11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московские газоны

Год назад освободил немного места у себя на участке, и решил посадить туда то, что любит моя жена – землянику. Климат у нас неустойчивый, нестабильный, то дожди, то жара, поэтому искал сорт, который будет расти при таких условиях и будет устойчив к болезням. На этом сайте много чего подходящего нашел. Из всего изобилия выбрал землянику Пенелопа, оплату произвел по карте сразу, доставили спустя четыре дня после заказа. Высадил ее, хорошо принялась сразу. И в июне уже появились первые ее плоды. Ягоды большие, на вкус очень сладкие и нежные. Аромат стойкий. А самое главное, что ягоды понравились моей жене. И

Россия, Москва, г. Москва, Кутузовский проспект, 5/3

18.08.2020 | положительный отзыв

Наталья Озерова:
Очень довольна интернет-магазином mosgazon! Ребята очень хорошо справляются со своей работой. На днях решила заказать себе через этот магазин луковицы Бегония Мокка Вайт, давно хотела посадить у себя на участке. Заказ решила оформить через boxberry, не первый раз так уже заказываю, и остаюсь очень довольной. И в этот раз заказ пришел вовремя, как и было сообщено мне по смс, а оплату я производила картой МИР от сбербанка. Хороший интернет магазин, если и буду заказывать себе цветы, то только в нем. Спасибо!

21.06.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Захотели на лето сделать сыну за городом маленькую футбольную площадку, чтобы он мог больше свободного времени проводить на улице, а не за компьютером. На сайте Мосгазон я нашел газон Зелёный Квадрат Спортивный, посмотрел по отзывам – только положительные эмоции он вызывал. Заказал 8 кг. Доставку оформил через СДЭК, пришёл заказ в на 4ый день. Посадил семена, и через неделю начали появляться всходы. Полностью газон появился у меня через 2,5 недели. Трава густая и зеленая. В меру мягкая. После первой стрижки газон превратился практически в футбольное поле. Сыну очень понравилось, и теперь все свободное время он проводит там с друзьями. Рад, что наконец-то на дачном участке у нас появилось собственное поле для игр. Всем рекомендую этот интернет-магазин! Быстрая доставка и отличное качество газона!

17.06.2020 | положительный отзыв

Александр Агафонов:
В Московских газонах я приобретал декоративную малину для высадки в свой мини-сад - сорт Бетти Эшбернер. Привезли в контейнера по 3 л. каждый. Принялась отлично. В данный момент уже почти отцвела. Аромат - слабый. Рассаживал в солнечное место, как и была указано в инструкции, с умеренным поливом. Надеюсь, кустарник быстро разрастется и основит рост некоторых сорняков. Нареканий к "МосГазону" у меня пока нет. Посмотрим на дальнейший рост малины.

08.02.2021
Газоны урала

Отстойники. Всё подчищают в НЕТе, но репутация нехорошая. "Переобуваются " в минуту, Доход высокий, а у работяг копейки. Жмоты

Россия, Пермь

08.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО НЕВСКИЕ ГАЗОНЫ

Обратилась в данную организацию за покупкой газона. Рботала с менеджером Анастасией. Договор №111-05-20-1 от 28.05.2020.Вызвала человека от Невские газоны на замер участка. Замер и укладку производит сторонняя организация- Ландшафтно-строительная компания ЛСК « К-С ».Оплатила замер. В итоге по данному замеру мной был приобретен газон на 1,5 паллеты больше, чем нужно было на мой участок, на сумму примерно 10 000 т.р. С момента замера до момента укладки на моем участке ничего не поменялось.В Невских газонах менеджер Анастасия сказала,что никакой ответственности за не правильный замер она не несет, хотя замерщика рекомендовала именно она. В Ландшафтно-строительной компании ЛСК « К-С » так же сказали, что замер был предварительный и более точный я получила бы , в случае если обратилась к ним за укладкой газона. Газон укладывала мне другая компания, т.к. она была дешевле. Невские газоны рекомендуют не квалифицированную компанию, которая делает ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Газоны Премиум" (Россия, Москва) - Отличная, оперативная, качественная работа фирмы "gazon-premium"

Качественные и красивые газоны, быстрое выполнение работы, приемлимые цены, лояльность к клиентам

21.06.2016 | положительный отзыв
ЖК Авеню77 - животные зассали газоны

Животные все газоны загадили, срочно нужно меры принимать, куда смотрит управляющая компания.????????????? Кто что может предложить - пишите, мы с подругами готовы заняться вопросом, чтобы собачников призвать к ответу. Обращались в альтернативную власть - тем кто хотел тсж создать, на там одни имбицилы жирные с кривыми рожами и бабы какие то недоттттрррраххханннные(((((( просто беда(((((((999 Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : газоны вдоль малой калитниковской ул.

В прошлом году к 9 мая начали делать газон у дома 18:привезли землю,установили оградительные столбики и все-землю размыло дождями и потом она пропала,столбики частично повалились,потом тоже исчезли.Сейчас снова идет благоустройство,пока по нечетной стороне газоны накрыты материалом.Но напротив домов 14,16 машины как стоят круглый год на газоне так их и обошли-почему? Надоело на них смотреть,и без того машины достаточно "отвоевали" места у зеленых насаждений. А "многострадальный" газон у дома 18 наконец появится? Я обращалась к специалисту в управу Таганского района(Алена Сергеевна,84959110793),она пообещала сирень, но сказала ,что за этот газон отвечает Мосзеленхоз по ЦАО,дала телефон 84956218868),который все время занят,да и до нее Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
5 КармаNов, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя не русские русские о работе в компании

не русские русские:
Ходила в офис на собеседование сказали приехать в магазин в тот который хотела устроится а именно на Братиславской ТЦ Бум 5 карманов, встретилась с одменестратором на что начала она задавать вопросы откуда родом кто по нации в итоге сказала что мы не русских не берем.

Москва, Ореховый бульвар, 14 к3 - 2 этаж, ТРЦ Домодедовский