Ювелирная сеть Золото 585 - Реализация изделий

Сложилось тяжёлое материальное положение, пришлось воспользоваться услугами ломбарда г. Орла,ул. Комсомольская д.238., отдав в залог два обручальные кольца, детские серьги, кулон с камнем. Конец льготного периода заканчивается 06.06.18 года. До указанной даты проценты были оплачены. В связи с тем,что работаю в исправительной системе УФСИН, в указанный день приехать не смог. Приехал на следующий день и узнал,что изделия выставлены на торги. Сотрудники ломбарда ни по телефону, ни в смс сообщении не уведомили меня о реализации изделий. Считаю действия сотрудников незаконными и прошу разобраться в данной ситуации.

19.12.2018
Ювелирная сеть Золото 585 - Не доставляют заказ! Игнорируют обращения на горячую линию.

Заказ сделала 11.12.2018 (№483453). Серьги к дню рождения! Обещали доставить в трехдневный срок! Не доставили! Часто делали заказы у них. Это был последний раз. Такого безответственного и наплевательского отношения я не встречала не в одном интернет-магазине. Прежде чем заказывать, читайте отзывы. Крайне неприятно! Настроение испорчено. Подарка нет. Так теперь еще и судя по отзывам деньги чуть ли не через полицию Подробнее>>

03.12.2018
Ювелирная сеть Золото 585 - Хамка

Хамское общение и повидение тычит как будет то мы с ней знакомы, Продавщицы Юлий грубит и т д про видите с ней воспитательную работу . На кажите её.! У меня от било всё желание покупать что либо . хотел преобрести цепочку и крестик на сумму 20 тыс руб но теперь нет ни какого желания преобретать после её хамского поведения.! Подробнее>>

12.11.2018
Ювелирная сеть Золото 585 - Возврат через интернет магазин

Заказала серьги через интернет магазин "585 Золотой". Оплатила на сайте через карту сбербанка. 30 октября курьер доставил посылку. Я померила серьги, они оказали малы. Очень узкие, как-будто на ребенка. Отказалась от них. В квитанции заполнила, что отказ. Курьер забрал посылку и уехал. Сразу же позвонила на горячую линию магазина. Сказали, что деньги вернут в течение 15 дней. 9 ноября позвонила Подробнее>>

06.11.2018
Ювелирная сеть Золото 585 - Обман

Здравствуйте, прошу рассмотреть мою ситуацию. Моя сестра покупала кулон в магазине 585 в г.Новочеркасске. Полная стоимость кулона 7642. У нее была карта на 20%скидку, ей предложили в подарок набор для полировки , она от него отказалась, но девушка-консультант оч.уговаривала, говоря что это абсолютно бесплатно. Сестра согласилась. Консультант сложила все в пакет и отдала сестре, сказав не смотрите в чек я Подробнее>>

29.10.2018
Ювелирная сеть Золото 585 - Оформление рассрочки или кредита

Не получила скидку ко дню рождения Стоимость изделия со слов продавца - 40 000р (со скидкой) , затем стала - 49.000р (опять со слов) . Смотрит в компьютер. В чеке - 55 200, кредит - 6 100р. В феврале брала украшения. Никаких проблем. Без скидки - она пошла на покрытие кредита банку тинькофф (в рассрочку) , вчера тоже пришла брать Подробнее>>

24.05.2017
Ювелирная сеть Золото 585 - Обманули

Пришла оплатить % в ломбард, он у меня не маленький около 10тысяч, хотела получить скидку на оплату процентов! Но девушки мне утверждают, что эти баллы действуют, только в магазине! Как так если в прошлый раз девушка мне проводила балла! И там скидка была 1000 рублей! Прошу принять меня, потому что они не только мне так отвечали ! Подробнее>>