28.02.2014 | положительный отзыв
ООО Сибирский Берег отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Настоящая команда профессионалов, есть идея, которая правильно донесена до всех. Компания обучает и растит своих сотрудников. Опыт полученный в Сибирском Береге можно применять абсолютно в любой другой компании, так как, такой опыт бесценен.Зарплата выплачивается строго вовремя. Нормальная мотивация. Реальные планы. отрицательная сторона компании: Зарплата не соответствует рыночной, и за эту зарплату мозг выносят так,что после работы сил остаётся только до дома доползти. Нормированный рабочий день, это не про Сибирский Берег, - там почти все патриоты, и считается не нормальным уйти с работы в 18.00. Периодически устраивают субботники, за которые никто не платит, Подробнее>>

28.02.2014 | положительный отзыв
ООО Сибирский Берег отзыв сотрудника Аноним

Компания в долгах и денег нет. Большие сокращения, заставляют увольняться сотрудников по соглашению сторон желанию. Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Сибирский Берег отзыв сотрудника Аноним

В компании не платят з/п, все процессы на уровне каменного века, я сильно пожалела что поверила обещаниям этой компании. Совет не ходите даже на собеседование Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

10.01.2018 | положительный отзыв
30.03.2015 | отрицательный отзыв

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Постройка бел ( ООО " Строительный Берег "): Фейк вакансии, которые висят на сайте годами.

Уважаемые кандидаты на вакансию "менеджер по продажам". Имейте ввиду, что вакансии висят на порталах о работе годами. В отделе кадров каждый день смотрят по 100500 человек и в итоге никого не берут на работу. Лично был на собеседовании за 1.5 года 3 раза ! Мой знакомый за год 2 раза ! Даже если мы вам не подходим, зачем приглашать на собеседование снова и снова ? ))))) Я понимаю конечно, что вам там нечем заняться и нужно как то загрузить себя работой, но имейте совесть не тратить время людей, который ездят ...
hr очень приятная и обаятельная девушка. Зовут вроде [В.] Ее образ единственное приятное воспоминание о тех днях, когда я посещал собеседования ) Учредители очень толковые и талантливые ребята. Проект "Постройка бел" считаю одним из лучших в своем деле. но ! ...........

07.12.2023 | отрицательный отзыв
балтийский берег

начальник производства Юрий Юрьевич [censored] редкостное. Самодур и вор. использует людей для строительства своего дома. Воруют все, начиная от верхушки до самого низа, включая местного безопасника. отдельный кадр Дима, который занимается вентиляцией и кондиционерами. этот кадр вообще все тащит от кабеля до баллонов с фреоном. Его начальник Свистунов и. видит это и закрывает на это глаза. В общем гнать всех надо оттуда [censored] тряпкой.
их нет

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Глэмпинг отель "Берег Грифона"

Просто самое лучшее место, в которое я когда-либо ездила. Просто в один момент поняла, что хочу уехать подальше от городской суеты, сняла номер шатер и провела в нем несколько дней. Восторгу нет предела. В шатре было все необходимое, и на природе отдохнула, и с комфортом.

15.08.2023 | отрицательный отзыв