплате по три месяца, и то кусками и со скандалами платят. Коллектив отвратительный ( грызется за каждую мелочь).Генеральному вообще на все плевать. Исполнительный директор (Бровченко М.А.) имеет судимость за хищение в особо крупных размерах.
положительных нет сторон ...

Москва, в Московской области

17.08.2017 | положительный отзыв
ООО "Заводские окна"

Если хотите потратить свои деньги,время,здоровье,нервы, а заодно и поработать бесплатно , то вам сюда!
Отсутствуют ... Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Заводские окна" (Россия, Москва) - не верьте низким ценам

Размытые цены, много слов, тянут время. Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
Компания "Заводские окна" (Россия, Москва) - Хорошая работа

Исполнение всех этапов установки точно в срок ,работа замерщика ,работа монтажной бригады Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Заводские окна" (Россия, Москва) - Худшая компания

Худшая фирма с которой пришлось столкнуться. Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Заводские окна" (Россия, Москва) - ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Отвратительное качество Подробнее>>

30.04.2014
Заводские окна Люберцы

В данную компанию мы обратились в конце марта, чтобы нам сделали балкон под ключ. Приехал к нам замерщик по имени Алексей и внимание! Был у нас 4 часа. Очень долго замерял, объяснить толком не мог ничего, вообщем насчитал нам 140 тыс. Мы сказали, что это для нас дорого, тогда он сделал нам какую-то скидку и цена упала до 115 тыс. Он сразу озвучил, что шкафчики у них дорогие и делаются из супер материала, ничего не ржавеет, не гниёт. Шкафы в отдельности вышли нам 13 тыс. Мой супруг сказал, что мы подумаем, почитаем договор и если всё устроит-позвоним. Он начал в прямом смысле плакаться: я к вам ехал два часа, сижу тут уже сколько времени, вы хотите вообще делать балкон, что у вас не устраивает, я и так сделал 40% скидку, если у вас нет предоплаты в размере 30% дайте сколько ... Подробнее>>