GorodRabot.ru - поисковая система вакансий и сотрудников по всей России

Руководство/хозяин этой фирмочки имеет еще несколько сайтов :joblib.ru labourexи во всех модераторам дает задание удалять неблаговидные для них вакансии от честных работодателей, а продвигать мошеннические, с "высокими" зарплатами и фиктивными вакансиями. Для повышения рейтинга этих сайтов. Недовольных беспощадно увольняют.

23.09.2022
Отзыв : GorodRabot.Ru

Это жулики! Разместил на этом сайте две простые рабочие вакансии в январе 2021 г. На следующий день админ удалил обе эти вакансии.Попытался у него выяснить причину. Правила сайта не были нарушены. "Жалоб" быть не могло точно.Админ отвечал уклончиво всякой ерундой, небылицей. Затем он ответил наконец, что мы должны платить работникам зарплату по 25000 рублей в месяц( Они нас учат, обязывают сколько наше предприятие должно платить работникам!!! )У владельца этого сайта gorodrabot.ru есть еще другие аналогичные сайты поиска работ: joblib.ru, labourex.ru, joblocator.ru, jobvacancy.pro ... На них он тоже одновременно все удалил, и забанил мой ip.Анализ всех этих сайтов показал, что

Россия, Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 71

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GorodRabot.Ru

Месяц назад попала под сокращение. Пришлось в срочном порядке искать новую работу. Пересмотрела кучу сайтов по поиску работы. Как же это не удобно, что нельзя просто посмотреть контакты работодателя без регистрации. Наткнулась на сайт ГородРабот. ру. Была в восторге! На сайте выводятся вакансии со всех работных сайтов. Для того, чтобы увидеть контакты работодателя нужно зарегистрироваться. Также на сайте есть подписка на рассылку вакансий, которые появляются в городе. разместила там резюме. Долго работала на одном месте и не понимала, как правильно сейчас составлять резюме. Сайт и с этим помог - есть форма, которую нужно всего лишь заполнить.

Россия, Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 71

10.03.2019 | положительный отзыв
GorodRabot.Ru

Работал в компании ГородРабот продажником. Сразу повесили на меня 500 разных задач, часто не успевал. Хотя и зарплата солидная была, под невыносимым грузом давящих обязательств я сбежал. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
GorodRabot.ru

Это довольно удобный и полезный сайт для поиска работы. Я недавно им воспользовался, когда искал работу в Москве. Недавно переехал, сразу начал искать место, куда можно устроиться на нормальную зарплату и на нескольких сайтах размещал свое резюме и попутно звонил по вакансиям. Ну и так вышло. что именно тут нашел подходящую работу, на которую меня взяли. Повезло, что времени на все это ушло не много. Сайт сохранил, вдруг пригодится в будущем. Подробнее>>

Lightseeker:
Устраивался в эту компанию на должность: начинающий SEO специалист. На собеседование меня позвали сразу же. Офис находится в центре города, окна выходят на красивую набережную. Парковка есть прямо перед офисом. Коллектив в компании небольшой, но очень дружный. Зарплату предлагали выше среднего по городу. Поэтому не раздумывая решил туда попробовать устроиться. В объявлении они писали, что опыт не требуется, всему научим. Но в итоге, после собеседования, когда я им понравился, они мне давали обучение. Если бы я его не прошел, то меня даже на испытательный срок бы не пустили. Обучение это казалось мне бесконечным. Проходил модуль за модулем и отправлял им на проверку. Никаких гарантий того, что возьмут нет. Выполнял задания в течении двух недель и плюнул. Деньги нужны были, а меня еще даже на испытательный не брали. Если они по тако схеме будут и дальше искать сотрудника, то быстро они его точно не найдут. Подробнее>>