Ковалев Юрий:

Компания Рынок Нефтепродуктов ни разу нас не подвела. Цены на уровне рыночных и гибкая система оплаты. Есть доставка. Менеджеры сразу реагируют на звонок, все объясняют, дают дополнительную информацию. Можно самостоятельно рассчитать стоимость доставки прямо на сайте. Будем обращаться еще. Рекомендуем.

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ

Воспользовались услугой этой компании по техническому осмотру и очистке наших емкостей для хранения ГСМ. Результат отличный, остались довольны качеством! Спасибо! Теперь будем заключать договора на поставку топлива с услугами доставки. ... Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
ООО РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ

Услуга компании Рынок Нефтепродуктов «Проверка качества топлива» оказалась очень удобной для нашего Бизнеса. Остались довольны знаниями сотрудников, проводивших экспертизу, гибким подходом к срокам. Результаты проверки позволили поднять уровень роста клиентской базы и объем наших продаж. Желаем процветания Компании! Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
ООО РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ

В компании «МосНефтеТранс» устраивает то, что можно выбрать производителя топлива, заказать точный объем доставки (привезут не литром меньше!), внимательное отношение менеджеров, гибкий подход к каждому клиенту. Качество продукции отличное, проверили. Будем продолжать сотрудничество. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ

Воспользовались услугами компании. Приятно удивили цены, качество обслуживания. Готовы к дальнейшей плодотворной работе. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
ООО РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ

Наша компания успешно сотрудничает с ООО "Рынок Нефтепродуктов" с 1 июня 2013 года. Хотим отметить четкую и слаженную работу менеджеров компании, внимательное отношение, работу в интересах клиентов, полное удовлетворение заявок, своевременность отпуска продукции. Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
ООО РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ

В этом году перевели теплогенераторы нашей фирмы на печное топливо от компании Рынок Нефтепродуктов. Результат такого решения имеет приятное отражение в финансовом выражении. При тех же объемах производства потребление топлива снизилось почти на 12%. Объяснение этом лежит в плоскости качества поставляемого продукта. Очень довольны нашим сотрудничеством. Подробнее>>