17.02.2019
Сеть мгазинов Дипломат. Мужская одежда

Одна из управляющих этой не благополучной сети Кавригина ЮЛ. Человек тихий , трусливый, если у сотрудников в магазинах возникнут какие либо вопросы к ней как к руководителю, а тем более если какая-либо проблема, то она не будет вникать даже в суть проблемы, а сразу откажет в помощи решения этого вопроса. Лучше ничего не делать, чтоб все думали что она всё делает. Вот девиз этой милой дамы. Занимает чужое место ! Дирекция, делайте выводы о ваших сотрудниках.
Их нет:(( ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

02.05.2014 | положительный отзыв
02.05.2014 | отрицательный отзыв
Сеть мгазинов Дипломат. Мужская одежда отзыв сотрудника Аноним

Постоянные вычеты зарплаты (мифические тайные покупатели),штрафы,не отдавали трудовую,вся одежда на самом деле турция и китай.Подумайте прежде чем начинать там работать. Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Сеть мгазинов Дипломат. Мужская одежда отзыв сотрудника Аноним

Обещают выплачивать первые два месяца по 15000 тысяч рублей,(работая при этом как минимум 18 смен в месяц)независимо от продаж....!В итоге в первый месяц кинули на 1000,а во второй на все 5000,выплатили только 10000,сказав что остальные не заслужила,плохо продовала.... Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Дипломат - Благодарность АН Дипломат

Хочу выразить большую благодарность агентству недвижимость «Дипломат», а особенно его руководителю - Валерию Владимировичу и сотруднику Ирине Устиновой за высокий профессионализм, ответственность и пунктуальность. Имея некоторый опыт общения с другими агентствами, была приятно удивлена отношением к делу и клиентам в «Дипломате». С их помощью моей семье удалось купить очень удачную дачу. Нам предложили много вариантов, внимательно отнеслись к нашим пожеланиям и обстоятельствам. Мы очень довольны и благодарны этому коллективу. Большое спасибо!

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Ленина улица, 14

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Мужская одежда Остин

Хотела бы сказать о мужской одежде в магазине Остин, честно сказать ожидала лучшего. Придя первый раз в магазин выбрать подарок мужу на 23 февраля, коллекции конечно хорошие и есть, что там выбрать и по цвету и модели и все все. но не все так хорошо, как я думала. Итак выбрала футболки несколько видов, два джемпера ну и носков набрала. Цены конечно ожидалось поменьше увидеть, но думала там одежда качественная раз такие цены. Одев футболку один раз она вытянулась и осталась висеть как "балахон", далее джемпер у которого рукава Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Nexst мужская одежда

Абсолютно неадекватное начальство,с неустойчивой психикой.

Россия, Киров

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Мужская одежда - Ужасная обувь

Заказали в контакте Мужская Одежда обувь, обувь пришла некачественная. Получал сын (я бы в жизни не взяла увидев ЭТО ЧУДО). Приехали домой, зашли на страницу, попросили поменять, он и меня и сына заблокировал.Обувь, мало того, что ужасная, так и размер не подошел, теперь валяется Подробнее>>

02.03.2023
Сеть магазинов Дипломат

Хамовитый и некомпетентный дирехтор по маркетингу. Какое то напыщенное существо с кучей пирсинга, татух и придурошными тарелками в ушах. Бездарное существо, которое прожирает бюджеты инвесторов. Контора при его участии ничего так не добилась. Магазины были пустыми и остались такими. Просто наивные дурачки покупают эту. франшизу или оптом их

27.12.2022
Сеть магазинов Дипломат

Ужасно... купили куртку, мало того что верхние кнопки плохо застёгиваются(обычно как меришь, особенно если душно и жарко, и покупаешь не в сезон, по быстрому: застигнул молнию... по размеру, сидит, а на улице по другому, особенно когда начался сезон, холодный ветер дует. Начинаешь укутываться... а кнопка бац и не застёгивается или с трудом, тут сразу заметить, трудно.... как быть?Ведь куртка то Подробнее>>