Мос Силинг отзывы

Vadim Gorozhanin:

Наша компания уже более 10 лет работает в сфере натяжных потолков. Мы предлагаем комплексные услуги: от реализации полотен и комплектующих до установки и ремонта потолков.У нас широкий ассортимент продукции. В Мос Силинге Вы найдете и сможете приобрести полную линию фирменных материалов: натяжных потолков гарпунного и безгарпунного типа, все необходимые комплектующие, крепления, вставки, светильники и инструменты.Все полотна сертифицированы и имеют соответствующие документы, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте.

г Москва, ул Родниковая, д 20 стр 1

Потолки в ванной (там где плитка) установили КРИВО!!! разброс около 1,5-2см по высоте! бросается в глаза. Свалили все на сложное сверление. принимали работу мои ремонтники, поэтому сразу не смог оценить результат. В службу поддержки прислал фото косяков, без ответа! Т.О. ни сервис ни сама установка не идеальны. Знакомым не буду советовать!

06.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сигма Силинг"

плохие условия труда,отвратительный коллектив и все из за самодура директора и глупого главбуха.собирают сплетни,сталкивают работников лбами....считают себя хозяевами жизни.к людям относятся как к быдлам.цеховые пашут как таджики.вобщем если есть желание зарабатывать деньги находясь постоянно в дерьме.то эта работа для вас.отпуск оплачивают только 2 недели,больничный по минималке.если после него тебя не уволят.
хорошая,но черная зарплата ... Подробнее>>

19.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сигма Силинг"

Нескольких дней обучения хватило для того, чтобы понять что твориться на производстве. Неправильная организация труда. Рабочие затравлены начальством. Условия труда на низшем уровне. Видимо, там остаются люди, которым либо совсем некуда податься, либо нет самоуважения.
Для физической работы достаточно интересна, не монотонна, мозги не засохнут. Зарплата для Волжского приличная (если не врут). ... Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сигма Силинг"

Есть подводные камни всегда, разница только в том кто и как их может решить. коллектив нормальный. руководство хорошее корпоративные мероприятия разные и веселые, только их мало, работы много. Но это + к з/п
Если хочешь заработать ни кто и ни что не помешает. работа не страшная. З/п нормальная. Есть карьерный рост. ... Подробнее>>

22.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Делали ремонт в поликлинике. Устанавливали через эту компанию подвесные потолки. Понравился сервис. Нам помогли консультацией, согласовали дизайн. Мы выбрали кассетные потолки, поскольку они экологичны, водойстойки и с пожарной безопасностью никаких проблем. Весь объем работ выполнили быстро и очень качественно.

06.03.2014

Гость:
Делали капитальный ремонт в новом офисе, заказывали в этой компании подвесные потолки. Очень понравилось отношение к работе менеджеров. Нам очень понравился потолок грильято - так нам все спроектировали четко, посчитали объем материалов, работу. По цене нормально вышло. Установили оперативно - никаких претензий к работе.

01.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Когда планировали ремонт в ресторане, решили заказать подвесные потолки в этой компании. Понравился на сайте каталог, особенно потолки Грильято. Эффектно так смотрятся, и цена устроила. Все-таки выгодно покупать такой товар у дистрибьютора, каким и является Силинг Центр. Понравился сервис, оперативная доставка. Когда ремонт сделали, убедились, что выбор правильный - очень красивые, качественные потолки получились. Уже год прошел, а ничего не беспокоит.

15.05.2015 | положительный отзыв

Вардан Адоев:
Мы ремонтировали учебный центр, и нам порекомендовали здесь установить в аудиториях самый недорогой минеральный потолок типа Армстронг. Сделали расчет, нас все более чем устроило, потому что тут выгодные цены. Монтажники, которые устанавливали нам потолок, хвалили качество потолков, так что компания хорошая, рекомендую.

05.01.2016 | положительный отзыв

Лилия:
В "Силинг центр" работают люди, которые про потолки знают все. Убедились в этом, когда покупали подвесной потолок, для установки в кафе. Также, ребята нам помогли подобрать и светильники для потолка, которые отлично сочетаются с самим потолком.

27.05.2017
вип силинг екатеринбург

всё время обучения работаешь бесплатно, можно и месяц отработать потратив свои деньги на проезд, бензин не оплачивается, расходники твои, отказ от монтажа штрафуют на 5000 рублей(неважно если даже виноваты технологи, о них отдельно), премию лишают умышленно всегда ищут и находят причину, достаточно одного незначительного нюанса, в котором возможно вы и не виноваты, а руководство умышленно пошлёт другую бригаду чтобы вам не оплатить премию за весь наработанный месяц-проверенно...при разрешении вопросов с клиентом технологи не желают общаться по телефону и бросают под танки монтажников, сами всё время прячутся и уходят от разговоров с ними, если чтото не додали или выдали не тот материал а бывают и "косячные" полотна,могут и послать подальше чтобы не везти недостающее.Причём ва никто недоплачивает за выход из ситуацыи.Если вы приехали на монтаж а там случилась ошибка замерщика, то на следующий день вы едете за свой счёт, ... Подробнее>>

29.07.2014
вип силинг екатеринбург

Сколько отзывов не писал, в кампании сидят специально обученые люди,по уничтожению отзывов. Увидите Вип силинг , бегите, даже если без-выходное положение. З.п. один раз в два месяца. 18% на бригаду( из двух человек), полностью сделка. На работу в 5 утра, занимать очередь за заявкой на работу. Комплектующие для монтажа за ваш счёт, гсм ваша головная боль, постояные штрафы от службы сервиса, за любую ерунду. даже если нет твоей вины. Работать только на своём авто и со своим инструментом. Отношение как к быдлу. Ходить на полусогнутых и лизать задницу. Уволился, до сих-пор не расплатились, т.к. концов не найдёшь ( система расчётов отдельная история). Благодарю за внимание!
нет ... Подробнее>>