Отзыв о работодателе «Заводские окна Люберцы»

Бывший сотрудник:

Не ходите люди работать в эту компанию. Только время свое зря потратите. Людей туда набирают на время, а потом найдется повод чтоб вас уволили! С работой у них всегда завал, огрмное количество рекламаций, потому как сотрудники там не задерживаются, программы там только начальница запуска знает (Маргарита Бровченко), она никого толком не обучает, чтобы потом подставить и избавиться от того, кто ей не по душе пришелся!
Директор - ему все пофигу! Сотрудники увольняются, а он даже не удасуживается узнать пичину! Хоть позвонил бы узнать, отчего от него все люди сваливают, роняя тапки!

Россия, г. Москва, Люберцы

30.04.2014
Заводские окна Люберцы

В данную компанию мы обратились в конце марта, чтобы нам сделали балкон под ключ. Приехал к нам замерщик по имени Алексей и внимание! Был у нас 4 часа. Очень долго замерял, объяснить толком не мог ничего, вообщем насчитал нам 140 тыс. Мы сказали, что это для нас дорого, тогда он сделал нам какую-то скидку и цена упала до 115 тыс. Он сразу озвучил, что шкафчики у них дорогие и делаются из супер материала, ничего не ржавеет, не гниёт. Шкафы в отдельности вышли нам 13 тыс. Мой супруг сказал, что мы подумаем, почитаем договор и если всё устроит-позвоним. Он начал в прямом смысле плакаться: я к вам ехал два часа, сижу тут уже сколько времени, вы хотите вообще делать балкон, что у вас не устраивает, я и так сделал 40% скидку, если у вас нет предоплаты в размере 30% дайте сколько ... Подробнее>>