Северо-Западная Металлургическая Компания

Добрый день! Хочу сообщить, что компания СЗМК - это перекупщики и наглые обманщики! Компания просто [censored] Сайт, антураж, представление клиентам всем только лишь картинка, а на самом деле это все шараж-монтаж. Склад маленький, без остатка собственного, а только под перевалку для клиентов. Своего товара нет почти. Просто пииипецъ))) Все перекупают в СевзапМеталле, Дипосе и прочих крупных складских компаниях... Евраз и прочие.. Менеджеры не оформлены официально, деньги не платят, копейки отдают и до свидания. Тихон - конченный тип! Текучка кадров огромная! За сезон весна-лето там прошло около 10 менеджеров... Это ведь полный пипец. Такие компашки надо закрывать и не мешать людям жить! Вакансия обновляется стабильно на HH.ru. Проверьте сами. Я сам уволился из-за причины бесперспективности работать на "дядю". Основная проблема компании - это Коммерческий директор (кот. далеко на эту должность не тянет) Тихон Норманский (в компании СЗМК он себя назвал фамилией Банюк, видимо в целях безопасности при возможных трудовых спорах в Арбитраже). Да, да, Тихон, читай. Пусть все знают, кто ты и что ты. Это все правда ведь. Или снова удалишь коммент, черт галимый? Многие приходят и сидят, тратят свое время там, пытаются продать, даже продают, но их не ценят, не платят и копейки даже.. В общем так: 1. Покупателям - не обращайтесь к ним за продукцией. Лучше поищите других поставщиков 2. Соискателям работы - занесите в черный список этих проходимцев и забудьте навсегда) Удачи. Мир! Ванькову Дмитрию - директору компании привет. Он в принципе нормальный мужик. А Тихону (ком.диру) - ты черт галимый.

Компания СЗМК 2014-08-06 17:36:45

Уважаемый, Вы представьтесь пожалуйста! Как известно, анонимная клевета удел слабых. Мы готовы отвечать по существу, а не на чьи-то необоснованные фантазии, вызванные обидой. Для нас очевидно, что Вы дублируете свой отзыв, создавая видимость большинства с целью дискредитации нашей компании. Уважаемые соискатели, если Вы читаете данный отзыв, просто придите к нам в офис или на наш склад и убедите

17.02.2015 | положительный отзыв

industria.stroj:
В связи с кризисом были вынуждены сменить поставщика, нашли СЗМК, пока очень довольны. Возят честно, цены адекватны, могу согласится с положительными отзывами. Единственный момент: хотелось бы работать в рассрочку, но пока менеджер не согласовал с руководством.

07.04.2015 | положительный отзыв

nikolayf1979:
Надежный поставщик, действительно на пятерку! Они нам полгода уже возят металл и без нареканий. Отдельное спасибо менеджеру Ирине, мало того, что грамотный специалист, так еще и во всех спорных ситуациях старалась идти на встречу. Очень удобно, что многие позиции у них есть на складе и привозят достаточно оперативно. Через месяц работы стали грузить в отсрочку, что тоже плюс.

29.09.2015 | отрицательный отзыв

Константин Иванов:
На редкость паршивая компания. Не советую никому с ней связываться. Залатили деньги. Металл ждем уже 2 недели, трубки никто не берет, никто ничего не решает, с руководством никто не соединяет.

18.11.2015 | отрицательный отзыв

ТЕЛЕПОРТ:
Перевозчики! Осторожно! Неплательщики! Компания не выполняет своих финансовых обязательств перед поставщиками услуг. 23/10/2015 нашей компанией ( ООО Телепорт )была осуществлена перевозка арматуры по Спб.Согласно договору заявке оплата должна была быть произведена по факту предоставления документов.27/10/2015 компании СЗМК ( пр.Непокоренных,д.49,ТЦ -49 ) были предоставлены все оригиналы документов по данной перевозке. Переданы лично в руки менеджеру отдела логистики Краснову Артему. Акты о выполненных работах подписали в тот же день. По состоянию на 18/11/2015 оплата не произведена. ! В системе АТИ от многих транспортных компаний аналогичные отзывы! С 31/10/15 в системе АТИ данная компания переименовалась в ООО АДЛЕР.Никому не советую работать с этой "компанией".

23.12.2015 | отрицательный отзыв

Алексей Шишков:
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ОНИ МОШЕННИКИ! Являясь менеджером компании ООО "Модуль Бокс", сделал заказ в СЗМК (повёлся на их дешевый ценник), заказ был не очень большой и мне обещали выполнить его в течении 3-х дней, спустя 5 рабочих дней (после перечесления нами денежных средств им), я звоню узнать где мой заказ нашему менеджеру-Анастасии. Получив от неё ответ, что я сейчас всё узнаю и наберу. Я ждал 3 часа, но ответ не получал, набрав повторно я услышал, что у них сломался в тот день станок и они не могут выполнить мой заказ и предложили мне вернуть денежные средства. Мы написали им письмо о возврате и передали его им через курьера. После чего мы ждали месяц, но деньги так и не приходили (а там всего то было 67 000 рублей). Мы начали звонить и выяснять, но каждый день нас кормили завтраками, с начальством никто не соединял так же как и с бухгалтерией, люди которые нам обещали всё узнать через час после беседы с нами уходили из офиса и НЕ возвращались даже на следующий день (резко все заболевали). Я с трудом пробился к ним в офис (охрана не пускает, поэтому надо просить

13.01.2016 | отрицательный отзыв

Raisa Khabibullina:
25 декабря 2015 года ООО"ВРСК" к договору № С15/121 по счету №8827 оплатила им 6 463 400 рублей. Наш менеджер Завадская Кристина. После получения суммы не раз мы не слышали Кристину или еще кого-то из сотрудников, кто мог бы объяснить где наши деньги. Кристина сказала, что отправила нам машину и скинула тел менеджера данной компании (вступила с ним взговор) который в последствии вымогал с меня деньги в СМС, что якобы он в полиции и не может привести мне продукцию и просит выслать еще 20 000 тысяч рублей.. Руководство на связь не выходит. Сейчас заведено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупных размерах. Прошу кто пострадал позвонить на номер 89397586069.

