04.07.2016
Отзыв сотрудника Сергей о компании НПП Полихим

Очень часто кидают заказчиков по качеству оборудования, договоренности финансовые с заказчиками нарушают, предприятие на грани банкротства, расчетные счета дважды блокировали, зарплату платят в черную в конвертах, большие задержки по зарплате, людей кидают, с дилерами перестали работать проекты у них отобрали, в общем все плохо, ключевые менеджеры все убежали и я с радостью ушел

18.02.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании НПП Полихим

Пишу как бывшая сотрудница данной конторы. Уволилась сама, когда осознала всю плачевность ситуации. Хочу помочь другим людям не вляпаться или поскорее сбежать из горящего дома. Николай Михайлович, Вы за последние несколько лет обманули много бывших Ваших сотрудников, в том числе и старых. Расскажу факты о данной организации: 1. Директору Папурину Николаю Михайловичу уже 61 год, в связи с чем здраво мыслить он уже давно не в состоянии. Остальные учредители примерно такого же возраста или старше, со всеми вытекающими от туда последствиями. 2. Продажи в данной организации стабильно падают из года в год,

27.02.2018
Отзыв сотрудника Действующий сотрудник о компании НПП Полихим

За последние 2 года компания провела серьезную реструктуризацию, ушли лишние люди. Очень большие перспективы на рынке. Стабильная компания в белой рыночной зарплатой.

18.02.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании НПП Полихим

Потратила на данную компанию почти месяц. Два собеседования, одно из которых "допрос с пристрастием" без предупреждения.Потом двухнедельное молчание работодателя, вследствие которого пришлось отменить заявление об увольнении со старой работы. Итог - за два дня до выхода в УК Полихим, мне говорят о том, что согласованная заработная плата снижается на треть.Бог с ним, соглашаюсь. Тяжело согласовав все условия со всеми сторонами, снова написав заявление на увольнение со старой работы, имею смс "Юлия, мы говорим вам - нет". на звонки и смс сотрудник HR более не отвечает Крайне непорядочный и ненадежный работодатель,

09.04.2018
Полихим, группа компаний отзывы

Ольга (Бывший сотрудник):
Пишу, как бывшая сотрудница данной конторы. Уволилась сама, когда осознала всю плачевность ситуации. Хочу помочь другим людям не вляпаться или поскорее сбежать из горящего дома.Николай Михайлович, Вы за последние несколько лет обманули много бывших Ваших сотрудников, в том числе и старых.Расскажу факты о данной организации:1. Директору Папурину Николаю Михайловичу уже 61 год, в связи с чем здраво мыслить он уже давно не в состоянии. Остальные учредители примерно такого же возраста или старше, со всеми вытекающими от туда последствиями.2. Продажи в данной организации стабильно падают из года в год, начиная с 2011 года. Крупных заказов нет уже давно. В основном зарабатывают на обслуживании ранее проданного оборудования.3. С 2011 года от данной контры отпочковались уже 2 фирмы, ведущие свою деятельность на том же рынке. Это ООО "АкваФильтрСтрой" и ООО "Полихим". В обоих случаях ушел директор по продажам по причине не согласия с руководством.4. С 2013 по 2015 годы пытались бороться с конкурентами. После нескольких неудач (и потратив на это кучу денег) - попытки борьбы остановили. Сейчас плывут по течению, куда принесет.5. Налогов практически не платят (в связи с чем имеют периодические проблемы с налоговой). Например, в 2016 году показали лишь 304 тр

Санкт-Петербург.

13.07.2017
ООО "Полихим" (Москва)

Я извиняюсь если задену случайно прочие ООО "Полихим" (не связанные с фильтр-патронами). Данная компания была образована бывшим коммерческим директором ООО "НПП"Полихим" с целью продажи продукции компании самому себе по минимальной цене и последующей перепродажи. В данный момент он распространяет порочащие компанию ООО "НПП"Полихим" сведения о том, что ООО "НПП"Полихим" не выполняет свои обязательства. Смею заверить что это неправда, данные слухи связаны с его личными проблемами, т.к. его выгнали с позором из компании. Компания ООО "Полихим" (г.Москва) не является дилером или партнером ООО "НПП"Полихим" и не является правоприемником товарных знаков и сертификатов на продукцию. Продукция ООО "Полихим" (г.Москва) низкого качества, поскольку они покупают сырье где придется, лишь бы подешевле, кроме того они используют чужие сертификаты на продукцию.
нет. ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Полихим-Инвест"

Не советую идти туда работать, Директор не много не адекватен, сын тоже у него директор сам себе на уме, менеджеры это структура которая не может организовать свою работу. Зарплату платят исправно, но работу приходится выполняешь не ту на которую нанимают. Так же отсутствие больничных и отпусков. Работал у них наливщиком хим продукции, з/п положили 15 т.р + доплата за вечеровки и Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017