10.04.2016
Северо-Западная Металлургическая Компания (СЗМК) отзывы

Альбинос:
Редко когда занимаюсь такой чепухой как отзывы. Но здесь увидел, решил выделить несколько минут и отобразить. Дело в том, что лично работаю с компанией ООО Инфина Сталь ориентировочно с сентября 2015 г. Ничего здесь описанного в нашем случае не было. Менеджеры приветливы и дружелюбны. Если не дозвониться до"нашего", то без проблем замещает другой. Да, берет время уточнить информацию, но всегда перезванивает и дает отчет. Больше чем за пол года постоянной работы, бывали задержки поставок на день-два, но не более того. За это как раз 3. Вообще ощущение создается, что негативные пишут компании-конкуренты, т.к. один из них дублируется постоянно, а другие как будь то писал один человек - одного сценария.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 49

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Металлургическая Компания (СЗМК) отзывы

ИНФИНА-Сталь:
Уважаемые пользователи ресурса! Администрация компании ” ИНФИНА-Сталь” информирует о том, что компания “ИНФИНА-Сталь”никакого отношения к компании ООО “СЗМК” не имеети не имела ранее. Мы связывались по телефону указанному некой Валентиной Романовой в своем отзыве, там нам ответила Раиса, представляющая интересы компании ООО "ВРСК" и дала нам поясняющую информацию что компанию ИНФИНА-Сталь она не знает и никаких отзывов в адрес компании ИНФИНА-Сталь не оставляли. На сегодняшней день в прокуратуру г.Санкт-Петербурга подано заявление о возбуждении уголовного дела по ст.129 УК РФ (клевета) Все негативные отзывы в адрес компании ” ИНФИНА-Сталь” на этом ресурсе оставлены недоброжелателями и аферистами пытающимися перекинуть ответственность за совершенные преступления (мощеннические действия) В данный момент служба безопасности компании “ИНФИНА -Сталь” проводит проверку и устанавливает недоброжелателей, причастных к клевете в адрес компании. Мы обязательно добьемся наказания за совершенные преступления. С Уважением, Администрация компании ООО "ИНФИНА-Сталь" По всем вопросам готовы ответить по тел: (812) 305-39-30 с 9-00 до 18-00.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 49

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Металлургическая Компания (ООО СЗМК)

Компания ООО СЗМК обманывает своих сотрудников. Во-первых это постоянная текучка кадров. Из-за чего она происходит: коммерческий директор компании Норманский Тихон Аркадьевич, настоящая фамилия которого совсем не Норманский, а Банюк выдумывает некие штрафы. Сумма штрафов по итогу месяца в 90% случаев превышает заработную плату сотрудника и сотрудник проработав вот так пару месяцев в пользу компании увольняется. Если же у сотрудника хорошо Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Металлургическая Компания

Как бывший работник заявляю, что это компания шарашкина контора! Склад арендован только для перевалки груза под клиентов, а остальное все с колес, как говорится! Собственного остатка на складе нет!)) Перекупают на Севзапметалле, Металлсервисе и т.д. Таких шараш-монтаж пруд пруди. Срок поставки постоянно срывают, клиентов обвешиваюст, обманывают. взятничают... з/п не платят сотрудникам, текучка кадров огромная! Даже внизу в бизнес-центре есть специальный телефон Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Металлургическая Компания

Добрый день! Хочу сообщить, что компания СЗМК - это перекупщики и наглые обманщики! Компания просто [censored] Сайт, антураж, представление клиентам всем только лишь картинка, а на самом деле это все шараж-монтаж. Склад маленький, без остатка собственного, а только под перевалку для клиентов. Своего товара нет почти. Просто пииипецъ))) Все перекупают в СевзапМеталле, Дипосе и прочих крупных складских компаниях... Евраз и Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания «УМК (Украинская металлургическая компания), ООО», Киев

Постоянные пьянки Так как работаю от них не далеко и видно со 2 етажа Такую же ТОВ УМК по ул Промышленной 4 тоже не рекомендую Там еще похлеще Каждой ночи воруют через запасные ворота машинами и вручную пьяные рабочие и мастера металолом
не нахожу ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания «УМК (Украинская металлургическая компания), ООО», Киев»

не нахожу ... Подробнее>>

15.12.2013 | положительный отзыв
Группа Компаний КОМТЕХ, ЗАО Донская Металлургическая Компания, Ростовская промышленная компания отзыв сотрудника Аноним

Мы стремимся быть компанией, работники которой гордятся и ценят работу у нас, а работники других компаний стремятся попасть к нам на работу. Сегодня в «КОМТЕХ» работают около 700 человек. Все они имеют значительный профессиональный опыт и способны решать сложнейшие производственные задачи. «КОМТЕХ» ориентирован на современные принципы организации работы, поэтому в компании последовательно реализуется политика развития персонала. Мы стремимся предоставить всем сотрудникам необходимые для выполнения их работы знания, дать им возможность получить все навыки, требуемые для того, чтобы применить эти знания на практике, а также вселить в них стремление к успеху. Наши учебные программы и тренинги направлены на повышение индивидуальной ответственности, Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Объединенная металлургическая компания

Ребята кто пойдет на вакансию авиационного техника по гсм , крайне не рекомендую данную организацию, Вам предложат в лице авиационного техника исполнять все обязанности, во вторых нет не каких ежесменных журналов, и т.д кто в теме тот поймет, контроль качества авиа гсм вообще не проводится , вам дадут тз , позт и икт ) и скажут регламентировать безопасность полетов) Не какие виды контроля не проводятся ) пробы отбирают из отстойника цистерны ) одному богу известно когда была поверка оборудования на тз и рукавов ) нет даже бортового журнала на тз
Их нет от слова совсем