02.03.2016 | отрицательный отзыв

Валентина Романова:
ВНИМАНИЕ!!! ООО "ИНФИНА-СТАЛЬ"-Не чистоплотный поставщик!!! На территории САНКТ-ПЕТЕРБУРГА! Хочу предостеречь всех! У нас был инцидент с компанией СЗМК (Северо-Западная Металлургическая Компания) О нем подробно пишут ниже. Суть в том, что эти СЗМК после заведенного уголовного дела, переехала в другой офис и назвалась иначе!!! Вот все данные о новом ООО СЗМК все в том же составе. А состав у них такой: ИНН 7810395374 ООО "ИНФИНА-СТАЛЬ" Создана 03 декабря 2015 года, то есть меньше 3-х месяцев назад Телефон: 305-39-30 Находятся по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д.3, офис 803 (Московская) ОСНОВНЫЕ ФИГУРАНТЫ Генеральный директор: Стадник Елена Зуфэровна (Бывший ком дир СЗМК) Ясинюк Алексей (Бывший сотрудник отдела продаж ООО СЗМК) Белоус Дмитрий (Бывший руководитель отдела продаж ООО СЗМК) Боброва Елена (Бывший сотрудник отдела продаж ООО СЗМК) Казак Анастасия (Бывший сотрудник отдела продаж ООО СЗМК) Яшина Ирина (Главный бухгалтер ООО СЗМК) Лазебная Наталья (Второй бухгалтер ООО СЗМК)

10.04.2016

Альбинос:
Редко когда занимаюсь такой чепухой как отзывы. Но здесь увидел, решил выделить несколько минут и отобразить. Дело в том, что лично работаю с компанией ООО Инфина Сталь ориентировочно с сентября 2015 г. Ничего здесь описанного в нашем случае не было. Менеджеры приветливы и дружелюбны. Если не дозвониться до"нашего", то без проблем замещает другой. Да, берет время уточнить информацию, но всегда перезванивает и дает отчет. Больше чем за пол года постоянной работы, бывали задержки поставок на день-два, но не более того. За это как раз 3. Вообще ощущение создается, что негативные пишут компании-конкуренты, т.к. один из них дублируется постоянно, а другие как будь то писал один человек - одного сценария.

06.05.2016 | отрицательный отзыв

ИНФИНА-Сталь:
Уважаемые пользователи ресурса! Администрация компании ” ИНФИНА-Сталь” информирует о том, что компания “ИНФИНА-Сталь”никакого отношения к компании ООО “СЗМК” не имеети не имела ранее. Мы связывались по телефону указанному некой Валентиной Романовой в своем отзыве, там нам ответила Раиса, представляющая интересы компании ООО "ВРСК" и дала нам поясняющую информацию что компанию ИНФИНА-Сталь она не знает и никаких отзывов в адрес компании ИНФИНА-Сталь не оставляли. На сегодняшней день в прокуратуру г.Санкт-Петербурга подано заявление о возбуждении уголовного дела по ст.129 УК РФ (клевета) Все негативные отзывы в адрес компании ” ИНФИНА-Сталь” на этом ресурсе оставлены недоброжелателями и аферистами пытающимися перекинуть ответственность за совершенные преступления (мощеннические действия) В данный момент служба безопасности компании “ИНФИНА -Сталь” проводит проверку и устанавливает недоброжелателей, причастных к клевете в адрес компании. Мы обязательно добьемся наказания за совершенные преступления. С Уважением, Администрация компании ООО "ИНФИНА-Сталь" По всем вопросам готовы ответить по тел: (812) 305-39-30 с 9-00 до 18-00.

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Металлургическая Компания (ООО СЗМК)

Компания ООО СЗМК обманывает своих сотрудников. Во-первых это постоянная текучка кадров. Из-за чего она происходит: коммерческий директор компании Норманский Тихон Аркадьевич, настоящая фамилия которого совсем не Норманский, а Банюк выдумывает некие штрафы. Сумма штрафов по итогу месяца в 90% случаев превышает заработную плату сотрудника и сотрудник проработав вот так пару месяцев в пользу компании увольняется. Если же у сотрудника хорошо Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Металлургическая Компания

Как бывший работник заявляю, что это компания шарашкина контора! Склад арендован только для перевалки груза под клиентов, а остальное все с колес, как говорится! Собственного остатка на складе нет!)) Перекупают на Севзапметалле, Металлсервисе и т.д. Таких шараш-монтаж пруд пруди. Срок поставки постоянно срывают, клиентов обвешиваюст, обманывают. взятничают... з/п не платят сотрудникам, текучка кадров огромная! Даже внизу в бизнес-центре есть специальный телефон Подробнее>>