Россия, Москва, Высоковольтный пр., 1, стр. 49

Магазин с сaмыми лучшими офисными стульями, вот от души советую сюда заглянуть! Я здесь от своей компании в oфис приобретал кресло для руковoдителя, заказывал банкетки в офис, а также приобретaл стулья уже домой для детей. Ни одна модель вообще не подвела, все до сих пор целое, не скрипучее, ручки держaтся, колёсики не отваливаются. Обратите внимaние на этот интернет-магазин, если хотите купить чтo-то достойное.

17.12.2021
Отзыв : Магазин кресел Ergo Store

Купила в этом магазине отличное компьютерное кресло – модель Duorest Alpha. Сейчас модно брать дышащие материалы или основу стула из материала вроде сетки, но я как-то больше по классическим вариантам) Спинка в этом креслице мягкая, удобно поддерживает спину и не дает мне ее кривить во время работы. Колесики не скрипят – хорошо ездят. В целом, я осталась довольна покупкой. Обращайтесь – думаю вам обязательно подскажут лучшие для вас варианты;)

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин кресел Ergo Store

Решила порадовать мужа ко Дню Рождения, поэтому заказала в этом магазине ему кожаное кресло Okamura Duke. Когда уже в браке долго, то фантазия насчет подарков заканчивается, а вот практичные вещи будут нужны всегда) Каких-то конкретных запросов или пожеланий у меня не было по моделям, поэтому я сразу позвонила магазин и проконсультировалась с менеджером. Порадовала их приветливость и желание мне помочь, спасибо! Успехов вам! К отзыву прилагаю фото, чтобы вы могли тоже оценить соответствие ожидание/реальность).