17.07.2015 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ БАЗА НЕФТЕПРОДУКТОВ ООО отзыв сотрудника baza 123

Отстой полный.В руководстве-зять,племянница,подруга дочери.Умная только руководитель.Остальным открыв рот слушать и выполнять ц.у. Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Уникальная база отдыха

Достойная база отдыха! Отдыхали там недавно с семьей, всё понравилось, дети хоть свежим воздухом подышали, а то дома вечно за компьютером, на улицу не выгонишь) А тут раздолье! Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительый портал «строительная база» - Как вор - модератор со строительного портала строительная база украл информацию про жуликов

Как «вор - модератор» со строительного портала «Строительная база» украл информацию «про жуликов»… Уважаемые администрация строительного портала «Строительная база» www.stroi-baza.ru ! Хочу довести до Вашего сведенья факты предвзятого, безобразного поведения Вашего хамоватого (убеждён ангажированного) модератора «masiliy», позорящего то только Ваш портал, но и всё Интернетовское сообщество. Кто после сделанных ему замечаний со стороны «заявителя на «жуликов», по - просту произвольно, без Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Специалист по отгрузке нефтепродуктов» о работе в компании

Работаю в Газпромнефти специалистом по отгрузке нефтепродуктов, мне нравится. В отличие от предыдущих работодателей, этот стабильно выплачивает зарплату, которая полностью соответствует обещанной.
Работаем в комфортных условиях, другие сотрудники также не жалуются. Конфликтов с руководством за 2 года не возникало.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
04.02.2020 | положительный отзыв
ООО РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ

Воспользовались услугой этой компании по техническому осмотру и очистке наших емкостей для хранения ГСМ. Результат отличный, остались довольны качеством! Спасибо! Теперь будем заключать договора на поставку топлива с услугами доставки. ... Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
ООО РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ

Услуга компании Рынок Нефтепродуктов «Проверка качества топлива» оказалась очень удобной для нашего Бизнеса. Остались довольны знаниями сотрудников, проводивших экспертизу, гибким подходом к срокам. Результаты проверки позволили поднять уровень роста клиентской базы и объем наших продаж. Желаем процветания Компании! Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
ООО РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ

Компания Рынок Нефтепродуктов ни разу нас не подвела. Цены на уровне рыночных и гибкая система оплаты. Есть доставка. Менеджеры сразу реагируют на звонок, все объясняют, дают дополнительную информацию. Можно самостоятельно рассчитать стоимость доставки прямо на сайте. Будем обращаться еще. Рекомендуем. Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
ООО РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ

В компании «МосНефтеТранс» устраивает то, что можно выбрать производителя топлива, заказать точный объем доставки (привезут не литром меньше!), внимательное отношение менеджеров, гибкий подход к каждому клиенту. Качество продукции отличное, проверили. Будем продолжать сотрудничество. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ

Воспользовались услугами компании. Приятно удивили цены, качество обслуживания. Готовы к дальнейшей плодотворной работе. Подробнее>>