18.01.2016 | отрицательный отзыв
Производственное объединение Сигма, Сигма-Лазер, Сигма инжиниринг

Сигма занимается металлообработкой. Сайт http://595.ru. Количество работников — около 50. 90% — узбеки, получающие по 15 тыс. Остальные — несколько инженеров, технологов, операторов и наладчиков ЧПУ. Отношение руководства, а именно двух хозяйчиков Вадима и Станислава ко всем работникам крайне скотское, на работе постоянные крики и скандалы, текучка кадров невероятная, особенно на участке ЧПУ станков. Главное и самое важное ВАС КИНУТ Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Сигма Силинг»

Всегда есть подводные камни. Только все по разному с ними справляются. Коллектив нормальный, руководство справедливое. корпоративные мероприятия веселые но их мало. Много работы
Кто хочет работать ему не что и никто не помешает. приличная компания с хорошей историей. зарплата нормальная. Есть карьерный рост ... Подробнее>>

17.09.2017
Мос Силинг отзывы

Vadim Gorozhanin:
Потолки в ванной (там где плитка) установили КРИВО!!! разброс около 1,5-2см по высоте! бросается в глаза. Свалили все на сложное сверление. принимали работу мои ремонтники, поэтому сразу не смог оценить результат. В службу поддержки прислал фото косяков, без ответа! Т.О. ни сервис ни сама установка не идеальны. Знакомым не буду советовать!

г Москва, ул Родниковая, д 20 стр 1

22.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Делали ремонт в поликлинике. Устанавливали через эту компанию подвесные потолки. Понравился сервис. Нам помогли консультацией, согласовали дизайн. Мы выбрали кассетные потолки, поскольку они экологичны, водойстойки и с пожарной безопасностью никаких проблем. Весь объем работ выполнили быстро и очень качественно.

06.03.2014

Гость:
Делали капитальный ремонт в новом офисе, заказывали в этой компании подвесные потолки. Очень понравилось отношение к работе менеджеров. Нам очень понравился потолок грильято - так нам все спроектировали четко, посчитали объем материалов, работу. По цене нормально вышло. Установили оперативно - никаких претензий к работе.

01.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Когда планировали ремонт в ресторане, решили заказать подвесные потолки в этой компании. Понравился на сайте каталог, особенно потолки Грильято. Эффектно так смотрятся, и цена устроила. Все-таки выгодно покупать такой товар у дистрибьютора, каким и является Силинг Центр. Понравился сервис, оперативная доставка. Когда ремонт сделали, убедились, что выбор правильный - очень красивые, качественные потолки получились. Уже год прошел, а ничего не беспокоит.

15.05.2015 | положительный отзыв

Вардан Адоев:
Мы ремонтировали учебный центр, и нам порекомендовали здесь установить в аудиториях самый недорогой минеральный потолок типа Армстронг. Сделали расчет, нас все более чем устроило, потому что тут выгодные цены. Монтажники, которые устанавливали нам потолок, хвалили качество потолков, так что компания хорошая, рекомендую.

05.01.2016 | положительный отзыв

Лилия:
В "Силинг центр" работают люди, которые про потолки знают все. Убедились в этом, когда покупали подвесной потолок, для установки в кафе. Также, ребята нам помогли подобрать и светильники для потолка, которые отлично сочетаются с самим потолком.

27.05.2017
вип силинг екатеринбург

всё время обучения работаешь бесплатно, можно и месяц отработать потратив свои деньги на проезд, бензин не оплачивается, расходники твои, отказ от монтажа штрафуют на 5000 рублей(неважно если даже виноваты технологи, о них отдельно), премию лишают умышленно всегда ищут и находят причину, достаточно одного незначительного нюанса, в котором возможно вы и не виноваты, а руководство умышленно пошлёт другую бригаду чтобы вам не оплатить премию за весь наработанный месяц-проверенно...при разрешении вопросов с клиентом технологи не желают общаться по телефону и бросают под танки монтажников, сами всё время прячутся и уходят от разговоров с ними, если чтото не додали или выдали не тот материал а бывают и "косячные" полотна,могут и послать подальше чтобы не везти недостающее.Причём ва никто недоплачивает за выход из ситуацыи.Если вы приехали на монтаж а там случилась ошибка замерщика, то на следующий день вы едете за свой счёт, ... Подробнее>>

29.07.2014
вип силинг екатеринбург

Сколько отзывов не писал, в кампании сидят специально обученые люди,по уничтожению отзывов. Увидите Вип силинг , бегите, даже если без-выходное положение. З.п. один раз в два месяца. 18% на бригаду( из двух человек), полностью сделка. На работу в 5 утра, занимать очередь за заявкой на работу. Комплектующие для монтажа за ваш счёт, гсм ваша головная боль, постояные штрафы от службы сервиса, за любую ерунду. даже если нет твоей вины. Работать только на своём авто и со своим инструментом. Отношение как к быдлу. Ходить на полусогнутых и лизать задницу. Уволился, до сих-пор не расплатились, т.к. концов не найдёшь ( система расчётов отдельная история). Благодарю за внимание!
нет ... Подробнее>>