04.10.2022
Крымская гидро-геолого мелиоративная экспедиция( ИНН 9102048618) - негативный отзыв

В этой орнанизации раьотников начальница обманывает с зароботной платой. Платит минимальную зарпоату, а обещает хорошую. Поэтой причине большая текучка специалистов. Начальница очень грубая и хамовитая. Никому не советую устраиваться на работу в это учрежление Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дон Экспедиция или Дон-Экспедиция

Шарашкина контора. Директор безучастный лентяй. Не платит зарплату работникам по 2 месяца, без объяснения причины. Водители звонят, треплют нервы, требуют оплату, он теряется и ругает, если дают его номер. Не тратьте впустую свое время.Все равно скоро уволитесь! Подробнее>>

20.07.2017
Центр геолого-экологических исследований НИЧ ИрНИТУ

Привет всем. Хочется все же написать об этой гнилой около научной и около исследовательской конторке. Устроиться без проблем за один день. Пообещают зп 18000 -20000 рублей при работе в городе и 50000-60000 при работе в командировках. Не ведитесь - кидалово. В итоге суточные в командировках 100 рублей в день,а зарплата в городе 6000 тысяч рублей. При этом вы будете выполнять Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Поисковая система по тендерам Bico

Участвовали с БИКО весь 2019-ый год. Результатами остались довольными. Грамотные специалисты вели нас от начала подачи заявки на тендер до подготовки закрывающих документов по выигранным закупкам. Не оставили ни одну заявку без внимания. Смогли даже добиться пересмотра результатов в ФАС. Планируем и дальше участвовать вместе с Бикотендер.

13.02.2021
GorodRabot.ru - поисковая система вакансий и сотрудников по всей России

Руководство/хозяин этой фирмочки имеет еще несколько сайтов :https://joblib.ru https://labourexи во всех модераторам дает задание удалять неблаговидные для них вакансии от честных работодателей, а продвигать мошеннические, с "высокими" зарплатами и фиктивными вакансиями. Для повышения рейтинга этих сайтов. Недовольных беспощадно увольняют. Подробнее>>

24.07.2020
Отзыв : Поисковая система по тендерам Bico

"Лохотрон" духе 90-х годов. Вначале обещают кучу "золота" в виде выигранных многомиллионных тендеров, а когда клиент понимает, что его "развели" - деньги не возвращают, даже при досрочном расторжении (в договоре мелко прописывают полный невозврат в любом случае). Предлагают перепродать свои права по договору (то есть поучаствовать в "лохотроне"). Сотрудники неквалифицированны. Руководство отказывается предоставить документы о квалификации персонала. В целом - мошенники и бандиты (куда смотрит Следственный комитет?). Нас на 95000 рублей обманули.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Поисковая система по тендерам Bico

Работать с командой BiCo одно удовольствие. Персонал квалифицированный и очень ответственный. На протяжении года наша компания успешно побеждает в тендерах на поставки стройматериалов. Своим успехом мы во многом обязаны нашему постоянному менеджеру из BiCo, которая ведет процесс торгов от и до. Всегда в сроки подготовленная документация, полное сопровождение тендерного процесса. Ежедневная рассылка информации о предстоящих торгах помогает нам быть в курсе интересных предложений. Благодарны BiCo за профессионализм и надежность. Так держать!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Поисковая система по тендерам Bico

Наша фирма очень довольна работой компании Бикотендер, клиентами которой являемся уже больше года. Стараемся заказывать расширенный пакет сопровождения (уж больно много бумажной возни), начиная с оформления заявки и заканчивая подписанием контракта. При этом мы в онлайн режиме получаем удобную рассылку обновляемых тендеров, имеем полную картину процесса и можем оперативно реагировать на малейшие изменения. Постоянная связь с юристом и менеджерами позволяют консультироваться по интересующим вопросам на всех этапах участия в тендерах. Спасибо, ваша помощь неоценима.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Поисковая система по тендерам Bico

Хотелось отметить профессионализм и грамотный ответственный подход к делу специалистов тендерной компании BiCo. Уже более года наша фирма по производству строительных материалов успешно выигрывает крупные заказы, не без помощи менеджеров BiCo, которые своевременно подготовят всю документацию и вышлют на электронный адрес, проконтролируют весь процесс ведения торгов от начала до контракта. Благодаря рассылке, мы всегда в курсе интересных тендеров и предложений. Хотелось пожелать BiCo дальнейшего процветания и успеха.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Поисковая система по тендерам Bico

В компании Бикотендер подкупает то, что они предоставляют всеобъемлющий сервис, и сотрудничая с ними, нет необходимости обращаться еще в какие-то смежные компании. Очень довольны наличием онлайн поддержки, благодаря которой мы постоянно находимся в курсе всех событий, происходящих на рынке. Нравится ответственная работа руководителя отдела продаж Гуриной Елены, она всегда внимательно и скрупулезно подходит ко всем вопросам, мелочей для нее не существует. А это уж во многом залог успеха. Наши тендеры всегда выгодные.