03.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Международный фонд социальных программ

По-моему, в статье Аферистка легкого поведения на сайте Инсайдер орг все изложено точнее про хозяев этого фонда - Наталью (Диану) Пинскую и Дмитрия (Нахими) Калмансона, чем я бы смог рассказать: http://in-sider.org/pravo/item/93-aferistka-legkogo-povedenia-3.html А вот ссылки на 2 первые части этого материала: http://in-sider.org/pravo/item/89-aferistka-legkogo-povedenia.html http://in-sider.org/pravo/item/91-aferistka-legkogo-povedenia-2.html
Ничего положительного абсолютно. ... Подробнее>>

21.03.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Международный фонд социальных программ

так разводили бизнесменов в 2009 году. так примазывались к чужим проектам. так наживались на инвалидах. при этом - сотрудникам зарплату почти не платили. ладно - калмансон и пинская. что с них взять. но где налоговая и прочие правоохранители? Исх. № ______________ «___»________________ Господину Акимову А.И. Председателю Правления _______________________ Уважаемый ____________________! Прошу оказать содействие в проведении благотворительных мероприятий в рамках Международного военно-музыкального фестиваля «СПАССКАЯ БАШНЯ». Фестиваль проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации Д.А.Медведева (Пр.310 от 12.02.2009). Председатель общественного совета фестиваля - Первый заместитель Председателя Правительства РФ А.Д. Жуков Организаторы мероприятий: - «Гильдия поставщиков Кремля» - Некоммерческий Фонд «Международный Фонд Социальных Программ» Мероприятия пройдут в поддержку объявленного Года «Равных возможностей». Место проведения Фестиваля: Красная площадь. Время проведения: с 5-ого по 10-е сентября 2009 года. • Благотворительный концерт «Звезды зажигают звезды»» пройдет 6-ого сентября в 13:00 Место проведения: Красная площадь. В концерте принимают участие признанные звезды России и юные таланты фонда Владимира Спивакова. • Благотворительный ... Подробнее>>

07.03.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Международный фонд социальных программ

Контора жульническая, занимается выколачиванием денег у бизнесменов и чиновников, под циничным предлогом помощи детям-инвалидам, а потом все это нагло разворовывается директором фонда Дианой Абрамовной Пинской и ее мужем Дмитрием Калмансоном. Людей со стороны эта парочка нанимает только для того, чтобы те сделали для них черную работу, а потом вышвыривает сотрудников на улицу без выплаты зарплаты за 1-2 месяца, и потом нанимает новых. Договора с сотрудниками не заключаются, финансовая отчетность ведется липовая. В отношениях с сотрудниками Пинская и Калмансон ведут себя крайне высокомерно. Короче, никогда не связывайтесь с этими наглыми аферистами, наживающимися на больных детях.
Нет ни одной! ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Межрегиональный Фонд Социальных и экономических программ устойчивого развития регионов отзыв сотрудника mixreg

ООО «Лэйнтон-строй» сообщает о мошеннике, руководителе Межрегионального Фонда «Социальных и экономических программ устойчивого развития регионов» Королеве Александре Алексеевиче, который, злоупотребляя своим доверием, обманул не только сотрудников, работающих в вышеуказанном фонде, но и, заключив с нами договор по оказанию услуг № 49 от 19.09.2013 г на генподрядные работы по строительству в г. Москве и Московской области.., где при заключении данного договора ООО «Лэйнтон-строй» являлся «Заказчик», а Королев А.А. – «Исполнитель». Получив от нашей организации денежную сумму в Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
проект, что реализация превзошла наши ожидания.

Не люблю писать отзывы, но в данном случае очень хочется поблагодарить Терра Юг за ландшафтный дизайн онлайн не только проекта, но и его воплощение. Что проект, что реализация превзошла наши... Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : LeDiLe - производство и реализация серебряных подвесок на браслет

Недавно узнала, что есть такая традиция - собирать малюсенькие подвески на браслет. Стала изучать тему и оказалось, что за границей море фирм, кто производит такие подвески (их чармами называют), а вот у нас, как оказалось только Ледиле. Но ассортимент компании настолько впечатлил, что я тут же стала их поклонницей! Вот что про них нашла: LeDiLe - марка ювелирных украшений родом из России. Бренд специализируется на создании необычных украшений со смыслом - тематических подвесок, которые собираются на специальный браслет-основу. За 5 лет со дня создании компании бренд представил около 1500 изделий, представляющих собой ювелирные миниатюры реальных предметов. Чармы - это не

Россия, Москва, Кочновский пр.4

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : LeDiLe - производство и реализация серебряных подвесок на браслет

Уф, наконец-то села строчить отзывы-резюме по последним покупкам. Захотелось мне на днях купить амулетик себе прикольный. Присматривала жука-скарабея. Нашла кучу вариантов типа египетских жуков, но такой у меня уже был, поэтому полезла копать дальше и нашла чудесную компанию, притом, как оказалось, еще и нашу, и дизайнерскую. Понравился сайтик, стильный и интересный, в разделе Животные вообще представлено куча всяких плотоядных и млекопитающих, но мой дух стоек и крепок: раз пришла за жуком, надо брать только жука!:P Прикупила еще браслетик вдогонку. Позвонила, приехала, забрала. Понравилось, что изделие крупненькое и весоменькое, его хотя бы на руке видно)) Пока еще больше ничего не заказывала,

Россия, Москва, Кочновский пр.4

24.04.2022 | положительный отзыв
Компания AQUAGENESIS – производство и реализация систем туманообразования

Нет. Быстро и качественно. Советую обращаться
Много ...

08.06.2018
Ювелирная сеть Золото 585 - Реализация изделий

Сложилось тяжёлое материальное положение, пришлось воспользоваться услугами ломбарда г. Орла,ул. Комсомольская д.238., отдав в залог два обручальные кольца, детские серьги, кулон с камнем. Конец льготного периода заканчивается 06.06.18 года. До указанной даты проценты были оплачены. В связи с тем,что работаю в исправительной системе УФСИН, в указанный день приехать не смог. Приехал на следующий день и узнал,что изделия выставлены на торги. Подробнее>>