01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин кресел Ergo Store

Магазин с сaмыми лучшими офисными стульями, вот от души советую сюда заглянуть! Я здесь от своей компании в oфис приобретал кресло для руковoдителя, заказывал банкетки в офис, а также приобретaл стулья уже домой для детей. Ни одна модель вообще не подвела, все до сих пор целое, не скрипучее, ручки держaтся, колёсики не отваливаются. Обратите внимaние на этот интернет-магазин, если хотите купить чтo-то достойное.

17.12.2021
Отзыв : Магазин кресел Ergo Store

Купила в этом магазине отличное компьютерное кресло – модель Duorest Alpha. Сейчас модно брать дышащие материалы или основу стула из материала вроде сетки, но я как-то больше по классическим вариантам) Спинка в этом креслице мягкая, удобно поддерживает спину и не дает мне ее кривить во время работы. Колесики не скрипят – хорошо ездят. В целом, я осталась довольна покупкой. Обращайтесь – думаю вам обязательно подскажут лучшие для вас варианты;)

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин кресел Ergo Store

Решила порадовать мужа ко Дню Рождения, поэтому заказала в этом магазине ему кожаное кресло Okamura Duke. Когда уже в браке долго, то фантазия насчет подарков заканчивается, а вот практичные вещи будут нужны всегда) Каких-то конкретных запросов или пожеланий у меня не было по моделям, поэтому я сразу позвонила магазин и проконсультировалась с менеджером. Порадовала их приветливость и желание мне помочь, спасибо! Успехов вам! К отзыву прилагаю фото, чтобы вы могли тоже оценить соответствие ожидание/реальность).

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Ergo Жизнь, страховая компания - отзыв пользователя Д***я о работе в компании

Д***я:
Была на собеседовании. Должна была идти к какой-то Наталье на интервью, в итоге ко мне вышел какой-то азиатский мужчина и начал тестировать. Какой предмет нравился в школе и т.д. Решил, что у меня технический склад ума, когда я сказала, что вообще-то у меня и высшее гуманитарное, и высшее техническое образование есть - тактично промолчал. Тест не удался. Далее пришёл ещё один начальник. Просто начальник на начальнике, начальником погоняет. Первый начальник стал мне объяснять, что клиентов я должна искать сама среди своих же родственников. То есть, я должна развести свою же семью и получить с этого процент. Второй начальник никак не мог понять, что я работала в структуре застройщика, а не риэлтором. Стопятьсот раз спросил одно и тоже не в тему. Лучше бы просто молчал. А первый все вещал - вы не волнуйтесь, деньги в компании есть. И подсовывал мне анкету-заявку на заключение агентского договора. После своей нуднейшей речи сказал, что я утверждена и с понедельника - на обучение. Тут я не выдержала, встала и убежала. Никаких анкет не стала заполнять. Таких откровенных бездарей я ещё не видела. Совершенно не умеют заинтересовать, что они сами могут

Москва, Ананьевский пер, 5 ст9

05.06.2020
ТОО "Ergo.dom" ТОО Brig Communication ТОО Багдат ЛТД

Владелец перечисленных компании один человек. При приеме на работу обещает, что все будет оформлено официально, оформляет но часть заработной платы показывает как премиальные, и каждый раз снимает с премиальных чтобы полностью не платить заработную плату. Через пару месяцев объявляет что всем снижает заработную плату, якобы из за финансового положения фирмы, хотя доход как был и есть.Руководитель владелец в единственном числе Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ergo

Расскажу как есть и что почувствовала- это минусы. В течение 3х месяцев испыт.срок и в штат не оформляют, только трудовой договор. Оклада нет, даже минимального. Менеджер по продажам (или менеджер по работе с клиентами) осуществляет звонки только по холодной базе, как сказали что теплая база есть но ее не дадут. И как девушка сказала, в штат оформляют только единицы, а остальная вся масса в пролете. Итого получается, что за 3 месяца ты будешь привлекать клиентов для ЭРГО, а после в штат не примут. Это называется бесплатно рабочая сила.
Зарплата вся белая, это во всех иностранных компаниях. ... Подробнее>>

22.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ergo

Смысл собеседования сводится к самостоятельному поиску клиентов , хотя при приглашении речь шла о фиксированой и стабильной з/п. Но есть плюс - договоры заключаешь свыше 100000 рублей, и самое веселое 40% это мои комиссионные ))), а теперь представьте я только первое звено в ихней цепочке . Не связывайтесь с этой компанией , просто ваши деньги подербанят между собой. А как же клиент и предоставление выплат (читайте отзывы) компания шарлотанов , очередной МММ . Германские корни , сколько не искал не нашел не одного упоминания . Очередные мошенники.
Полтора часа милой и убедительной беседы, чем-то напоминает гербалайф. ... Подробнее>>

02.03.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Ergo

Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Эрго жизнь. Работаю я в этой компании уже второй месяц, собеседование прошло довольно позитивно,конечно в процессе собеседования всей "кухни" работы в Эрго мне не рассказали,ну вы сами представьте себе сколько время уходило бы на одного соискателя помножить на количество желающих, так вообще цифры получатся нереальные после чего мне сразу дали ответ о том, что берут

06.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ergo

Пригласили на собеседование. Сотрудница отдела рекрутинга встретила приветливо. Подробно рассказала о всех нюансах профессии. Вышла на обучение, все понравилось. Вобщем, для тех, кто хочет развиваться, кто хочет работать в отличном отзывчивом коллективе, а главное, кто хочет работать в профессии, где многое зависит от вас, а не от дяди, и где каждый сможет зарабатывать столько, сколько нужно, вам сюда. Верьте в

17.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ergo

Отличное бесплатное обучение, начал работу в компании! Не имел опыта работы в данной сфере, но пройдя обучение уверен в своих силах. Компания для тех кто хочет зарабатывать, управлять своим достатком и временем! Пока не освоился в коллективе, но встретили вроде хорошо)